error

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение efremov2014 » 10 сен 2014, 13:04

Спасибо Андрею Пашису за рецензию, уже третью. Она столь же интересна и полезна для меня, как две предыдущие. Подробный разбор фотографий помогает мне разобраться в тех тонкостях, на самостоятельное освоение которых ушло бы немалое время. От всей души желаю Андрею дальнейших творческих и педагогических успехов!

С уважением, Николай Ефремов
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
08 янв 2014, 00:05

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение GeorgeBond » 29 окт 2014, 23:30

Всем доброго времени суток!!! Получил первую рецензию от Андрея Валерьевича Пашиса! Чувствуется профессионализм, замечательный наставник, человек и преподаватель! В разборе работ, ощущается некая мягкость, понимание, терпение и уважительное отношение! Достаточно коротко, ясно и доходчиво, что было бы лучше сделать так или так, при этом, приводя примеры!
Андрей Валерьевич, ОГРОМНОЕ вам спасибо за ваш не лёгкий труд!!! Здоровья вам и успехов во всём!!!! Спасибо, так же, за бесценные ссылки на книги и учебные материалы! Я просто счастлив!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
08 окт 2014, 20:26

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Kristina Girovka » 14 ноя 2014, 16:54

Всем привет! Хотела бы выразить благодарность своему инструктору Андрею Пашису! Спасибо вам большое, Андрей Васильевич, вы просто удивительный инструктор и я рада, что могу у вас учиться! То, что вы делаете для своих студентов, достойно сотни наград: вы стимулируете, взращиваете, питаете... Вы прививаете любовь к творчеству, к искусству... Я знаю, что никакие слова в мире не смогут выразить благодарности, которую я ощущаю в своем сердце, но в который раз хочу сказать вам спасибо! Творческих вам успехов и хороших студентов!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
11 дек 2013, 23:14

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Ксюша Гунина » 15 дек 2014, 21:49

Впечатления самые замечательные!!! Андрей Валерьевич относится серьезно к своим студентам, считаю, что мне очень повезло с наставником. Радуют и оперативные полные аудио-рецензии на фотопроекты и не только.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
20 дек 2013, 01:57

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Nataly » 16 фев 2015, 21:28

Спасибо Андрею Валерьевичу Пашису за такую деликатную, но в то же время конструктивную критику. Согласна с каждым Вашим словом и мне неловко, что после того ,как Вы столько раз доходчиво все объяснили, предоставили столько материалов,я все же допустила ошибки. А так же большое спасибо, что Вы придаете уверенности и вдохновляете! Выражаю Вам свою благодарность,за Ваш труд, за Ваше терпеливое и доброе отношение к своим ученикам! :)


С уважением, Наталья.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
13 июн 2013, 15:17

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Виктория Шаширина » 02 мар 2015, 17:29

Хотелось бы выразить благодарность своему инструктору NYIP Андрею Валерьевичу Пашису. Спасибо Вам за рецензии, советы и наставления! И отдельное спасибо за информацию по фотографии, которую Вы присылаете. Все очень интересно, познавательно и информативно. Буду учитывать свои ошибки и стремиться к лучшим достижениям в сфере фотографии. Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:21

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение irkinson1309 » 02 апр 2015, 16:59

Моя искренняя благодарность Андрею Валерьевичу Пашису за помощь, бесценные замечания, советы и материалы по фотографии!
Читаю тут тёплые слова сокурсников и понимаю, как нам повезло с инструктором! Один блог ИЗБРАННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЭТЮДЫ СТУДЕНТОВ КУРСА NYIP чего стоит! Там мы учимся смотреть и видеть, думать, высказываться, радоваться чужим и своим успехам!
Спасибо Вам за всё, Андрей!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 17:44

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение SashaBerg » 15 апр 2015, 00:49

Сегодня пришла рецензия. Как только зазвучал голос, была небольшая оторопь: Пашис?! САМ ПАШИС? Вот это да! Я слышала его семинары, видела работы, а тут - рецензия на мои опусы к проекту из серии "первый блин комом"...

Ну а если оставить эмоции в стороне, то рецензия очень понравилась. И обилием ссылок "рекомендованной литературы", и главное - тем, что Андрей Валерьевич дал такие рекомендации и замечания по моим работам, которые и в голову мне не могли бы прийти. Одно дело - видеть свои ошибки и слышать о них от инструктора, другое - слышать в рецензии слова "с другого уровня игры", до которых ещё, видимо, подрасти.

Не менее ценными были и рекомендации, которые предстоит выполнить. Захотелось переделать проект. Немного стыдно за свою работу, можно было потщательней поработать и с теорией, и с практикой.

В общем, теперь только расти как фотохудожник, как фоторепортёр.
Спасибо, Андрей Валерьевич, и до новых работ и рецензий!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
07 окт 2013, 16:39

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение msalicemango » 18 май 2015, 23:10



приветствую всех!
недавно сдала фотопроект на оценку моему инструктору, Владимиру Сковородникову. и вот, сегодня, с волнением открыла первую рецензию... Была рада узнать о его творчестве, зашла на официальный сайт: http://сковородников.рф/ , а потом и прослушать оценку фотографий, которая была мне чрезвычайно полезна. критиковал Владимир работы объективно, отмечая в первую очередь их достоинства, а уже потом недостатки, добавляя при том массу рекомендаций, которые я запомнила и постараюсь применить на практике. еще он скинул мне сайты для вдохновения и более успешного обучения, помог с выбором штатива. была очень довольна! :) :) :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
06 май 2015, 21:50

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение uriah25 » 14 июн 2015, 11:45

Здравствуйте.Хочу поблагодарить своего инструктора Владимира Сковородникова за рецензию к 4 фотопроекту.Как всегда все было очень доброжелательно,конструктивная критика,советы по ретуши фотографий.Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
28 дек 2013, 17:25

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron