error

Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Кирилл Кедринский » 25 дек 2013, 23:23

Ольга ОК писал(а):
Скрытый текст
Анастасия, налоговый агент обязан не раз в год, а в момент выдачи вознаграждения (например, перечисления) удержать подоходный налог и в течение 2 дней перечислить его в бюджет. Кирилл опрометчиво сказал. что из-за малого дохода можно не беспокоиться о налогах. Это не так. Не видела договора, но хотела бы увидеть, чтобы понять, на каком основании фотобанк Лори является агентом.


Это я про доходы по несколько долларов в месяц)) Конечно если через лет 10-15 там накопится что-то то можно и вывести и заплатить.

Я ни в коем случае не призываю нарушать закон))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Кирилл Кедринский » 25 дек 2013, 23:28

Дмитрий Дубравин писал(а):
Скрытый текст
Всем привет !

Расскажите мне, бедному и убогому, как получилось сделать вот это не на никоне )))
Это сделано на 5D markII, ИСО2500, выдержка 1С без шатива ( стаб хороший )
http://s4.fotokto.ru/photo/full/100/1008988.jpg


Такую жесть можно и на телефон сделать. Резкозти не вижу. Смаз вижу. Шумы тоже вижу причем адские.

Если вы считаете что тут есть резкость, то на фотобанках лучше даже не регистрироваться))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Кирилл Кедринский » 25 дек 2013, 23:30

Дмитрий С писал(а):дело конечно в руках :)
а по снимку...резкости нет...в чём подкол не понятно :)


Автор хотел просто возмездия за оскорбленный кэнон))

Не получилось.

Я лишь убедился в том что не все авторы представляют себе что такое качественное изображение.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Кирилл Кедринский » 25 дек 2013, 23:31

Дмитрий Дубравин писал(а):
Скрытый текст
Есть еще один известный свадебный фотограф.

Любит стебаться на новичков, мол "не надо вспышечкой глаза подбивать". И призывает искать позицию съемки "выгодную с точки зрения света".

Все бы хорошо, пока один упорный человек ( не я ) дожал его в онлайн-конференции, и выжал - метр носит с собой 3-и вспышки, радиосихронизатор и активно это пользует.

То есть человек - пудрит новичкам мозги.
То есть - "сапожников" - доит, а не учит.

От и тут тем же пахнет. Отсюда - почему бы не дать по носу.


Пока вы будете давать по носу и отжимать что-то я буду зарабатывать ваши деньги на фотобанках)) Имейте это ввиду.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Дмитрий Дубравин » 25 дек 2013, 23:33

OLEG V писал(а):Дмитрию Дубравину
ОТ,Вас не ожидал!
Аргументировать нужно полноразмерными фотками,если речь идёт о шумах и резкости.


Да запросто, могу прислать в почту, чтоб тут не засорять.

Для начала - пришлю в личку одну ссылку, если сможете разобрать где D700, а где 5D Mark II - скажите )

Тут секрет в том, что мы с женой пару лет назад начали свадьбы снимать. И рост по этой теме хорошо пошел. Всего 3 отрицательных отзыва за все время, а отснято много. У меня Кенон, у нее Никон.

О разнице D700 и 5DMark II могу сказать много ;)

И имеено поэтому стебусь про "вспышечкой глазки подбивать".

Плавали, знаем.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
21 мар 2013, 15:30

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Дмитрий Дубравин » 25 дек 2013, 23:35

Кирилл Кедринский писал(а):
Скрытый текст
Дмитрий Дубравин писал(а):
Скрытый текст
Есть еще один известный свадебный фотограф.

Любит стебаться на новичков, мол "не надо вспышечкой глаза подбивать". И призывает искать позицию съемки "выгодную с точки зрения света".

Все бы хорошо, пока один упорный человек ( не я ) дожал его в онлайн-конференции, и выжал - метр носит с собой 3-и вспышки, радиосихронизатор и активно это пользует.

То есть человек - пудрит новичкам мозги.
То есть - "сапожников" - доит, а не учит.

От и тут тем же пахнет. Отсюда - почему бы не дать по носу.


Пока вы будете давать по носу и отжимать что-то я буду зарабатывать ваши деньги на фотобанках)) Имейте это ввиду.


Да мне не жалко как-то ))
На здоровье )))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
21 мар 2013, 15:30

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Кирилл Кедринский » 25 дек 2013, 23:38

Дмитрий Дубравин писал(а):
Скрытый текст
OLEG V писал(а):Дмитрию Дубравину
ОТ,Вас не ожидал!
Аргументировать нужно полноразмерными фотками,если речь идёт о шумах и резкости.


Да запросто, могу прислать в почту, чтоб тут не засорять.

Для начала - пришлю в личку одну ссылку, если сможете разобрать где D700, а где 5D Mark II - скажите )

Тут секрет в том, что мы с женой пару лет назад начали свадьбы снимать. И рост по этой теме хорошо пошел. Всего 3 отрицательных отзыва за все время, а отснято много. У меня Кенон, у нее Никон.

О разнице D700 и 5DMark II могу сказать много ;)

И имеено поэтому стебусь про "вспышечкой глазки подбивать".


Плавали, знаем.


Кстати еще есть момент - тут все о камерах да о камерах. Но вообще то в плане резкости неплохо было бы и оптику учитывать.

Например кэнон вполне может победить если у него будет в рассчет браться L серия лучшие экземпляры, а у никона бюджетные стекла. Чтоб наверняка то можно их даже пару раз уронить. Тогда кэнон победит полюбому))

Вы проведите такой тест и выложите обязательно. Раз уж вы вашими снимками меня по носу бить собрались))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Дмитрий Дубравин » 25 дек 2013, 23:49

Кирилл Кедринский писал(а):
Скрытый текст
Дмитрий Дубравин писал(а):
Скрытый текст
OLEG V писал(а):Дмитрию Дубравину
ОТ,Вас не ожидал!
Аргументировать нужно полноразмерными фотками,если речь идёт о шумах и резкости.


Да запросто, могу прислать в почту, чтоб тут не засорять.

Для начала - пришлю в личку одну ссылку, если сможете разобрать где D700, а где 5D Mark II - скажите )

Тут секрет в том, что мы с женой пару лет назад начали свадьбы снимать. И рост по этой теме хорошо пошел. Всего 3 отрицательных отзыва за все время, а отснято много. У меня Кенон, у нее Никон.

О разнице D700 и 5DMark II могу сказать много ;)

И имеено поэтому стебусь про "вспышечкой глазки подбивать".


Плавали, знаем.


Кстати еще есть момент - тут все о камерах да о камерах. Но вообще то в плане резкости неплохо было бы и оптику учитывать.

Например кэнон вполне может победить если у него будет в рассчет браться L серия лучшие экземпляры, а у никона бюджетные стекла. Чтоб наверняка то можно их даже пару раз уронить. Тогда кэнон победит полюбому))

Вы проведите такой тест и выложите обязательно. Раз уж вы вашими снимками меня по носу бить собрались))


Если внимательно читать - то можно увидеть, что свои снимки за что либо художественное я не выставляю, Ваши же как раз признаю признаю художественно в разы более сильными чем мои.

Мне не нравится когда новичкам воду в уши льют, примеры приведены.

Объективы свои проверяю. И не для того, чтобы это пиарить. Мой заработок зависит не от хитростей, а от положительного шлейфа клиентов.
То есть - у меня стопроцентная зависимость от адекватной самооценки. И от оценки техники тоже - ибо приходится работать часто в непростых условиях.

Пока было только 3 недовольных клиента.
Одна невеста изначально была сильно страшной. Обиделась что фотоаппарат не сделал ее фотомоделью.
Одна посчитала что на 70 гостей достаточно одного фотографа, и что один фотограф может одновременно снимать сборы невесты и встречу жениха, проходящие одновременно в разных физических местах. Сэкономила на все деньги.
Третья подписалась на нашу спецакцию, потом пытаясь менять условия ( она оказалась любительницей "прогибать мир под себя")
Довольных - многократно больше, возвраты вовсю пошли )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован:
21 мар 2013, 15:30

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Ольга ОК » 25 дек 2013, 23:54

Кирилл, было бы нелепо ожидать, что Вы разбираетесь в налогообложении так же, как и в своем деле. Кому надо, разберутся. А за семинар Вам еще раз спасибо, я очень много полезного услышала, хотя не планирую работать с фотобанками. Слушать Вас легко и интересно. С наступающим и удачи!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 08:11

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Pavel Stolyar » 25 дек 2013, 23:56

очень жаль, что ветка пришла к классическому спору :(.
Кириллу хочу сказать спасибо за семинар.
Снова повторю, что, на мой взгляд, у вас немного неточная информация о юр. вопросах публикации снимков людей без их согласия, даже в случае съёмки в общественных местах.
Если человек сможет доказать (как это происходит, не знаю, честно, и слава Богу), что он является главным объектом съёмки, то он вправе запретить публикацию или, наверное, потребовать какие-то отступные.
А также, форма релизов с моделями, которые я обычно вижу на фоторесурсах, выглядит ничтожной, ибо в ней нет ссылок на статьи гражданского кодекса РФ.
К сожалению, я сам не юрист.
Опираюсь на опыт общения со старшими товарищами.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron