error

Отзывы об он-лайн семинарах Инструкторов курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Анонс январского факультативного семинара

Сообщение Павел Буканов » 05 янв 2014, 00:00

Семинар был интересен! Сейчас пересматриваю с начала, первые минут 5-10 пропустил...
NYIP: http://www.disted.ru/nyip?pid=10057
https://www.flickr.com/photos/pavelmyth/
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 02:02

Re: Анонс январского факультативного семинара

Сообщение Павел Буканов » 05 янв 2014, 00:01

Master63 писал(а):Да, в другом браузере стало без проблем (Google Chrome)


Тоже смотрю семинары в хроме - подвисания если и случаются, то на много меньше...
Последний раз редактировалось Павел Буканов 05 янв 2014, 06:41, всего редактировалось 1 раз.
NYIP: http://www.disted.ru/nyip?pid=10057
https://www.flickr.com/photos/pavelmyth/
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 02:02

Re: Анонс январского факультативного семинара

Сообщение Ighor » 05 янв 2014, 00:12

Семинар интересный, спасибо. Но мне, например, не понятно зачем было писать вопросы в форуме, если их никто даже не читал и не передал. а задать вопрос в чате не получилось - постоянно выбивало при попытке зайти через эккаунт фейсбука. (((
как-то этот момент бы стоило наладить в будущих подобных семинарах!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
27 май 2013, 21:06

Re: Анонс январского факультативного семинара

Сообщение Андрей Пашис » 05 янв 2014, 00:58

Эрнест порадовал органикой и искренностью!
Спасибо!
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7948
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Анонс январского факультативного семинара

Сообщение Евгений Тукин » 05 янв 2014, 13:41

Неоднозначное впечатление осталось. Честно говоря, я ожидал(как, видимо, и большинство студентов), что речь пойдет о физике света. Но, в общем, и о метафизике было интересно послушать... Правда, большей частью разговор свелся к творческому вечеру с рассказами о былом и думах.
Но все равно спасибо, определенный заряд мотивации получен :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
30 апр 2013, 10:46

Re: Анонс январского факультативного семинара

Сообщение Эрнест Абдыжапаров » 05 янв 2014, 18:11

Евгений Тукин писал(а):
Скрытый текст
Неоднозначное впечатление осталось. Честно говоря, я ожидал(как, видимо, и большинство студентов), что речь пойдет о физике света. Но, в общем, и о метафизике было интересно послушать... Правда, большей частью разговор свелся к творческому вечеру с рассказами о былом и думах.
Но все равно спасибо, определенный заряд мотивации получен :)


Хотелось бы поблагодарить всех, кто учавствовал на этом семинаре и задавал вопросы. Процитировал Евгения Тукина специально, потому что, как он выразился, большинство студентов ждали именно технических советов от кинематографиста. Но я уже извинился в начале семинара, что я не оператор, тем более не фотограф, и во время съемок не занимаюсь постановкой света. Для этого у вас будет масса семинаров от истинных профессионалов фотографии. Но убежден, что физика света не отделима от первоначального импульса, идеи, замысла и состояния фотографа. Если конечно вы задумываетесь об искусстве. Во время семинара я уже цитировал любимого религиозного философа Рона Хаббарда: "Искусство - это высокое качество общения". Вот еще одна цитата от него же: «Идеи, а не битвы являются вехами в движении человечества вперед. Индивидуумы, а не массы формируют культуру народа… Актеры и другие деятели искусства постоянно работают, чтобы придать новую форму завтрашнему дню. Величие культуры определяется величием ее мечтаний, а ее мечтания создаются деятелями искусства.» Технике света легче всего учиться именно тогда, когда ты хорошо понимаешь, ради чего это делается!
С уважением, Эрнест Абдыжапаров!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
08 дек 2013, 21:15

Re: Анонс январского факультативного семинара

Сообщение Чекан Николай » 05 янв 2014, 18:24

Спасибо Эрнест.Вы дали вдохновение учится,работать, творить. Тех.советы- есть другие специалисты.Здоровья вам.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
08 окт 2013, 22:01

Re: Анонс январского факультативного семинара

Сообщение pkucharenka » 05 янв 2014, 18:43

Спасибо, очень познавательный,чувственный семинар.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
29 май 2013, 22:41

Re: Анонс январского факультативного семинара

Сообщение Ighor » 05 янв 2014, 18:43

Евгений Тукин писал(а):
Скрытый текст
Неоднозначное впечатление осталось. Честно говоря, я ожидал(как, видимо, и большинство студентов), что речь пойдет о физике света. Но, в общем, и о метафизике было интересно послушать... Правда, большей частью разговор свелся к творческому вечеру с рассказами о былом и думах.
Но все равно спасибо, определенный заряд мотивации получен :)

я совершенно не ждал физику света и схемы расстановки световых приборов, и не факт что большинство этого ждало. как всегда сработало правило ожидания, поэтому хотите что-то получить не ожидайте, а будьте просто готовы воспринимать и впитывать.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
27 май 2013, 21:06

Re: Анонс январского факультативного семинара

Сообщение Ighor » 05 янв 2014, 18:45

Эрнест Абдыжапаров писал(а):Хотелось бы поблагодарить всех, кто участвовал на этом семинаре и задавал вопросы.

не всем удалось задать вопросы по техническим причинам.
Эрнест, если такое возможно, то ответьте на вопросы к вам, которые были написаны здесь на форуме в этой теме. спасибо
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
27 май 2013, 21:06

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4