error

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Игорь Сидорук » 07 апр 2014, 00:28

Хочу выразить очень тёплую, вот такую от души благодарность своему инструктору по обучению на курсе NYIP уважаемому Андрею Пашису. Считаю, что мне несказанно повезло с этим человеком, большим профессионалом своего дела, незаурядной личностью. Всегда открыт, всегда доброжелателен, а замечания и советы предельно информативны и всегда только по существу. Сегодня утром загрузил задания по Проекту 1, а ближе к вечеру уже получил развернутую, содержательную рецензию. Причём содержащую не только разбор отосланных работ, но Андрей Валерьевич дал и общую оценку моей деятельности, остановился на целях, указанных при поступлении, указал желаемый вектор, куда двигаться и на кого равняться далее. Что касается самой рецензии. Даже какие-то элементарные вещи, о которых, кажется, я сам знал ранее, благодаря разбору Андрея Пашиса, вдруг увидел совершенно иначе!.. Ещё раз понял, в чём совершаю непростительные для своего уровня фотосъёмки ошибки, осознал, какие пробелы по композиции, цветопередаче, ББ, содержательности снимков и т.п. нужно ликвидировать или возобновить знания в срочном порядке. В фото не бывает второстепенных мелочей - один из главных выводов уроков по Разделу 1. Ещё раз большое спасибо за помощь, за поддержку и ценнейшие рекомендации, уважаемый Андрей Валерьевич!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
02 мар 2014, 23:04

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Моисеенко Дмитрий » 26 апр 2014, 02:35

Спасибо большое Андрею Валерьевичу за корректность, внимание к деталям и конструктивную критику. Отдельное спасибо за очень полезные ссылки на учебные материалы!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
15 июл 2013, 23:03

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение uriah25 » 30 апр 2014, 20:37

Приветствую всех!Сегодня получил рецензию к второму фотопроекту от своего инструктора Владимира Сковородникова.Огромная ему благодарность и за быстроту ответа,за объективную рецензию. Спасибо за конструктивную критику как к первому проекту,так и ко второму, за то,что всегда находит нужные слова для доходчивых объяснений, за терпение, за доброжелательное отношение.Я(да наверно не только я один)с большим интересом смотрел его двухдневный семинар 16-17 апреля,много полезной и нужной информации,много новых идей,после этого семинара я переделал свой фотопроект и послал для рецензии другие фотографии.Владимир очень интересный человек,классный фотограф,всегда с интересом захожу на его страничку http://fotokto.ru/id57664 ,что бы посмотреть на красивые,профессиональные фотографии.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
28 дек 2013, 17:25

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Дали » 14 июн 2014, 03:33

Всем хорошего дня! Поступив на курс фотографии больше всего переживала какой попадется учитель. Ведь от этого многое зависит, мои знания, мое желание продолжать учёбу, мои успехи. Мне всегда везло с учителями и, хочу сказать, этот раз не стал исключением. Андрей Валерьевич обладает тем нужным талантом для того чтобы студенты не расслаблялись и в то же время не падали духом. Психолог, как и положено быть фотографу))). Спасибо за искренность и щедрость в советах и рекомендациях. Наверное, здесь каждый учитель хорош по-своему, но если вам попался Андрей Пашис - вам повезло. Удачи всем!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
19 май 2013, 15:07

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение delete (id25981) » 19 июн 2014, 12:59

Андрей Пашис,

ОГРОМНОЕ спасибо Вам за рецензию к моему фотопроекту. Тем более, так оперативно! Очень доволен Вашей рецензией. Но у меня к Вам большая просьба - в дальнейшем не жалеть! Хорошо? Я очень хорошо отношусь к критике, какой бы она ни была. Если критики не будет, не будет и развития, а зачем тогда учиться? ;) Ваш отзыв вдохновил меня на пересмотр всех моих работ и переосмысление процесса съемки, побудил на то, чтобы посмотреть вокруг себя не только будничным взглядом. Буду искать необычное в обычном и снимать.Вот только досада в том, что хочется снимать, а приходится торчать в офисе. А что делать? Семья хочет кушать. Приходится заниматься программированием, а не съемкой :( И это в прекрасные летние дни! Эх!
Также хочу сказать спасибо за сылки на материалы. Про книгу Дегтярева не слышал. Как-то она мимо меня прошла. Я стараюсь читать наиболее интересные книги (Дыко, до дыр зачитал, например :) ). Лапина снова буду перечитывать. Сейчас перечитываю книгу Даниэля "Искусство видеть". Правда, каюсь, никак не могу дочитать "Поэтику фотографии". Каждый раз останавливаюсь и чувствую, что как-то дальше никак. Зато останавливаюсь кажый раз все дальше. Очень полезная книга, но ее как художественный роман читать не получается. Надо останавливаться, осмысливать, брать аппарат в руки и идти снимать.

И спасибо Институту за такого инструктора! Очень доволен!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Виктория Семенова » 10 июл 2014, 01:05

Хочу выразить благодарность Андрею Пашису - это замечательный инструктор, всегда оперативно рецензирует проекты, критика всегда по существу, а советы ценны и обоснованны. Очень приятно, что он замечает, когда работа выполнена старательно - а когда лишь бы сдать очередной проект, и правильно критикует, чтобы не делали заурядных снимков, а стремились к большему. Приятно видеть, что человек увлечен своим делом, и стремиться привить любовь к фотографии и другим - именно стараясь направить энергию учащихся на творческие проекты, а не стандартные похожие снимки - при этом те дополнительные материалы, которые он советует прочитать - действительно оказываются очень полезны. Спасибо огромное!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 15:49

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Елена Сергиенко » 21 июл 2014, 16:34

А я хочу очень попросить: НЕ МЕНЯЙТЕ МНЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ИНСТРУКТОРА!
Владимир Сковородников, доведите меня, пожалуйста, до окончания мной курса.
Все понятно, ошибки совершенно точно определены, я их, действительно, не учитывала и не обращала внимания.
Голубя я своего вряд ли смогу исправить, а вот здание отеля постараюсь переснять с вашими поправками.
Спасибо вам огромное, очень переживала по поводу рецензии, правда.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
30 июн 2014, 23:38

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Vladimir Skovorodnikov » 21 июл 2014, 17:03

Не переживайте! Если сами не попросите - никто инструктора менять не будет :-) У Вас очень хороший, "фотографический", взгляд! Так что жду следующего фото проекта...
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
02 сен 2013, 16:48

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Динара Жантуарова » 27 июл 2014, 14:41

Мой инструктор Андрей Пашис. Очень довольна своим инструктором: конструктивная критика, советы по достижению поставленных целей, список дополнительных материалов для изучения, интересный фотографический взгляд, даже немного похвалил. Вообщем дал заряд обучаться еще лучше, еще быстрее, еще больше. Вдохновил! Спасибо Вам большое!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
28 мар 2013, 21:47

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение uriah25 » 29 июл 2014, 13:21

Добрый день.Получил рецензию на третий фотопроект от своего инструктора Владимира Сковородникова. Как всегда это очень интересный профессиональный разбор,рекомендации по улучшению снимков,объяснение ошибок.Спасибо за советы,за конструктивную критику.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
28 дек 2013, 17:25

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron