error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Janna » 05 авг 2013, 00:12

У меня вопрос к кому-нибудь из главных ответственных. У меня была переписка по поводу повреждения одного из подарков. Но на последнее моё письмо никто не отвечает. Изначально писала сюда anna.venidiktova@gmail.com, потом продублировала student@disted.ru. С кем мне связаться?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
14 июн 2013, 21:15

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Анна Венидиктова » 05 авг 2013, 09:36

Добрый день, Жанна!
Браком занимается другой сотрудник, адрес - letter@disted.ru. Я переадресовала ваше письмо, проблему решают.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Пилко » 06 авг 2013, 04:34

Вчера получил первый подарок планшет. Забавная вещица, маленькая легкая и довольно шустрая в работе.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
10 июл 2013, 02:41

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Грязнов Евгений » 06 авг 2013, 23:20

Оплатил курс 27 июня, а сегодня получил последний подарок - камеру! Все дошло за месяц :) Подмосковье)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 12:26

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение delete (id41714) » 07 авг 2013, 14:18

И я получила два оставшихся подарка, планшет и камеру. Теперь ищу умного человека, который поможет мне настроить планшет... :oops: Ибо почему-то, когда я пытаюсь скачать приложение на андроид, мне говорят- у вас нет устройств... :shock: Я сама не очень в таких вещах понимаю. Буду рада, если кто-то знающий найдёт время встретиться со мной и поможет с этим разобраться.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
03 июн 2013, 15:44

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Михаил К » 07 авг 2013, 19:21

Скарлетт писал(а):когда я пытаюсь скачать приложение на андроид, мне говорят- у вас нет устройств...

А каким образом Вы скачиваете приложения?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Грязнов Евгений » 07 авг 2013, 21:54

А вот с камерой меня ждал внезапный облом... Вместо двух пакетиков разных деталек, мне положили два пакетика одинаковых... Так что сборка прервалась на первой же странице... :( что теперь делать?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 12:26

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение delete (id41714) » 07 авг 2013, 22:53

Михаил К писал(а):
Скарлетт писал(а):когда я пытаюсь скачать приложение на андроид, мне говорят- у вас нет устройств...

А каким образом Вы скачиваете приложения?

Вот даже этого объяснить не смогу на словах, только показать... :oops: Как он предлагает, так и делаю, но что-то не срастается...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
03 июн 2013, 15:44

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 07 авг 2013, 23:34

Грязнов Евгений писал(а):А вот с камерой меня ждал внезапный облом... Вместо двух пакетиков разных деталек, мне положили два пакетика одинаковых... Так что сборка прервалась на первой же странице... :( что теперь делать?


Писать на student@disted.ru
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Наталия Щеткова » 07 авг 2013, 23:54

Добрый день!
Получила два подарка за оплату полного куса: планшетный компьютер и фильтры. Все очень понравилось. Спасибо:)
Два других подарка (сумка и фотоаппарат) не отправлены. Сужу об этом по отсутствию трек кодов. Хотелось бы знать, будут ли отправлены оставшиеся два подарка или можно не ждать?
Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
05 июл 2013, 00:35

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4