error

Как Курс NYIP влияет на меня

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Владимир Шибинский » 08 сен 2015, 01:00

Поздравляю с победой в конкурсе! Фотографии замечательные
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 01:31

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение shasha » 21 дек 2015, 14:04

Положительно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
31 мар 2014, 23:00

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Ольга Левченко » 21 дек 2015, 14:09

Во время обучения в NYIP я стала членом "Союза Словацких Фотографов" ZSF - Zväz Slovenských Fotografov

В 2014 году я организовала и провела свою первую персональную благотворительную выставку "Этот нежный ласковый мир".

Участвовала во многих фотоконкурсах ФИАП, мои фотографии прошли в списки этих фотоконкурсов, в 2015 году получила первую награду в фотоконкурсе ФИАП "My journey" HM ленточку (голубую ленточку фотоконкурса ФИАП).

Фотография стала смыслом жизни, все свободное время (жаль его очень мало) я посвящаю этому виду творчества. Буду и в дальнейшем участвовать в семинарах NYIP, учиться, снимать и творить.

Спасибо всем создателям, спасибо моим учителям- наставникам Эдуарду Крафту, Владимиру Сковородникову!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Roman M » 21 дек 2015, 14:35

Сертификат получил на днях, ещё не знаю, как его применю.
А курс обучения в некоторой степени перевернул мою жизнь. До поступления у меня было желание заниматься фотографией. Теперь я не просто хочу, а у меня рвение к фотографии. Я по другому стал смотреть на людей, на окружающий мир. Курс побудил меня постоянно учиться, не останавливаться на том, что знаю.
Теперь я точно знаю, что фотография будет основным моим занятием.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
11 сен 2015, 00:54

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Виталий Капустин » 21 дек 2015, 19:29

Казалось бы простой вопрос ))) Полностью ушел в фотографию с этого года, с 94 года работал программистом - теперь фотограф )))Сейчас своя фотостудия, начал работать преподавателем в фотошколе. Если честно, жалею, что не решился на смену сферы деятельности раньше.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Ольга Левченко » 21 дек 2015, 19:40

Виталий Капустин, круто, поздравляю
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Виталий Капустин » 21 дек 2015, 21:08

Ольга Левченко, ))) спасибо
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Татьяна Дударева » 24 дек 2015, 15:38

Добавим несколько отзывов наших выпускников, пришедших нам на почту:

"Сертификат ещё не успели применить, так как тут бюрократия длинная, но точно потребуется для подтверждения квалификации. О результатах напишем.
Успехи в фотографии невероятные. Благодаря завершённому курсу NYIP начали зарабатывать фотографией, собираемся открыть фирму. И победили на местных фотоконкурсах (2-х, на одном победил муж,https://www.facebook.com/TuristickaZajednicaDaruvarPapuk/photos/a.865292156874184.1073741839.212306748839398/865292206874179/?type=3&theater, который собственно учился, а я взяла 3-е место,https://www.facebook.com/TuristickaZajednicaDaruvarPapuk/photos/a.865292156874184.1073741839.212306748839398/865293616874038/?type=3&theater, на другом муж взял 1 место в номинации "событие",https://bilogorskifotosusreti.wordpress.com/2015/10/13/najbolji-fotografi-bfs2015/, (в номинации "работа со студийным светом" физически не могли взять какое-либо место, так как со студийным светом у нас ещё слишком мало опыта работы).
- Ольга и Матэй Турбич

"Сертификат об окончании курса дал возможность работать по представлению информации на официальные сайты администрации г. Москвы. Способствовал получению коммерческих заказов.
Курс NYIP позволил достаточно уверенно чувствовать себя на любых сайтах по фотографии и вполне достойно участвовать в различных конкурсах. А самое главное, после окончания курса, я могу в своих работах полностью реализовать задуманное и показать всем свое видение мира.
Хочется сказать большое спасибо всему коллективу компании "Дистанционное обучение" за профессионализм и терпение, прекрасную подборку материаллов по курсу. Особая благодарность моему инструктору Андрею Валерьевичу Пашис!"
- Юрий Шувалов

"Сертификат об окончании курса не пригодился (т.к. тружусь в другой сфере, а занимался на курсах, что бы свое хобби довести до проф. уровня)
Принимал участие в нескольких выставках (даже с выставки было продано 2 фотографии). Много путешествую, много снимаю. Спасибо Вашему курсу."
- Андрей Конин

Я получила сертификат совсем недавно. И пока что-либо говорить рано. И второй нюанс в том, что я с ним не ходила и не искала работу специально. И сказать о том, что он мне не помог будет несправедливо. Сертификат в первую очередь отрезает все сомнения и страхи у меня, потому как поучают все, кому не лень, даже те, кто не умеет пользоваться фотоаппаратом, и это бы мне мешало, чувство неполноценности как фотографа, оно бы никуда не ушло от меня, а теперь я твёрдо знаю, что у меня есть свой узнаваемый стиль, свой индивидуальный почерк и что мои фотографии могут быть вполне коммерческим продуктом, я доверяю мнению своего учителя.Я не сомневаюсь , что это обучение в целом и сертификат в частности, окажут мне добрую услугу в жизни. Спасибо , вот адрес сайта моего .olgazhukovaphotographe.com - Ольга Жукова

Сертификат пока не пригодился, многие работодатели, почему-то, относятся к нему с подозрением. Зато, помогают почётные грамоты, полученные мной в студенческих конкурсах фотографии и публикация моей фотографии в одном из учебников NYIP.

В профессиональной деятельности успехи есть. Во многом, помогает удостоверение фотографа, полученное в начале курса, пользуюсь им по работе. За время, прошедшее с выпуска, устроилась на работу в строительно-риелторскую фирму, снимаю новостройки и элитные жилые комплексы (коттеджные посёлки).

Благодаря ещё одному курсу при участии NYIP - "Бизнес фотографа" от Д.Федотова - сделала себе красивый личный сайт, который тоже является большим плюсом в общении с работодателями.

Недавно приобрела ещё несколько курсов от преподавателей NYIP. Всё-таки, образование от Вашей команды считаю самым интересным и полезным.

Курс очень сильно повлиял на мою жизнь. Фотография - действительно стала для меня образом жизни. У меня сменился круг общения (знакомств), теперь в моём окружении много талантливых и успешных коллег, с которыми за любимым делом мы проводим много времени. Больше стала посещать фотовыставки и мероприятия, организованные такими журналами как RossPhoto и National Geographic. Мои интересы расширились, по работе стала больше выезжать по России. Фотографии учиться не перестаю никогда: часто посещаю некоторые мастер-классы других фотошкол, занимаюсь самообразованием в области фото. Учебники NYIP - моя настольная библиотека, периодически их перечитываю. Наконец-то выбрала себе специализацию - архитектурный фотограф - для совершенствования в которой более глубоко стала изучать архитектурное искусство, историю архитектуры и стили современной архитектуры.

В планах на будущее - стать фотографом архитектурных (строительных) журналов, хотелось бы печататься. Надеюсь, получится.
- Ирина Терентьева
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Margomargoshechka » 26 дек 2015, 02:44

- Ух ! Дожила я до прекрасного момента 3 курса сдала ..... чувствую на 4 ом застряну... и тут началось... накупила оборудования- вспышек, линз, стоек и треног, но не выходит хорошо и все тут. нет подходящих фотографий , что бы отправить на экзаменационную работу.
- Прошла курс развития творчества Любови Поповой. Где на примере картин великих художников и икон она учила понимать линию, цвет, структуру. Чувствовать, прислушиваться к своим ощущениям и отклику внутри себя эмоций и движений, которые вызывают картины.
- Не только технически должен быть подготовлен человек, но и видеть все начинаешь и ценить увиденное по другому. Фотография стала неотделимой от меня и моей жизни. Проект за проектом рождаются в моей голове. Пусть еще сыроваты фотографии, пусть еще не отточен свет и обработка, но столько эмоций,счастья и радости вокруг меня закружилось, завертелось.
- Что бы лучше фотографировать много читаю, практикуюсь, развиваюсь.... а на самом деле становлюсь сама лучше и жизнь моя красочней и интересней.
Спасибо ВАМ команда NYIP.
С наступающим Новым Годом! После каникул порадуем вас фото сюрпризами.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
30 янв 2014, 16:21

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Коренчук » 19 янв 2016, 11:56

Дмитрий Борисов,
Спасибо большое за курс в обучения фотографии. Начал понимать что мои предыдущие фото ужастного качества. Заразил сына фотографией и он тоже поступил. Мне осталось сдать 2 раздела. Появилось много новых друзей. Сейчас начинаю смотреть на мир другими глазами. Осваиваю учебные материалы. Обживаюсь имуществом. Купил новую камеру. Градиентные фильтры. Увеличительные линзы. Рюкзакю Отражатели. Штатив т.к. все уже не помещается по карманам. Спасибо огромное за учебу.
С уваженим Ростислав
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 02:13

Пред.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron