error

Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Dmitri Polovenko » 06 апр 2013, 15:54

Alexander Antonoff писал(а):
Dmitri Polovenko писал(а):в контакте зато куча групп по интересам,чего нет в гуугл+.
а фотографии надо смотреть мастеров и желательно в альбомах,в гуугл+ такое не завозят наскока я знаю.да и не интересно смотреть фотографии на мониторе,там как минимум они будут не такими какими их хотел показать фотограф

В G+ можно создать круг фотографов, у меня там чуть более 2000 фотографов со всего мира, которые выставляют свои работы. Можно присоединиться к сообществу, например, HDR-фотография, Street-фотография, Travel-фотография и т.д. Так что у G+ огромные возможности. Но это все дело личного предпочтения, поэтому эту тему закрываю...

надо посмотреть что это,а то я в него особо не вникал,но у меня там есть аккаунт
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:25

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение delete (id29825) » 06 апр 2013, 15:56

Для меня фоторесурсом с самыми отличными работами фотографов со всего мира был и остается 500px.com
Румянцев Андрей Валерьевич, студент NYIP, член РГО
Фотограф, путешественник, блогер
http://blacktroll.livejournal.com
http://andreyrumyantsev.com
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
18 мар 2013, 16:53

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Павел Лунькин » 06 апр 2013, 17:40

Друзья-фотолюбители, подскажите, где в личном кабинете найти записи семинаров?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 03:17

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 06 апр 2013, 17:56

Сегодня будет создан отдельный раздел с архивом семинаров.
В процессе.
Терпение!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Анна Венидиктова » 06 апр 2013, 20:25

Павел Лунькин писал(а):Друзья-фотолюбители, подскажите, где в личном кабинете найти записи семинаров?


Вебинары выложили.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Роман Раевский » 07 апр 2013, 13:07

Я вчера посмотрел запись вебинара Алексея Никишина про айфонографию. Поскольку распирает, то выражу свое мнение тут.
Во-первых, я рад, что он не является моим инструктором в NYIP. Без смайликов. Эдуард, например, который, к счастью, является таковым - человек, восприимчивый к чужому мнению, пытающийся человека НАУЧИТЬ, подсказать КАК и ЧТО, разговаривающий конструктивно. Алексей в своем вебинаре в основном говорил "смотрите, смотрите, включайте голову и т.д" - это не советы, а призывы. И мы смотрели исключительно работы Алексея, а на семинаре Эдуарда - работы студентов.
Во-вторых, пусть Алексей Никишин и является самым популярным фотографом в Instagram, проводит кучу выставок и т.п. - давайте проведем семинар о современной культуре с Леди Гагой, которая самая популярная в Twitter и Facebook и собирает стадионы. Может, она тоже когда-то оперные арии пела.
В-третьих, два часа для этого вебинара - это слишком. Основные мысли были выражены в первых 10 минутах. Несмотря на текущую тему, Алексей говорил одни и те же слова.
Вывод: вебинар был проведен не там и не для тех. Да, это встряска мозгов, но эту встряску можно легко получить в любом переходе метро. Вот семинар в Галерее Samsung по айфонографии (!) для гиков и фриков (посмотрите на публику) - это гораздо более подходящее место.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
03 мар 2013, 12:59

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Александр Тестов » 07 апр 2013, 14:25

Роман Раевский писал(а):Я вчера посмотрел запись вебинара Алексея Никишина про айфонографию. Поскольку распирает, то выражу свое мнение тут.

Хочу присоединиться к предыдущему отзыву. Семинар был вообще ни о чем. Показ каких то картинок сделанных на айфон. Для чего? Как я понял, семинар должен быть обучающим. А чему научил предыдущий семинар? Картинки может и крутые, для тех кто понимает, а для тех, кто только начинает делать первые шаги в фотографии, это вообще какой то дикий ужас... Эдуард правильно сказал на семинаре, сначала нужно овладеть азбукой, а уже потом слова составлять. Не спорю, каждый должен стремиться к тому, чтобы делать вот такие "шедевры", но не на этом этапе.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
19 ноя 2012, 21:03

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 07 апр 2013, 14:47

Открытие одной из выставок Алексея Никишина

Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Роман Раевский » 07 апр 2013, 15:49

Дмитрий, тут он еще без бороды, и выставлены, как мы видим, портреты.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
03 мар 2013, 12:59

Re: Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Сообщение Dmitri Polovenko » 07 апр 2013, 16:04

моё мнение заключаеться в том что я например могу не признавать работы Уорхола и поп арт как искуство,но я если хочу понимать в искусстве должен знать кто это и понимать в чём заключаеться поп арт.тоесть если хотите вы может не смотреть вебинар Никишина,этим вы тока себе плохо сделаете и себя ограничите.
я смотрел всего два вебина и если посмотреть они были очень логичны,до никишина нам обьясняли фотографию и средневековое изобразительное искуство примерно,Никишин нам показывал фотографию и современое искусство с конца 19 по наше время примерно.
Я считаю что очень хорошо что нам предлагают учиться разной фотографии,а не учат тока по классике и называют всё что кроме гавном.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:25

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron