error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Александр Поляков » 29 мар 2014, 09:01

Я поступил по акции не пришло не студ. билет не удостоверение фотографа не обещенная фотокнига, полный развод походу, хорошо что хоть 1000 рубасов всего.Верну всё обратно( :cry:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
17 окт 2012, 22:22

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Денис Шевчук » 29 мар 2014, 11:15

Поступил еще в октябре 2013 оплатив полностью курс, только через три месяца опомнились и когда я написал про то что подарков нет никаких прислали планшет, ретро камеру, фильтры. а вот фотосумки нет. Скажите можно еще на нее рассчитывать? :?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
03 окт 2013, 00:00

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Анна Хрипачева » 29 мар 2014, 13:09

Александр Поляков, удостоверение приходит после пропаты 2-го комплекта и студ.билет тоже....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
04 янв 2014, 17:20

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Дмитрий Борисов » 29 мар 2014, 13:47

Александр Поляков,
Промокод на получение фотокниги приходит в письме. Мы можем его вам продублировать. Напишите на студенческую почту student@disted.ru

Удостоверения входят во второй комплект учебных материалов.

Однако если для вас важны лишь удостоверения и фотокнига, а не учебные материалы, мы с удовольствием примем посылку назад и вернем вам деньги.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Анна Хрипачева » 29 мар 2014, 14:22

Вчера полазила по почтовым сайтам, и выяснилось, что мои подарки застряли где-то рядом с домом. Действительно, лежат рядом, на почте и ждут меня, а извещений все нет и нет. Один подарок ждет меня уже больше недели. Одним словом получила сегодня подарки и очень рада! Огромное спасибо! Очень классные нейтральные градиентные фильтры - их особенно ждала. Планшет - маленький, но прикольный! Отдам его сыну студенту – у меня техники хватает.  Правда, на планшет уже муж покушается)))) Но нефиг – ибо техники у него тоже хватает. Теперь о сумке. Уже есть 2 сумки и фото рюкзак. Все они удобны по своему. На лыжах кататься и в горы удобнее с рюкзаком, свадьбу снимать – с наплечной сумкой с откидным верхом – повесил на плечо и все всегда под рукой. Теперь о сумке «Географического общества». Ну что сказать – реально классная!!! Очень продуманная. С такой сумкой будет очень удобно путешествовать. Куча замков и кармашков. Закрывается сумка очень надежно. Не попадет в сумку пыль, дождь и думаю что зимой хорошая защита. Очень порадовал на сумку дождевик – не тканевый – такой уж точно не даст ничему намокнуть! Маловата немного, но пошаманив с ее внутренностями мне удалось уместить в нее фильтры, фотоаппарат «Сони некст 6» с телеобъективом, «Никон D5200» c фиксой – 30 и боком уложила еще 2 объектива – никоновский 18 – 55 и соневский 50. Вспышку тоже получилось впихнуть но как она лежит мне очень не понравилось… Если брать с собой только один фотик с объективами и вспышкой, то вообще никаких проблем. Про всякие примочки – батарейки, флэшки, зарядки, синхронизаторы я уже не говорю – для всего этого нашлось место в карманах. Очень порадовали качество и внешний вид сумки: неприметная, серенькая, со стороны не вызывает особого интереса. Одним словом я уже влюбилась в нее!!! Огромное спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
04 янв 2014, 17:20

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Viktor lav » 29 мар 2014, 16:21

Пришли; сумка, фильтры, и планшет. Камера пока лежит в центре. У нас почта своеобразная, все подарки пришли в один день, хотя вышли в пределах 6 марта 15 марта. Сейчас все лежат на глав почтамте. И приходят в день по одному, на мою почту :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
29 июл 2013, 09:42

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение uriah25 » 29 мар 2014, 18:31

Получил планшет и фильтры.Осталось дождаться сумку.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
28 дек 2013, 17:25

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Борисов Сергей » 01 апр 2014, 02:10

Получил третью посылку - ретро-камеру. Подробности здесь.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 янв 2014, 22:09

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Сергей Филин » 01 апр 2014, 14:56

Пришла сумка, порадовала.
Жду остальное.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
17 янв 2013, 16:18

Re: Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Сообщение Алексей Ларин » 02 апр 2014, 23:30

Ну наконец пришла гулена-путешественница сумка. И носило же ее однако. Китай, Москва, Брянск и снова Москва. Сумка супер.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
21 мар 2014, 01:33

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron