error

Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение Сергей Попов 197421 » 19 сен 2013, 18:43

Здравствуйте. Я новичок, только поступил на курс и у меня возникли проблемы с просмотром и прослушиванием записанных вэбинаров в личном кабинете на сайте http://disted.ru/. Скорость интернета у меня достаточная 6,3 Мб в сек, но вэбинар загружается очень медленно, чтобы прослушать 20 минут мне понадобилось 2 часа. А что будет при прослушивании вэбинара, который длится 2.5 часа, придется его сутки загружать. Я очень ограничен по времени, и большая просьба что нибудь сделать, чтобы вэбинары можно было прослушивать в онлайн без таких проблем, спасибо
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
19 сен 2013, 17:49

Re: Анонс сентябрьского Семинара (факультатива)

Сообщение Денис Вахрушев » 20 сен 2013, 02:18

Интересуют вопросы коммерческой съемки.

1. Пути зарабатывания денег в разных жанрах: если с портретной или репортажной съемкой более-менее понятно, то вот на чем зарабатывают фотографы, работающие в жанрах натюрморта и пейзажа не очень ясно.

2. Где и как искать заказчиков - опять же, с описанием нюансов (если такие есть) в разных жанрах фотографии.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 01:40

Re: Анонс сентябрьского Семинара (факультатива)

Сообщение Андрей Мердишев » 20 сен 2013, 06:36

Как продать пейзаж? На что лучше ориентироваться: на галереи, выставки или попробовать фотобанки? Или нанять менеджера, что бы он продавал мои фото прямо коллекционерам, издательствам и дизайнерам интерьеров? :?
И еще: что лучше покупают: цифру или пленку, как это все соотносится с возможностью тиражирования каким-либо образом? Например, потеряет ли ценность ручной отпечаток с авторского негатива, если данную фотографию уже печатали в каталоге или журнале?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Анонс сентябрьского Семинара (факультатива)

Сообщение Юля Мельникова » 20 сен 2013, 11:43

Все предложенные Вами темы интересны, хотелось бы пунктик о освещении и работе со вспышкой. трудности в 3 разделе у меня.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
22 фев 2013, 14:28

Re: Анонс сентябрьского Семинара (факультатива)

Сообщение Марина Алексеева » 20 сен 2013, 13:28

У меня в принципе вопросов нет, только вот очень заинтересовал вопрос "мастера 63" : " ..... Есть ли какие правила, секреты, способы для того, чтобы фотография не потеряла своей первоначальной "прелести"после печати, в руках или на стене в рамке...."
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
29 окт 2012, 03:52

Re: Анонс сентябрьского Семинара (факультатива)

Сообщение Virjet » 20 сен 2013, 14:56

Сковородников не будет вести семинар? На почту пришло письмо приглашение на семинар с Андреем Пашисом. Андрея я знаю, замечательный фотограф и преподаватель. А вот Сковородникова не знаю, он у меня будет инструктором, хотелось послушать его манеру преподавания.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
07 май 2013, 23:37

Re: Анонс сентябрьского Семинара (факультатива)

Сообщение Андрей Пашис » 20 сен 2013, 21:43

Да, пожелаем Владимиру Сковородникову скорейшего выздоровления после эктомии червеобразного отростка слепой кишки. 8-)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7893
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Анонс сентябрьского Семинара (факультатива)

Сообщение Маргарита Башева » 20 сен 2013, 22:16

Где семинар?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
05 янв 2013, 19:37

Re: Анонс сентябрьского Семинара (факультатива)

Сообщение NadinDonika » 21 сен 2013, 01:18

Спасибо большое! Семинар был очень полезным и интересным! :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
01 июн 2013, 12:06

Re: Анонс сентябрьского Семинара (факультатива)

Сообщение Дмитрий Борисов » 21 сен 2013, 01:21

Семинары с Инструкторами Курса являются факультативными и не входят в программу Курса.
Они являются бонусом к Курсу для студентов, оплативших его полностью, а также для студентов, выбравших график ежемесячной оплаты Курса и придерживающихся его.
В настоящий момент программно ограничен доступ к архиву он-лайн семинаров для студентов, выбившихся из
согласованного при поступлении графика.
В скором времени для них будет также ограничен доступ к он-лайн семинарам до возвращения в график оплаты.
Это относится лишь к факультативам и не затрагивает основную программу Курса.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron