error

Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Pavel Kravchenko » 06 мар 2013, 18:16

С большИм удовольствием я прослушал семинар с Андреем Пашис и еще с бОльшим нетерпением ожидал вебинара с Эдуардом Крафт. Но вчерашняя встреча превзошла все мои ожидания!!!
Три с половиной часа пролетели практически незаметно и лишь отразились на усталости самого Эдуарда. И если для меня и других студентов живущих на Урале, семинар закончился глубокой ночью,то что говорить о других участниках семинара, живущих значительно дальше от Москвы??? Но уверен, что никто не пожалел о проведенном времени со своим наставником!
Эдуарду удалось захватить внимание и увлечь за собой всех с первой минуты общения. И это вполне естественно, когда речь идет о настоящем профессионале и любящем свое дело человеке!
Оба вебинара, и с Андреем, и с Эдуардом, практически полностью разрушили остатки моего скептического настроения, придали новых сил и уверенности в правильном выборе.
Вот именно теперь я понял, что я студент NYIP!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
18 авг 2012, 20:35

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Риф Сыртланов » 06 мар 2013, 18:25

Pavel Kravchenko
Полностью согласен с Вами, коллега! :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
18 ноя 2012, 21:10

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение олег окселенко » 06 мар 2013, 21:07

Очень хорошая идея проведения семинаров. Получил большой заряд. Как сказал Эдуард Крафт: не будем спешить. Уже с первого раздела получаю огромное удовольствие от обучения. Учиться всегда есть чему, а от мастеров тем более. Если, у инструкторов дети снимают шедевры, то я тем более весь во внимании. Понравилось также то, что Эдуард не следил за временем. Был значительно превышен лимит, благодаря чему, я лично узнал много полезного.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
13 фев 2013, 17:10

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Михаил К » 06 мар 2013, 21:45

Огромное спасибо за вебинар (и за оперативно присланную ссылку на запись — вчера из-за технических проблем не смог увидеть окончание). Много полезной информации и огромный эмоциональный заряд. Великолепно!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Сергей Казадаев » 06 мар 2013, 22:22

Большое спасибо Эдуарду и всем, кто участвовал в создании вебинара. 3 часа пролетели незаметно. Очень интересно и познавательно. Хорошее дополнение к теоретическим материалам курса. Приятно было увидеть мастера своего дела, увлеченного человека, общительного и умеющего вести разговор с многочисленной аудиторией. Студенты курса в надежных руках.
http://www.SergeyKazadaev.com - мой сайт - фотопортфолио
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 00:10

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение delete (id3195) » 06 мар 2013, 22:29

5 марта прошел семинар Эдуарда Крафта. Эдуард Крафт мой инструктор и поэтому я внимательно слушал и записывал. Семинар понравился информативностью, честностью по отношению к фототехнике и великолепными простыми советами. Теперь осталось поставить перед собой большую цель и вперед! А еще понравилось то, что мою фотографию привели в пример, кстати все ошибки я исправил и вычистил матрицу и фотографию.
Спасибо за семинар!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Алексей Ярошенко » 06 мар 2013, 23:48

Отличный семинар.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 22:52

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение delete (id16078) » 07 мар 2013, 01:15

Спасибо за ЖИВОЕ мероприятие!Мне было чрезвычайно любопытно увидеть и услышать Эдуарда Крафта. Семинар получился насыщенным и интересным - скучать не пришлось!Смотрела во все глаза... и слушала во все уши... :)Впитала в себя много полезной информации ...очень понравился конструктивный разбор работ студентов.А фототворение юного Крафта сильно впечатлило!Эдуард Крафт хороший спикер и МАСТЕР ФОТОГРАФИИ.Спасибо за интересную подачу и наглядные примеры.Осталось приятное впечатление и возник импульс к действиям... натворить хороших фотографий,которые захочется распечатать в большом формате:)Очень хорошо,что начали проводить подобные семинары.Это поднимает доверие к компании и придаёт уверенности студентам.Жду следующих встреч!
СЕМИНАРЫ НУЖНЫ!!!СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ.ЧУВСТВУЕТСЯ,ЧТО КОМПАНИЯ РАБОТАЕТ ОТ ДУШИ!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
16 окт 2012, 14:48

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Михаил Ермаков » 07 мар 2013, 02:34

5 марта, состоялся семинар (вебинар) Эдуарда Крафта. Ждал этого момента с нетерпением, очень хотелось увидеть и послушать своего инструктора.
Семинар прошёл, можно сказать, на одном дыхании. Информации было очень много, всё конкретно и по существу.
Эдуарду от всего сердца большое спасибо за такое живое общение, за такой драйв и полезные рекомендации!!!

Хочу отдельно поблагодарить Компанию «Дистанционное Обучение» и в частности директора Дмитрия Борисова за такую великолепную возможность!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 02:43

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Елена Левковская » 07 мар 2013, 04:23

С восторгом прочитала отзывы, какая жалость, что не смогла посмотреть семинар. На онлайн не попала, а скачать его не удалось. Семинар Пашиса скачала без проблем, спасибо огромное, а этот не получается. Может быть есть возможность увидеть его?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 19:40

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5