error

Как Курс NYIP влияет на меня

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение delete (id20023) » 12 фев 2014, 18:05

Туяра, Раз Вы видите, что ничего у Вас не получается - это значит что курс на Вас влияет просто замечательно!!! Вот если бы Вы уверовали, что Вы снимаете одни шедевры - тогда да, тогда надо было бы бить тревогу, что с курсом что-то не то!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
22 ноя 2012, 14:02

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Aleck » 13 фев 2014, 12:53

Всем привет сдал два проекта получил зачет готовлю третий Ну что сказать как повлиял на меня этот курс или учеба в NYIP институте в целом наверно положительно я как и все считал что могу снимать и снимать не плохо ведь камеру сначало пленочную чайку потом зенит зоркий и т.д. держал крепко с 10 лет считай ,а нет оказывается не все так хорошо как хотелось бы ну диафрагму выдержку знакомая вещь а вот исо композиция малая глубина сьемка с проводкой да много чего я конечно узнал на этом курсе Баьшое спасибо хочу сказать своему инструктору Владимиру Прошину за его профессианализм и за то как конкретно помагает изучать и понять этот мир фотографии Ну а тех кто бубнит что эта вся учеба лохотрон и выкачивания денег с людей я пропускаю мимо да в инети много информации ну когда тебе вот так каректно как инструктор обьяснит я думаю не одна информация из нтернето не стоит рядом еще раз благодарю своего инструктора Владимира Прошина
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
25 дек 2013, 02:22

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Ga-line » 05 мар 2014, 12:51

Коллеги, поздравьте! Успешно прошла тест от одной фотостудии и получила работу фотографа. Меня очень порадовало, что прошла я его довольно уверенно (съемка вне студии, в торговом центре (где по сути смешанный свет) и на улице, доминировать должна вертикальная раскадровка, обязательное использование пыхи для подсветки теней, особо отслеживался свет от вспышки именно в портретной ориентации, резкость на глазах, отсутствие полиграфических дыр и заваленных горизонтов, баланс белого ,%% брака из 50-ти фотографий, время затраченное на съемку), все это оценивалось вкупе. Использование каких-либо графических редакторов запрещалось, оценивались только raw-исходники. В общем, все по-настоящему. И конечно композиция и второй план (ну это для нас, студентов Андрея Пашиса, раз плюнуть). Курс NYIP http://www.disted.ru/nyip?pid=5587 действительно работает! Тем более что я сейчас как раз зависаю в 4 и 5 разделах (портреты, схемы освещения, съемка вне студии).
Моему инструктору Андрею Пашису отдельно огромное спасибо! Наконец-то пошла ощутимая отдача, УРА! Кстати всем предлагаю по такой схеме пофотать, очень дисциплинирует. Собственно за этим я когда-то сюда и пришла, я уже практиковала фотосъемку, но %% брака мне хотелось снизить, устала сидеть в фотошопе. И уже на курсе узнала о себе много нового :) Всегда есть к чему стремиться. По итогам теста, кстати, мне сказали, что у меня очень низкий процент брака.
И самое смешное, что у меня буквально пару недель назад по-сути опустились руки: рынок перенасыщен. Казалось, что мои новые знания в области фотографии особо никому не нужны. Поиском заказов заниматься самому трудно и не очень то хочется, хочется снимать. И тут такой сюрприз: в реальной жизни пришлось сдавать экзамен по фотографии! Я раньше думала, что такие экзамены приходится сдавать только в стенах универа, ан нет.... В общем я своему новому сотрудничеству очень рада и всем Вам, дорогие однокашники, желаю удачи в учебе и интересных предложений к сотрудничеству!
Изображение
Последний раз редактировалось Ga-line 23 июн 2014, 08:59, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 17:29

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Aleck » 05 мар 2014, 16:36

Да я давно понял что искать кнопку в фотоаппарате ,,шедевр,, как ту черную кошку в темной комнате если ее там нет
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
25 дек 2013, 02:22

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение farton » 23 мар 2014, 23:04

Работу компании "Дистанционное Обучение" оцениваю очень и очень положительно!Честность,добропорядочность,внимание к каждому студенту,большой объём учебного материала и скрупулезная его подача,а также многочасовые семинары(которые можно смотреть и в записи), ну и конечно авторитетные и опытные инструкторы,которые очень конструктивно помогают в освоении поданного материала - всё это даёт наивысшую оценку вашей компании! Совсем не зря ваша компания получила награду "Продукт года",так как популярность растёт,и всё больше и больше новых студентов будут учиться фундаментальному образованию.Желаю нам процветать!Учиться никогда не поздно и знания лишними не бывают.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 21:30

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение farton » 25 мар 2014, 00:55

Расскажу небольшую историю... садитесь поудобнее))) Так вот, собрались мы с семьёй в отпуск. Нужен был фотоаппарат. Нет, конечно он у нас был, но не серьезный (теперь с полной уверенностью говорю). Стал искать в интернете. Искал, искал, сами знаете, тут мне на эту тему сразу всякая реклама пошла. Среди прочей попалась "Дистанционное обучение в NYIP". Неохотно заглянул, подумал "очередное разводилово", но таки клюнул. Там обещали и с выбором камеры и с выбором объектива помочь, и что главное - научить фотографировать лучше! Подумал, всё таки уметь фотографировать важнее, чем иметь навороченный фотоаппарат. Это тоже - что иметь болид, но ездить лучше пешком. Дай-ка, попробую, тем более разные способы оплаты предлагали. Первый взнос "штука". Обещали вернуть, если не понравиться. Не очень то поверил, ну да... Каково же было удивление - получить солидную посылку! Всё аккуратно запаковано и вид солидный. Конечно, я перед этим увидел и по ютубу, как посылку получают. Но приятно, когда сам развернул. Дальше эмоции пропускаю. В голове расчёт заработал. Если выкуплю сразу, то сэкономлю, притом ещё и подарки получу. Не попрёшь против человеческой натуры. А фотоаппарата всё нет. Стал читать, слушать, смотреть высланное, спросил у инструктора, какой посоветует. И таки решился. Нет не болид, но и не тот, который бы не давал мне учиться и развиваться. Поехал в отпуск не с пустыми руками, но с невыученными уроками. Потому как на это время надо, а его у меня, на тот момент в обрез было. Хорошо хоть семинары смотрел. Помогло, как оказалось, с первыми заданиями справиться. На семинарах очень компетентные лекторы. Своё дело любят и знают. А это немаловажно, для преподавания. Сам преподаю в автошколе. В общем доволен, что сразу с правильной учёбы начал. Тут фундаментальные знания дают. Если неправильно, не по порядку начнёшь учить, то потом труднее переучиваться. Это в любом деле так. Сейчас третий раздел изучаю. Не тороплюсь. Лучше не спеша, но верно. Никто не торопит. График сам выбираю. но увлекаюсь всё больше и больше. Каждый день, хоть понемногу, но занимаюсь. Интересно. А где интерес - там и прогресс. Желаю всем интерес приобрести! А институту - "БОЛЬШОЕ БЛАГОДАРЮ ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ УЧЁБУ!" Коллектив русского отделения - ПРОФЕССИОНАЛЫ! Здоровья и процветания им и нам студентам!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 21:30

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Angelalina » 07 апр 2014, 20:17

Несколько месяцев, искала школу онлай или обучение фотоискусству. Случайно увидела рекламу Института фотографии, Нью-Йрка. Несколько дней думала, читала отзывы, попала, на видео запись приглашение, где получила код-скидку на оплату курса, по почте получила подарки за полную оплату обучения. Подарки шикарные, сумка, ретро фотоаппарат, мне пришли фильтры и объектив в подарок, планшет. Очень хорошие помощники для начала обучения.
Я раньше фотографировала на "мыльницу", на день рождение подарили уже более серьезную технику, что дополнительно поддолкнуло для полного решения научиться фото искусству профессионально.
Благодаря сайту Фотокто, рассматривала работы студентов, замечания и комментарии преподавателей. Познакомилась с Андреем Пашисом (спасибо за бесконечное терпение его к нам, студентам :)),
Занятия пролетели очень быстро! Но главное, что цель моей учебы достигнута-изменилось виденье на фотографию (создание композиции, кадрирование и т.д.) Не получается теперь "А щелкни меня!"-теперь "Снимаю-ю-ю!". Теперь я не делаю кучу бессмысленых стоп кадров, а несколько но уже обдуманных.
Появились работы, которые возможно завтра на защите получат порцию критики:), но для меня они-шедевры! Благодаря съемкам макро, натюрморта (сколько поздних вечеров прошло), жанровой съмке(создание образа) в студии сильнее проявилась моя творческая натура:)
Чего и всем желаю! Творите, создавайте, увидьте красивое и гармоничное рядом собой! А если не получается-приходите в фотошколу-получиться обязательно!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 01:30

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Ирина Гринченко » 18 апр 2014, 00:50

подумала, что тоже надо сказать что изменилось с момента поступления в институт. Я становлюсь художником и на полном серьезе сейчас перед выполнением первого фотопроекта занимаюсь эскизами будущих фотографий. Просто нажимать на кнопку стало неинтересно. Стало хотеться какого смысла и... изучив очень хорошо правила нарушать их))) бунтарства захотелось)) Вообще на фотографии стала по другому смотреть, свет замечать)) В общем, нравится мне и институт, и программа, и люди которые вкладывают столько сил в развитие искусства фотографии в России. Респект))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
28 янв 2014, 01:10

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Ga-line » 23 июн 2014, 08:40

Ну вот. Чем ближе к концу обучения,тем очевиднее результат. Мои фотографии наконец-то попали в ТОП-лист! Теперь я и сама в большей степени довольна своими работами, хотя всегда хочется чего-то большего... А из всего курса, наиболее сильно повлиял на меня Андрей Пашис. Его философия изменила мой взгляд на фотографию.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 17:29

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Tatjana » 03 авг 2014, 14:32

Ну вот и в мою жизнь учёба в NYIP привнесла новые и интересные события: меня пригласили фотографом на мероприятие республиканского масштаба - конкурс "Бабушка 2014".
Конечно, сошлись звёзды и сложились карты, т.е. я оказалась в нужное время в нужном месте, но... не учись я в NYIP, такое предложение не последовало бы однозначно!
Всё произошло быстро и спонтанно, поэтому ситуация моя сильно смахивает на историю с обучением плаванию: кинули в воду и барахтайся. Захочешь - выплывешь ))) Но у меня есть хорошие помощники: учебные материалы и лекции-вебинары наших инструкторов.
Фотографии мои печатают новостные интернет-порталы Delfi и TVnet, а так же газеты Diena и Вести сегодня.
Отличная практика, правда? А ещё я думаю - хорошие перспективы ))) "С места - в карьерУ".
Ну и на десерт...))) : полагаю, что гонорар по окончании этого заказа окупит моё обучение в NYIP полностью.
СПАСИБО!
И спасибо за внимание )))
Всем УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
08 авг 2013, 16:49

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron