error

Подарки за оплату полного курса Нью-Йоркского Института фотографии.

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Владимир Ковалев » 23 апр 2013, 15:03

Что-то я тоже захотел себе такую сумку.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Анна Венидиктова » 23 апр 2013, 16:03

Иван Тимонин писал(а):Здравствуйте!!! Планшет пришел через примерно через три месяца, а вот об остальном даже не писали на почту. Пришлют ли???


Иван, так как вы оплачивали курс по старой цене, в подарок по акции вам был отправлен только планшет. Акция с четырьмя подарками начала действовать позже вместе с повышением стоимости курса.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Алексей Карташев » 24 апр 2013, 19:48

Что то "планшетник" не идёт, жду, волнуюсь я.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 12:37

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Надежда Баранова » 26 апр 2013, 10:31

добрый день!
Уже как второй месяц являюсь студенткой курса. Но еще ни одного подарка не пришло ((( Хотя самыми первыми все получили кто сумку, кто фотоаппарат, кто фильтры. А уже самый последний приходит планшет. А мне так ничего и не пришло. :( :( :( :cry: Уже охота фильтами и ретро-фотоаппратом побаловаться ))) Не подскажите, где потерялись подарки за полную оплату курса?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 20:52

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Анна Венидиктова » 26 апр 2013, 11:10

Надежда, подарки для вас заказали 15 марта, срок доставки - примерно 2 месяца, реже - три. Думаю, скоро они дойдут.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Надежда Баранова » 28 апр 2013, 21:46

спасибо. ждемсссс
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 20:52

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Волкова Марина » 01 май 2013, 11:48

Вчера получила первый подарок - фотоаппарат. Шел два месяца. Об остальных подарках, ничего не известно.. ни слуху про них ни духу))) Коды для отслеживания посылок так и не нашла в личном кабинете.. Узнала код уже после личного обращения. Учебные материалы приходят очень быстро. Только только сдала первый тест, а уже получила материал по третьему разделу! Спасибо!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Анастасия Богатова » 03 май 2013, 22:42

Сегодня получила третий(после светофильтров и планшетника) подарок-фотосумку NATIONAL GEOGRAPHIC.Почтовый штемпель в Китае 18.03.2013г. Вот :) Спасибо, DER!
PS.Планшетник Ainol Novo Legend получила ещё 17 апреля.Пытаясь разобраться с ним, поняла, что приложенная к нему инструкция и скачанная в PDF инструкция применима к английскому языку(перевод с английского на русский).А мой планшетник вовсе...на испанском языке :o И как весь его интерфейс переключить на английский-не удаётся мне понять.Возможно, кто-либо поможет мне разобраться с языками?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 18:15

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение delete (id2353) » 07 май 2013, 19:23

Ложечки нашлись, но осадочек остался(с)
Онлайн-консультант уверял меня, что за оплату всего курса мне пришлют весь комплект подарков.
Некоторое время назад выяснилось, что только планшет, а "У консультантов нет прямого доступа к базе, по таким вопросам лучше обращаться к Анне Венидиктовой или к Екатерине Симоновой". Получается, что онлайн-консультант наврал. Как-то это... удивительно и неприятно. И дело вовсе не в подарках, в любом случае собиралась оплачивать курс целиком. И сумку себе уже купила. Просто жаль, испорченного враньем настроения.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Захар Иванов » 07 май 2013, 19:36

Да ладно, чего его портить такими пустяками =) Консультанта понять можно, он не в курсе, платили ли Вы раньше, если да, то когда и тп.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron