error

Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Семинар Андрея Пашиса. Ваши отзывы.

Сообщение Sergeevichev Mihail » 30 авг 2013, 00:43

Андрей Пашис:

кстати поматерте последние "шедевры" с ворлд пресс фото, первые места и голимые постановы и фотошоп кривые-тон-уровни. Что собственно есть разногласие с концепцией самими же учредителями провозглашенной аксиомой этого репортажного соревнования лучших стрингеров планеты.

01:23:37 я не могу внутри зайти в чат(, потому написал здесь. Сошлись смело на меня и пропесочь тот кадр с типа траурной процессией. 2013 года .1 место впф. Все фотографы тошнились после такого решения жюри.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 11:52

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Леонид Нестерюк » 30 авг 2013, 00:50

Огромное спасибо Эдуарду Крафту за блестящий и содержательный семинар! Чувствуется мощь, знание предмета, уважение к любимому делу! Будем ждать новых выступлений Профессора!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
04 авг 2013, 21:24

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 30 авг 2013, 01:18

Если вы о сегодняшнем семинаре, то это был Андрей Пашис.

:P
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Семинар Андрея Пашиса. Ваши отзывы.

Сообщение Ирина Чуднова » 30 авг 2013, 01:21

Не смогла пробиться в чат, чтобы задать вопрос во время семинара, поэтому задаю здесь: в начале, разбирая конспект, вы упоминали "нерешающий момент", а на самом вебинаре не было ничего об этом и не было об отличие его от "момента решающего", известного нам по снимкам и представлениям о фотографии Анри Картье Брессона. Хотелось бы или услышать об этом термине или наводку, где можно прочесть. И ещё "симультанный гештальт" - дайте наводку, где можно почитать об этом аспекте в фотографии.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Семинар Андрея Пашиса. Ваши отзывы.

Сообщение delete (id10971) » 30 авг 2013, 01:22

Как всегда, Андрей дает огромное количество интересной и полезной информации.
Очень надеюсь посмотреть семинар еще раз в записи...

P.S.
Все-таки, это удивительно удобно - учиться онлайн, сидя в палатке на берегу Волги ))
Последний раз редактировалось delete (id10971) 30 авг 2013, 01:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
01 сен 2012, 02:47

Re: Семинар Андрея Пашиса от 29 августа. Ваши отзывы.

Сообщение Viktor lav » 30 авг 2013, 01:38

Семинар, был содержательным. Чат главное зло ;) Стоило его отключить, и включить для вопросов. Человек такое существо что не может, и чат, читать - писать, и слышать. Видимо многие слушали, но слышать им было некогда :(. Советую пересмотреть в записи.

Ps. Пытался еще написать, но устал, и слова не складываются :(.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 09:42

Re: Семинар Андрея Пашиса от 29 августа. Ваши отзывы.

Сообщение Александра Strix » 30 авг 2013, 02:23

Спасибо большое за семинар! Было полезно и интересно. Как раз очень хотелось побольше такой вот... теории композиции и художественности, т.к. техническая сторона съемки обычно много где очень полно описана и разжевана.
Андрей Пашис очень приятно и спокойно все рассказывал, я совсем не устала после 3-х часов семинара, в отличие от предыдущих ведущих, которые выматывали меня полностью. Хотелось продолжать еще и еще, желательно несколько раз в неделю :D .
После семинара появилось желание что-то фотографировать (после отпуска на дикой природе в руки камеру не брала: "тут совершенно нечего снимать, одни люди, бежать отсюда надо !") :)

Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
08 янв 2013, 23:01

Re: Семинар Андрея Пашиса от 29 августа. Ваши отзывы.

Сообщение KiraDen » 30 авг 2013, 06:05

Добрый день! А запись можно посмотреть? А то у нас большая разница во времени и когда у вас вечер, у нас глубокая ночь )
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
21 июл 2013, 21:48

Re: Семинар Андрея Пашиса от 29 августа. Ваши отзывы.

Сообщение Марина Коноферчук » 30 авг 2013, 08:34

Доброе утро! Мне лично семинар очень понравился, более того, почерпнула много интересной информации. А так же получила мощный заряд уверенности к последующим действиям. Жду следующих семинаров.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
07 июн 2013, 19:19

Re: Семинар Андрея Пашиса от 29 августа. Ваши отзывы.

Сообщение Евтюнин Евгений » 30 авг 2013, 12:03

Всем добрый день, а у меня не получилось зайти по присланной ссылке. Сайт http://www.disted.ru был недоступен.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
21 май 2013, 13:52

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron