error

Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Nataly » 03 окт 2013, 15:45

Семинары Андрея Пашиса слушаю всегда с большим интересом, нахожу для себя много важной информации! Андрей Валерьевич помогает и заставляет еще более вдумчиво относиться к каждому кадру, мне не так просто соответствовать и воплощать его советы, очень хочется научиться этому! У всех есть свой собственный взгляд на фотографию, свое видение прекрасного, но я уверена, если их совмещать со знаниями полученными от Андрея Валерьевича, учитывать его замечания, то можно достигнуть очень хороших результатов. Очень здорово, что есть возможность получать рецензии Андрея Пашиса, так же удобно, что в случае возникших ошибок прилагается ссылка на соответствующие обучающие материалы. Большое спасибо NYIP и Андрею Валерьевичу Пашису! :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
13 июн 2013, 15:17

Re: Октябрьский семинар с Владимиром Сковородниковым.

Сообщение Сергей Никитин » 25 окт 2013, 01:31

Спасибо за семинар. По личным ощущениям - вы очень хорошо подготовились и всё замечательно провели! С удовольствием вас посмотрел, послушал.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
10 сен 2013, 21:09

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение angelica205 » 25 окт 2013, 01:32

Сразу пишу впечатление о семинаре по пейзажной фотографии Владимира Сковородникова. Замечательный дебют, блестящий даже. Все обстоятельно, ни один вопрос не остался без ответа (однако многие студенты иногда забывали основную тему семинара). :) Море вопросов было задано в чате и Владимир все до одного вопроса нашел и на каждый ответил, ни один не ушел обиженным спать! :))) Замечательная подборка фотографий не только своих работ, но других фотографов. Раскрыта тема об образе жизни некоторых пейзажных фотографов (захватывающе и занимательно). 3 часа только с двух минутным перерывом Владимир говорил не переставая, прям на одном дыхании!!! Даже больше, чем три часа!!!!! Показаны не только фотографии, но даже рассказано как снимали, какие параметры были использованы, с какой точки ведется съемка. Подготовка семинара на высоте, четкий, лаконичный рассказ! Спасибо Вам, Владимир, что провели такой интересный, познавательный, вдохновляющий семинар. Надеемся, что проведете для нас семинар и по свадебной фотографии. :) Будем ждать с нетерпением!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
31 авг 2013, 17:33

Re: Октябрьский семинар с Владимиром Сковородниковым.

Сообщение delete (id75373) » 25 окт 2013, 02:26

Замечательно, получила ответы на многие вопросы! Огромное спасибо, Владимир! Жду семинар, на свадебную тему )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
17 окт 2013, 20:44

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Юлия Топоркова » 25 окт 2013, 02:43

Впечатления от семинара Владимира Сковородникова только положительные! Семинар отлично подготовлен. Рассказ увлекательный. Множество наглядных примеров из собственной практики и практики других фотографов. Всё объясняется предельно просто без ненужной “воды”. Были даны ответы на все вопросы, которые задали. Лично для себя почерпнула много нового и утвердилась в том, что защитные фильтры не нужны (исключение - экстремальные условия) и с балансом белого не заморачиваться (снимаю всегда в RAW). Спасибо, Владимир! Думаю, что все будут рады встретиться с Вами снова! Спасибо нашему русскоязычному отделению NYIP, что дарят такую возможность общаться с профессионалами своего дела!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 02:09

Re: Октябрьский семинар с Владимиром Сковородниковым.

Сообщение Роман Мещеряков » 25 окт 2013, 07:06

Vladimir Skovorodnikov писал(а):Успели :-)

:) Очень жаль, что не могу принимать участие в семинарах из-за разницы во времени (у меня ночью ребенок спит чутко). Судя по отзывам, все удалось, как и ожидалось :) Теперь буду ждать появления записи в личном кабинете. Спасибо!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 08:08

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Марина Кулькова » 25 окт 2013, 11:29

Спасибо большое Дистанционному обучению и Владимиру Сковородникову за семинар!
Вот так мы смотрели. Смело можно ставить на видеофайле 0+ )))
Мой народ три часа не выдержал, поэтому очень жду семинар в ЛК.
Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 23:09

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение NadinDonika » 25 окт 2013, 13:11

Семинар был очень интересный, информативный и весьма полезный! От всего сердца хочется поблагодарить Владимира Сковородникова за интересную подачу, наглядные примеры и вдохновение! Мы с мужем смотрели на одном дыхании! С удовольствием ждем семинара на свадебную тему! :)
Хочу отдельно поблагодарить компанию «Дистанционное обучение» и в частности директора Дмитрия Борисова за такую великолепную возможность взаимодействия с инструкторами посредством семинаров! :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
01 июн 2013, 12:06

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Дмитрий С » 25 окт 2013, 13:25

Владимир, спасибо за семинар!
Вся информация толково, лаконично и по теме семинара.
Жду Ваших следующих семинаров.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Евгений Векшинский » 25 окт 2013, 13:30

Семинар Владимира Сковородникова понравился, было много интересного! Надеюсь администрация поставит в план Семинар "Свадебная фотография от Владимира Сковородникова".
Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
30 май 2013, 16:36

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron