error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Михаил Ермаков » 26 сен 2013, 23:24

mrLithe писал(а):У меня получилось по ихнему калькулятору 700р за доставку! И это я еще по меркам России довольно близко от Москвы живу. Вот это подарочек!

Я за доставку заплатил 685 руб. Живу в г.Рязани – это в 200 км от Москвы. Если бы я поехал за заказом в Москву автобусом, то по деньгам вышло бы примерно столько же, может даже дороже.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 02:43

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 26 сен 2013, 23:45

Сегодня встречался с руководством МОИХ ФОТОСТРАНИЦ. Обещали подумать над доставкой через ПОЧТУ РОССИИ фотокниг.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение mrLithe » 27 сен 2013, 00:29

Дмитрий Борисов писал(а):Сегодня встречался с руководством МОИХ ФОТОСТРАНИЦ. Обещали подумать над доставкой через ПОЧТУ РОССИИ фотокниг.

Было бы не плохо!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
08 сен 2013, 15:00

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Надюшка » 28 сен 2013, 16:41

Сообщение об отправлении моих подарков пришло 10 сентября, а сегодня я уже их получила! :P Правда только три - сумку, фотоаппарат и фильтры, планшет, видимо, еще в пути! :D Замечательные подарки!Жду с нетерпением планшет)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
21 июл 2013, 16:36

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Ad Noctum » 30 сен 2013, 20:40

Всем доброго дня. Планшетный компьтер доставлен за пару месяцев, как, впрочем, и всё остальное... Дольше всех добиралась ретро-фотокамера, которую еще предстоит получить. Кстати, трек-коды подарков в личном кабинете присутствовали в неполном объёме - так что не ленитесь заходить на почту и спрашивать.

Начну с планшетника:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Т.о. упакован качественно, дошёл без повреждений. Касаемо планшета как такового - типичный недорогой китаец. Работает. Производительность адекватна (для данного сегмента техники). Но - неудаляемый предустановленный китайский софт - раздражает (лечится кастомными прошивками, найти можно на 4pda.ru, например). После месяца активного пользования (до 5 часов игр и видео в день) - начал мерцать экран справа, у разъёмов; не критично, но заметно. Однако хочется отметить, что позавчера он у меня жестковато так выпал из рук и попрыгал по лестнице (задняя крышка теперь вся в царапинах), но даже не выключился и продолжает работать. Спасибо disted.ru за подарок. По сути мелочь, но приятно.

P.S. Бе3полезненькая, но зато "по заказу" переведённая инструкция - это, конечно, крутой такой ход, молодцы. )))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
03 авг 2013, 20:49

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Ad Noctum » 30 сен 2013, 21:03

Далее была распечатана посылка с фотосумкой:
Изображение
Изображение
Изображение

Доставлена в целости. По потёртостям на заводских ярлыках заметно, что на складе лежала давненько. Состояние самой сумки - отличное, комплектность полная (друг покупал через Китай, пришла без водонепроницаемого чехла). На самом деле, я хотел себе именно наплечную сумку (рюкзаков и без того два), но вот у этой модели смущала цена (3.500 - 3.600 ру на русских сайтах, около 3.000 ру с доставкой через Китай). Сумка весьма качественная, вместимость: полнокадровая камера + длинный (80-200мм) объектив, либо камера + пара среднедлинных объективов, ну и кучу мелочей по карманам распихать можно, включая планшетный компьютер или нетбук. Полезная штуковина, когда ты знаешь на что идёшь и нет необходимости тащить с собой солидный парк техники.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
03 авг 2013, 20:49

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Ad Noctum » 30 сен 2013, 21:40

Далее - самая полезная штука - набор нейтрально-серых фильтров от Cokin. Не самый дорогой Cokin'овский набор (на интернет-аукционах стоит всего 20 -25 баксов без доставки), хотя если покупать такие фильтры по отдельности - могут влететь в копеечку даже через интернет (с учётом, что один ND-фильтр под резьбу 77-82мм может стоить до 3.000 ру)... Особенно полезен, в связи с этим, Cokin'овский набор колец и адаптер - можно теперь покупать любые фильтры-квадраты от Cokin и заниматься творчеством..... Я уже заказал "звёздный" и "sunlight" фильтры...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
03 авг 2013, 20:49

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Маргарита Лапина » 04 окт 2013, 05:40

Получила первый подарок - планшет из Сингапура. Большое спасибо за подарок, дошел довольно-таки быстро, менее чем за 1 месяц!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 03:52

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Ольга ОК » 05 окт 2013, 08:07

Сумка, конструктор и планшетик пришли очень быстро, все в целости. Сумка удобная, уже использую ее. Планшетик тоже лишним не будет, места много не занимает, всегда под рукой - приятный подарок. Конструктор будем собирать с детьми, им очень полезно и интересно будет. А вот фильтров нет, я их, честно говоря, больше всего ждала. Вот теперь и не знаю, то ли ждать, то ли забыть уже. Дареному коню...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 08:11

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Olesya Santal » 05 окт 2013, 22:08

А где именно в личном кабинете показывается информация о подарках?
У меня 2 недели после оплаты прошло, но никаких оповещений нет.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
30 июл 2013, 21:48

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron