error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение АлексОрлов » 26 июн 2014, 21:27

:D Привет сокурсникам!
После зачета по первому разделу и получения учебных материалов по второму, оплатил полный курс.
Удивительно быстро в течение двух недель пришли посылки с остальными учебниками! А вчера пришла бандероль с фильтрами из Китая! Приятная неожиданность! :D
(Меня на почте уже узнают, когда прихожу).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 21:50

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение АлексОрлов » 29 июн 2014, 11:55

Всем привет!
Как говорится "потянул за ниточку" - сегодня получил на почте сумку-кейс!
Надо "обживать", раскладывать свое хозяйство и испытывать насколько удобно пользовать...
Результаты сообщу позднее.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 21:50

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение delete (id115184) » 30 июн 2014, 21:27

Ура!)) Вот и третий подарок пришёл - планшет))) Ехал, морем - океаном, месяц) Теперь меня очень радует!!))) Спасибо большое!!!!!)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
28 май 2014, 21:07

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение 6oTiNoK » 01 июл 2014, 02:45

Пришёл планшет, только не CUBE u25gt quad core,
а CUBE u25gt
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
05 окт 2013, 01:55

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Lari_Sate » 03 июл 2014, 21:27

Привет всем! Получила 3 подарка в один день, очень довольна. оплатила курс 5 мая.
Сумка как на картинке, вместительная качественная, фильтры тоже хороши,
планшетник в порядке, только если сравнивать характеристики мне пришел CUBE U25GT-C4 8 GB
вместо CUBE u25gt quad core 16gb встроенной памяти, не знаю может так должно быть...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
03 июл 2014, 21:04

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение 6oTiNoK » 03 июл 2014, 21:56

пришла еще и сумка, сумка класс!!! как конфетка))) ждем фильтры (таможня не хочет работать))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
05 окт 2013, 01:55

Re: скидка от Adobe

Сообщение V.YURII » 05 июл 2014, 19:46

Кто нибудь получал скидку от Adobe (через наш Институт) и куда отсылать после регестрации в Adobe письмо о подтверждени обучения от нашего NY Института(своё имя и ID )?
Спасибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
05 фев 2014, 00:28

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Альфия Еникеева » 05 июл 2014, 21:19

Всем доброго времени суток!!!
Не прошло и месяца, как я присоединилась к счастливым обладателям подарков за оплату полного курса NYIP :roll: . Все заказанные для меня замечательные подарки пришли в цельности и сохранности. Сумка и фильтры прибыли 25.06.2014, планшет (U25GT-C4 8GB, Android 4.4.2) c инструкцией на русском языке - 30.06.2014. А сегодня я получила комплекты учебных материалов к разделам II – IV курса профессиональной фотографии.
Моя благодарность всему коллективу Дистанционного Обучения!!! :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
29 май 2014, 02:32

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение vsf 31 » 06 июл 2014, 13:34

Курс оплатил полностью 6 июня,а 2 июля получил две посылки из Китая.В одной посылке фото сумка.
Таких в продаже в магазинах не видел.Сумка очень удобная и красивая.Поместился ф-ат CANON 5D Mark 2
с объективом Canon 24-70 L f/2/8 и фотовспышка Canon 580EX 2.Ещё есть место для планшета,для зарядки,
для визиток.Во второй посылке светофильтры с переходниками на различные объективы.Фильтры очень
нравятся! Жду третью посылку с планшетом.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
19 июн 2014, 14:05

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение delete (id115184) » 07 июл 2014, 16:22

Добрый день! Уже сообщала о получении подарков, сумкой пользуюсь и фильтрами тоже - все это очень радует)) Вопрос на счёт планшета...Расстроилась после нескольких дней пользования, аккум совсем плохо держит заряд, хватает максимум на просмотр одного фильма (1час 45минут) и это при выключенном Wi-Fi. Во время пользования интернетом его хватает максимум на час(. Чтение книги - часа 4 и все.. Получается - пользоваться можно лишь дома с постоянной розеткой в доступности...печалька(( Может кто знает, это проблема данной модели (U25GT-C4) или потоковый брак партии? Подруга получила такой же планшет, проблема та же...
Инструкция на русском языке очень бледно распечатана, местами вообще не читаема, а она нужна, может есть у кого нибудь в нормальном виде? Буду благодарна за фото или скан, а может есть источник данной инструкции в инете?
Планшет хороший и действительно необходим, хотелось бы пользоваться им....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
28 май 2014, 21:07

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron