error

Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Анонс январского факультативного семинара

Сообщение Чекан Николай » 17 дек 2013, 01:57

Повторяюсь жду с большим удовольствием,спалибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
08 окт 2013, 22:01

Re: Анонс декабрьского факультативного семинара Кирилла Кедр

Сообщение delete (id77833) » 17 дек 2013, 19:09

Кирилл, ещё было бы интересно, хотя бы вкратце, на уровне бизнес-плана: минимально-разумные стартовые требования против ожидаемого выхлопа, чтобы можно было прикинуть для себя расклад. Например, чтобы снимать предметку, минимально необходимо: камера, линза, свет. Если камера и какие-то стёкла по любому присутствуют, то свет, как правило, надо докупать. Соответственно, я могу прикинуть, сколько мне надо вложить и когда примерно светит плюс. Или например, я понимаю, что в свет вкладываться сейчас нецелесообразно, а надо брать портретник и идти снимать позитивных и улыбающихся Дедморозов. (Понятно, что уже сезон на Дедов Морозов прошёл, это я для примера). То есть примерно по категориям съемки - стартовые требования к аппаратуре и насколько данная категория потенциальна в плане заработка.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
25 окт 2013, 21:47

Re: Анонс декабрьского факультативного семинара Кирилла Кедр

Сообщение Кирилл Кедринский » 17 дек 2013, 19:39

Ок. Уже в план внес по всем вопросам наброски
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Анонс январского факультативного семинара

Сообщение Ad Noctum » 17 дек 2013, 21:34

Жду! Идея потрясающая - я бы чаще кинематографистов приглашал на семинары - у них есть чему поучится в плане света, цвета и композиции...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
03 авг 2013, 20:49

Re: Анонс январского факультативного семинара

Сообщение Sergey Kuznetsov » 18 дек 2013, 00:16

Решил перед семинаром немного познакомиться (заочно) с ведущим. Нашёл в том числе видео TEDxBishkek - Эрнест Абдыжапаров. Удивительно интересный и позитивный человек! С нетерпением жду нашей встречи!
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Анонс январского факультативного семинара

Сообщение Ирина Чуднова » 18 дек 2013, 00:57

Да, очень-очень интересно и нужно! Чем шире кругозор художника в других видах искусств, тем больше он способен привнести в то, чем занимается сам.

Огромное спасибо за возможность такого семинара!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Анонс декабрьского факультативного семинара Кирилла Кедр

Сообщение Ирина Терентьева » 18 дек 2013, 01:55

А у меня вопрос дурацкий, наверно :) :oops: Я никак не пойму как расшифровать отказное письмо некоторых фотобанков, например Fotolia. Если отклоняют фотографию, они присылают письмо минимум с десятью причинами, по которым... могла бы быть... она отклонена. В том числе указаны и такие, которых в принципе на моих работах быть не может (слишком много фильтров - а ни одного, перестарались в обработке Фотошоп - а у меня нет его даже) ну и т.д. Так как же узнать по какой причине всё-таки фотографию не приняли? Хотя бы чтоб понять, чего нужно доработать...

И ещё вопрос... На других стоках причиной отказа называют одну - ваша фотография "некоммерческая". Это что значит? Плохая? Скучная? Не интересная? Не качественная?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
27 окт 2012, 06:33

Re: Анонс декабрьского факультативного семинара Кирилла Кедр

Сообщение Юрий Никульников » 18 дек 2013, 13:19

с удовольствием послушаю!!
Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:38

Re: Анонс декабрьского факультативного семинара Кирилла Кедр

Сообщение Галина Нагаева » 18 дек 2013, 14:24

Кирилл, как выводить деньги с карточки PAl PAY, на территории СНГ они не переводят денег. Я пыталась задавать на форумах вопросы, мне говорят есть какие-то обменные сайты. Я даже не могу примерно представить у кого еще можно по этому поводу спросить.
Манибукерс выслал мне два месяца назад письмо для подтверждения адреса, но по моему его съела по дороге почта:) И каким образом пройти там регистрацию без подтвержденного адреса тоже не понятно. Я нажимаю на все кнопки и нет ответа.
Банк "Лори" дает возможность открыть карточку payoneer, но не все фотобанки работают с этой картой.
Чтобы вы реально посоветовали.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 01:27

Re: Анонс декабрьского факультативного семинара Кирилла Кедр

Сообщение Кирилл Кедринский » 18 дек 2013, 15:56

Посоветовал бы перезаказать письмо - манибукерс он же скрилл это самый удобный способ пожалуй. пэй пaл вроде как начал с снг работать. Вроде читал что они в россии зарегистрировались.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron