error

Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Антон C » 13 окт 2016, 20:58

Может, уже было здесь, по удостоверению фотографа бесплатно пускают в венские Музей Леопольда (коллекции Эгона Шиле и Густава Климта) и в Музей современного искусства (MUMOK). Просят заполнить небольшую анкету и дают бесплатный билет. Экономия - 24 евро за оба музея.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 23:52

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Дмитрий Борисов » 15 янв 2017, 01:59

Порадовали скидки по удостоверению фотографа в США.
Например в музее современного искусства в Сан-Франциско SFMOMA на одно удостоверение дают 2 бесплатных входных билета. Экономия более $50!
Изображение
Изображение
В Эксплораториуме - тоже бесплатный вход (экономия более $25)
Изображение

В Музее Науки и Техники в Кремниевой Долине в Пало-Альто - скидка на входной билет по студенческому NYIP.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение kroldoctor » 29 апр 2017, 02:06

9 апреля 2017 получил скидку по студенческому билету во франкфуртском зоопарке
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 фев 2017, 03:14

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Святослав 65 » 29 апр 2017, 02:51

Такое ощущение что только в России все за деньги...
(сколько раз показывал в музеях- в ответ...что вы мне показываете там все по не русски?...)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован:
20 окт 2013, 04:11

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение natalya-tugarinova@mail.ru » 20 май 2017, 20:49

Недавно посетила Питер. В Эрмитаж прошла бесплатно по студенческому билету. В Петергоф не пропустили (( Сказали, что это учебное заведении находиться не на территории России. Поэтому:-Плати!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
17 окт 2013, 18:32

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Lera Kornacheva » 13 окт 2017, 23:15

Использую студенческий оооочень часто!
Никогда не стесняюсь спросить (даже если не указана информация в прайсе), есть ли скидки для студентов, и бывает так, что скидки есть, хоть и не указаны!
Причем и в РФ, и заграницей.
В РФ ходила по студенческой скидке в Воображариум в Москве, и в кино тоже часто делают скидку, покрутив немного в руках студенческий.
Заграницей использую гораздо чаще и экономия гораздо больше! Из недавнего - в сады Минервы в Салерно попала вообще за 1,5 евро, а в замок за 2 евро.
Ранее использовала при покупке билетов на Sugar Loft в Рио де Жанейро.
И получила так же ощутимую скидку по студенческому при посещении Диснейленда в Париже.
Получала отказ только раз, не помню уже в какой именно стране, где мне вежливо ответили, что скидка актуальна только для студентов учебных заведений данной страны. Но это реально, большое исключение!
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Anastasia B » 23 окт 2017, 22:22

Добрый день! 
Пользуюсь удостоверением NYIP в Чехии уже год. Посещение крупных музеев и галерей - без проблем, в основном бесплатно или с очень хорошей скидкой, достаточно показать карточку на кассе (иногда просят заполнить специальный бланк). Стоимость входа здесь обычно 20-30 евро. Единственный раз, когда не пустили, был этим летом в библиотеку Клементинум, но там в принципе нельзя фотографировать. 
Ещё удается посещать местные кинофестивали, выставки пива и вина, недели моды, бурлеск шоу, концерты, международные выставки и пр. Правда, я всегда связываюсь с организаторами как минимум за месяц. Заявку всегда отправляю на чешском языке, иначе письмо могут просто проигнорировать. Приятным бонусом для меня оказалось то, что в заявке на посещение мероприятия можно сделать +1. Для этого в письме указываю ещё одного человека как ассистента фотографа и даю его паспортные данные. На входе ассистент показывает паспорт и распечатку письма. Пока ещё ни разу не отказали.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 окт 2017, 22:15

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Anastasia B » 06 ноя 2017, 20:46

Хочу рассказать о ещё одной интересной ситуации, связанной с использованием фото удостоверения в Чехии‎. 
Моя помощница, профессиональный фотограф, связалась с организаторами одной выставки (которую хотела посетить, так сказать, воспользовавшись служебным положением, - она работает в небольшом чешском онлайн издании и у нее простое удостоверение "корочка" на чешском языке). Так вот, ей отказали в посещении этой выставки. Обосновали тем, что если вы фотограф, то должны прислать более узнаваемую и солидную аккредитацию. И в качестве примера прислали ссылку на WPA. Это получается, что моя "пластиковая карточка" задала новый тренд среди местных фотографов (а их тут, как вы можете догадаться, как собак :))) так что я со своим удостоверением впереди планеты всей!!!‎
Вот так вот! 
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 окт 2017, 22:15

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Дмитрий Борисов » 07 ноя 2017, 08:28

В Бангкоке.
По удостоверению фотографа- бесплатный вход в музейный комплекс Джима Томпсона.
Изображение
Изображение
По студенческому NYIP - льготный билет в музей современного искусства MOCA BANGKOK.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Дмитрий Борисов » 17 янв 2018, 09:32

Опыт использования в Южной Америке.
Перу.
Посещение достопримечательностей в районе Куско- дорого. Комплексный билет стоит около $50. Удостоверение фотографа не приняли, но по студенческому сделали скидку 50%. Скидку сделали только моим детям. У них тоже есть студенческие.
Изображение
В музеи пускают со скидкой по студенческому.
В храм на действующую службу не пускали, пока удостоверение фотографа не показал) Только снимать запретили))
Совокупная экономия за поездку- не менее $200.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron