error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение ЛадаS » 16 июл 2014, 22:42

Как оказывается просто, коды перед глазами, а я ни сном ни духом)) Отследила планшет, оказывается уже в Казахстане....как интересно...))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
16 июл 2014, 17:39

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Mikhail Z. » 17 июл 2014, 15:16

Все подарки получил! Большое спасибо!
Все три подарка для меня важны и ценны!
P.S.
К почте России есть определённые и очень серьёзные претензии по доставке, обработке и выдачи посылок! (к сожалению, эта тема известная...)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
18 апр 2014, 15:05

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение ЛадаS » 18 июл 2014, 19:21

Здравствуйте! Сегодня получила третий подарок - планшет....беленький...хорошенький... ;) Большое спасибо!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
16 июл 2014, 17:39

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Сергей Вишняков » 18 июл 2014, 23:50

Планшет пришел всего за 11 дней. Из Сингапура в Казахстан. Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
24 май 2014, 23:55

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение vsf 31 » 20 июл 2014, 23:06

Вчера получил третью посылку с планшетом.Ждал 43 дня.Планшет нравится.В инет не заходил-надо поставить антивирус сначала.Жаль,что только WIFI.Планирую закачать портфолио.Приложения с китайскими надписями
можно удалить? Кто-нибудь может посоветовать?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
19 июн 2014, 14:05

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Сергей Вишняков » 27 июл 2014, 19:08

фильты и сумк дошли за 17 дней, очень понравилось. Спасибо! По поводу плланшета. Установленв версия Android 4.4.2, не русифицирован. Сначло ставим root-права. Качем драйве для компа PdaNet+ с http://pdanet.co/a/ и ставим с подключеным планшетом. Затем качаем на комп Kingo Android Root версия: 1.2.2.1915. ссылок море, гуглите. На планшете в настройках, в раздел для разработчика (предпоследнее снизу) ставим галку на debug of USB (отладка по USB). Запускаем Kingo и рутируем планшет. Если в списке приложений появилось SuperSU - все удалось. Затем всю китайщину можем удалить через приложение Apkinstaller. Для русификации через Play Market качаем MoreLocale 2 и ставим (есть и на сайтах, кто боиться вирусов http://www.htc2android.com/faq/607-kak-rusificzirovat-android). Запускаем и выбираем Russian и нажимаем, на предложени использовать Super SU (права суперпользователя) соглашаемся. И получаем русский планшет (если что то пошло не так посмтрите в SuperSU, MoreLocale 2 должно иметь зеленую решетку). В инете есть инофрмация, но именно эти инcтрументы и последовательность действий подходят для планшета U25GT-C4.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
24 май 2014, 23:55

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 29 июл 2014, 21:13

Сегодня пришёл планшет, думал что размер будет немного больше,пишу сейчас с него. Всю китайскую абракадабру удалил без проблем. Остальные подарки уже на территории России
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение КатОв » 04 авг 2014, 14:52

Здравствуйте!
Сегодня получила планшет! Спасибо большое! На этот раз пришел за две недели.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
03 янв 2014, 13:19

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 07 авг 2014, 18:10

Пришли фильтры и сумка, сумка очень понравилась, пригодится когда не надо с собой полный набор таскать
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение superzoom888333 » 11 авг 2014, 15:24

А я оплатила полный курс с обещаньем выслать подарки. Но уже закончила институт, а подарков так и нет. пришло письмо, что вам отправлен один из 4-х подарков, но никакого извещения с почты я не получала. А когда проверила индефикатор, оказалось, что мне приходил подарок, но его отослали назад. Остальных 3-х тоже не видать и не слыхать. Менеджер написала, что мне приходили сразу 4 подарка! Вот такая история. Поэтому: РЕЗЮМЕ == следите за своими подарками сами, на почту России не надейтесь / она не прислала даже 1 извещение/, отслеживайте и может быть вам повезет больше, чем мне! Вдруг все 4 сразу прийдут! Спасибо всем!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
10 дек 2013, 18:20

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron