error

Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Дмитрий Ананьев » 06 мар 2013, 14:12

Ссылка на закачку семинара получена! Спасибо!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
12 янв 2013, 19:24

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Ксения Субботина » 06 мар 2013, 14:18

очень всё понравилось,спасибо огромное Эдуарду)зарядил вдохновением
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
11 фев 2013, 14:52

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Татьяна Грин » 06 мар 2013, 14:32

Какое счастье учиться у намтоящего МАСТЕРА- ХУДОЖНИКА. Требовательного и честного.
Большое спасибо всем организаторам за чудесную идею семинаров.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
15 фев 2013, 16:23

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Ga-line » 06 мар 2013, 14:36

Очень рада, что вам пришла в голову идея проводить вебинары. Интересно было услышать в живую другого, не своего инструктора, задать ему вопросы. Андрей Пашис отлично рассказывает о композиции, скрупулезно разбирает работы студентов, процесс обучения в таком формате идет намного быстрее! Семинар Эдуарда Крафта тоже был полезен, особенно в части технических вопросов. С нетерпением жду новые вебинары.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 17:29

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение ngarry » 06 мар 2013, 14:38

Спасибо Эдуарду и организатором семинара!
Мне всегда импонируют увлеченные люди да еще и разбирающиеся в вопросе профессионально.
Фотография такое же умение, как и многие другие. Способы овладения этим умением мало чем отличаются, хотя специфика, конечно есть. И принципы овладения новым умением тоже хорошо известны - сначала и никак иначе - научение основам, базовая техника, от простого к сложному. И опасности на этом пути тоже хорошо известны - залезть в продвинутые разделы изучаемого предмета - теории, техники и т.п. до овладения базовыми знаниями (к вопросу о композиции, когда не владеешь элементарными техническими приемами и азами теории ;) ).
Всё это я хотел услышать и услышал из уст Эдуардa. Это самое ценное, для себя сделал вывод - Учитель "правильный", а значит толк обязательно будет, каким бы неготовым (читай - тупым :D ) к этому я ни был.

С уважением, Нилов И.
Последний раз редактировалось ngarry 06 мар 2013, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Виктория Никсдорф » 06 мар 2013, 14:39

Спасибо большое за семинар! Было страшновато приступать к выполнению фотопроекта, ведь мои неумелые работы увидит САМ Эдуард Крафт :o . Теперь не боюсь :) Ура! Принимаюсь за проект.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 21:26

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Елена Зимина » 06 мар 2013, 15:57

Спасибо большое за такого рода вебинары!!! Есть возможность зарядиться на фотографическое творчество + задуматься над тем , что ты делаешь и для чего...очень полезный вебинар!!! Спасибо Эдуарду!!! Я рада , что я его ученица)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 02:27

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Галина Нагаева » 06 мар 2013, 16:00

Прошлый семинар меня тоже вдохновил, но этот такой мощный, что и передать трудно словами.
У меня был некоторый шок от призыва Андрея Пашиса идти в людные места и там снимать. Зачем снимать то, что тебе не интересно? И тех кто тебе не приятен, только потому что они экземпляры редкостные. И то что Эдуард поддерживает мысль о том, чтобы человек красиво снял то, что у тебя рядом, тех кто тебе близок , мне такая постановка вопроса более комфортна.
Я уже несколько лет живу с "50-ю идеями Ли Фроста", но не смотря на то, что там написано, какая камера, какой объектив- так же, все равно - не получается.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 01:27

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Анастасия Богатова » 06 мар 2013, 17:25

Какая прекрасная идея вебинаров и какое прекрасное вдохновляющее воплощение! :oops: Спасибо и за ссылку для скачивания!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 18:15

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Зоя Яковлева » 06 мар 2013, 18:04

а у меня первая часть не открывается(((
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron