error

Как Курс NYIP влияет на меня

Ветка для общения студентов NYIP

Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Светлана Телегина » 11 фев 2013, 22:06

Получила первую посылку. После изучения первых трех уроков, поняла, что о фотографии не знала НИЧЕГО, хотя снимаю давно и техника-то не плохая. Просматривая старые фотографии СТОЛЬКО КОСЯКОВ нахожу. Взгляд начал цепляться за мелочи, анализируешь каждый шаг. Вчера снимала ребятишек в школе. просматривая дома материал, поняла, что смотрю подругому. Ребята, поступайте, можно получить много очень полезной информации, весь материал подается очень доступно, а с диафрагмой я только сейчас разобралась, и то я думаю еще много будет вопросов по ходу учебы. Дерзайте, всем успеха.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
22 дек 2012, 17:33

Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Дмитрий Борисов » 28 фев 2013, 15:46

Если Курс NYIP влияет на вас, на ваше восприятие фотографии, на вашу жизнь, напишите об этом!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Vladimir Beloglazov » 01 мар 2013, 09:53

Дмитрий Борисов писал(а):Если Курс NYIP влияет на вас, на ваше восприятие фотографии, на вашу жизнь, напишите об этом!


Пишу...ВЛИЯЕТ!!! Достаточно серьезно влияет! Несмотря на то, что Nikon D90 делает на "автомате" неплохие фото, ловлю себя на мысли, что все чаще переключаюсь на "приоритеты". Очень люблю "размывать" фон. Стал чаще интересоваться особенностями "замороженных" кадров.

Откровением и пожалуй, самым ярким впечатлением был наполнен когда читал Урок №4_Выдержка_обратная зависимость на стр.36. Это ТО, ради чего я здесь. Это ооочень важная информация, особенно когда вы желаете на ручные режимы переключаться почаще.

Утвердился в желании узнать больше и...естественно улучшить каждый из будущих кадров. Информация из Курса здорово подталкивает!!!

Спасибо еще раз DER за столь кропотливую работу и возможность изучить фотографию на профессиональном уровне на родном языке!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 10:03

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Vladimir Beloglazov » 06 мар 2013, 10:02

Неоспоримым "плюсом", более того, абсолютно значимым для меня стало явление "живого общения" со своим Инструктором! Как бы ни были хороши журналы или аудиоуроки, "живой" комментарий профессионала ценнее всего вышеперечисленного.
Делайте фотопроекты, дерзайте, ошибайтесь, исправляйте...и снова берите камеру в руки!!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 10:03

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Ruslan Shayakhmetov » 06 мар 2013, 12:43

Только поступил в институт, еще не получил не одной посылки, но вчера уже пришла ссылка на семинар.
Я уже много видел он-лайн семинаров, участвовал. Часто отключался после первых 5-ти минут, настолько все было бездарно.
Но последний семинар проводил Эдуардом Крафт: Очень живо, очень интересно, сидел с блокнотом, записывал. Разбор фотографий студентов, полезные советы, прямо мастер-класс. Еще раз утвердился в мысли правильности поступления в институт.
Подача материала и взгляд профессионала этого института повлиял на собственную точку зрения на фотоискусство, направляет меня в нужно русло, чего и искал при поступлении.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 21:38

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Александр Андриенко » 18 мар 2013, 15:49

Курс заставляет более вдумчиво подходить с съемке. Стал видеть и чувствовать свет. Чаще стал переключать фотоаппарат в ручной режим. Хочу попробовать ручной фикс.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
13 мар 2013, 16:22

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Антон Деркач » 20 мар 2013, 22:44

Я пару месяцев назад не мог представить что я буду параллельно учится в модельном агентстве! Хорошая практика!
На собеседовании сказал , что учусь в Нью-Йоркском Институте фотографии(показал студенческий)) хочу проникнуться работой модели чтобы в дальнейшем было проще понимать моделей в психологическом плане;) Взяли сразу же) А после изучения первого раздела стал по другому видеть мир через объектив! С технической стороны и самое главное с художественной! Так что учёба в NYIP и модельном агентстве помогает мне становится профессиональным фотографом и творческой личностью!
Последний раз редактировалось Антон Деркач 20 мар 2013, 23:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 18:04

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Илья Сидоров » 20 мар 2013, 23:02

Антон Деркач писал(а):Я пару месяцев назад не мог представить что я буду параллельно учится в модельном агентстве! Хорошая практика!


Антон,

Можешь, пожалуйста, рассказать об этом поподробнее.
Как проходит учеба в модельном агентстве? Что за агентство?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
10 авг 2012, 12:11

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Антон Деркач » 20 мар 2013, 23:17

Илья Сидоров писал(а):
Антон Деркач писал(а):Я пару месяцев назад не мог представить что я буду параллельно учится в модельном агентстве! Хорошая практика!


Антон,

Можешь, пожалуйста, рассказать об этом поподробнее.
Как проходит учеба в модельном агентстве? Что за агентство?


NG - models город Иркутск! Обучение суперское! Агентство не только учить всяким модельным штучкам, но и помогает развиваться как личность... У нас даже есть предмет по актёрскому мастерству) В общем я доволен;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 18:04

Re: Как Курс NYIP влияет на меня

Сообщение Риф Сыртланов » 11 апр 2013, 09:32

Приобрел книгу "Библия фотографии" Майкла Ленгфорда. Читаю запоем. Поймал себя на мысли, что если-бы данная книга попала мне в руки до поступления на курс, я, скорее всего не стал бы изучать её (именно изучать:с заметками на полях, неоднократным возвратом к прочитанному, сопоставлению с материалами NYIP) столь тщательно. Явно в моей голове идут какие-то процессы накопления,обработки информации и мне это приносит несказанное удовольствие. Я просто сам на себя поражаюсь...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
18 ноя 2012, 21:10

След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron