error

Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Gennady 55 » 27 ноя 2013, 02:08

Что то не хочет Яндекс диск читать семинар по ссылке
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
22 авг 2013, 21:05

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение delete (id10971) » 27 ноя 2013, 08:43

Только сегодня смогла посмотреть, наконец, семинар Антона Уницина - супер! Лаконично и логично. Чистый поток интересной и полезной информации.
Спасибо Антону!
Ну и компании Disted, разумеется.
Я считаю, что эти наши ежемесячные семинары - главный источник вдохновения для студента. Без них было-бы просто скучно.

P.S.
Очень жалею, что не могу теперь учавствовать в семинарах онлайн (по техническим причинам). Надеюсь, что и дальше все они будут доступны в записи ))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
01 сен 2012, 02:47

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Михаил Ермаков » 27 ноя 2013, 10:49

tavashi писал(а):Я по поводу сентябрьского вебинара Андрея Пашиса от 20-09-2013. В начале вебинара Андрей говорит о ссылке, перейдя по которой можно узнать инфу о способах заработка на фотографии в интернете. Не могу разобрать адрес ссылки. Поделитесь кто-нибудь :roll:


-- Как зарабатывать на фотографии в Интернете http://lib.rus.ec/b/445463/read
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 02:43

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Сергей Андрейчук » 27 ноя 2013, 20:03

Boris Khripunov писал(а):Здравствуйте!
Ещё раз дайте ссылку.Вижу сейчас видео со звуком,а писать вопросы не знаю как.С Уважением Хрипунов Борис.


Борис, поднимитесь по ленте до моего сообщения, я там подробно расписал как входить в чат.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
25 окт 2013, 20:34

Впечатления о факультативном семинаре Кирилла Кедринск

Сообщение Дмитрий Борисов » 28 ноя 2013, 22:54

По многочисленным просьбам студентов сообщаем о проведении факультативного он-лайн семинара из серии "Бизнес-уроки".
Наш гость и ведущий семинара- Кирилл Кедринский, основатель Hasloo Group production studio, студии, являющейся одним из крупнейшим в России производителей и поставщиков стоковых фотографий.
В действующем портфолио около 23 000 размещенных на фотобанках фотографий.

Обратите внимание на адрес Кирилла в ФОТОКТО: http://fotokto.ru/id3

Изображение

Вот- план семинара, предложенный Кириллом:

1) О стоковой фотографии (когда появилась, виды, особенности, основные банки, основные авторы)
2) Кто покупает и как использует
3) Какие преимущества для авторов (отличия работы со стоками от традиционной работы на свадьбах и тд)
4) Какие требования чтобы стать автором (минимальные и желательные)
5) Как достичь высокого уровня продаж (стратегия, что снимать и так далее)
6) Наша история на этом рынке (как начиналось, как развивалось и к чему пришли)
7) Предостережения (почему у многих не получается достичь желаемого результата)
8) Полезные советы
9) Вопрос-ответ


UPDATE: Вы можете отправить свою фотографию, которую считаете достойной для отправки в фотобанк Кириллу для "разбора"​ на семинаре.
Отправляйте фотографию "среднего" размера (не полноразмерную) на адрес Kirillkedrinski@gmail.com.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Семинар состоится 19 декабря, в четверг. Начало- в 20-00 мск
Приглашение придет всем студентам на электронную почту.

В декабре это будет уже второй факультативный семинар для студентов.
В январе семинаров не будет. Каникулы :P

Пишите вопросы к Кириллу в этой теме.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Анонс декабрьского факультативного семинара Кирилла Кедр

Сообщение Sergey Kuznetsov » 29 ноя 2013, 00:35

Кирилл, здравствуйте! Заранее спасибо за очень интересную тему. Сам пробую себя на стоках. Не столько прибыли ради, сколько любопытства для. :)
Первые шаги самые трудные - это понятно. Но просьба: кроме общей теоретической информации для совсем новичков, если можно, акцентрировать внимание и на практических подходах в работе со стоками? Оборудование, подход к съёмке, финансовые и временные вложения, окупаемость, организационные вопросы, обработка? На Вашем примере, на примере других успешных стокеров. Также интересует групповая работа, найм помощников со стороны.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Анонс декабрьского факультативного семинара Кирилла Кедр

Сообщение Борис Приходько » 29 ноя 2013, 07:05

Здравствуйте, Кирилл! Тема и план семинара очень заинтересовали. Присоединяюсь к мнению Сергея Кузнецова - хотелось бы более подробного освещения именно практической стороны (п. 4 - 8 плана семинара). И конечно же, очень желательно иметь возможность скачать запись семинара - участвовать в семинаре онлайн у многих не получиться.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
01 окт 2013, 14:23

Re: Анонс декабрьского факультативного семинара Кирилла Кедр

Сообщение Дмитрий Борисов » 29 ноя 2013, 07:21

Как обычно, ссылка на скачивание будет отправлена студентам, придерживающимся выбранного графика платежей на электронную почту, для них же в ЛК будет открыт доступ к просмотру записи семинара.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Анонс декабрьского факультативного семинара Кирилла Кедр

Сообщение Sergey Polovnikov » 29 ноя 2013, 10:30

Вопрос к Кириллу по будущему семинару:
- Какие существуют технические требования к снимкам, которые выкладываются на стоках? Подписи копирайта, разрешение, зернистость, делать ли рамку. Выкладывал несколько раз на стоках но все время приходят ответы, что снимок не соответствует техническому качеству.
- хотелось бы услышать некоторое резюме о российских сток-сайтах.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 18:05

Re: Анонс декабрьского факультативного семинара Кирилла Кедр

Сообщение Кирилл Кедринский » 02 дек 2013, 03:54

Всем привет! Здорово что есть вопросы!

Учту пожелания по информации. Также рекомендую почитать наш блог http://hasloo.ru/ru/blog/. В нем уже есть многие ответы, которые вы можете получить в любое удобное время. Если вы прочитаете интересные статьи, то у вас появятся более точные, детальные и интересные вопросы, как я полагаю. Поэтому ознакомиться будет не лишним. Кроме того, конечно, раскрыть подробно все практические и теоретические моменты будет сложно за несколько часов.

Я расскажу общие вещи и много времени планирую уделить вопросам, так как это наверное интереснее и ближе каждому, чем то, что уже сто раз писано на разных ресурсах.

Готовьтесь и до связи))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron