error

Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Дмитрий Борисов » 20 ноя 2015, 11:16

Изображение

Новосибирский театр оперы и балета – крупнейший музыкальный театр России. Коллектив театра зарекомендовал себя как один из лучших музыкально-театральных коллективов страны, что подтверждается участием в международных и российских фестивалях, множеством профессиональных наград и ярких постановок в репертуаре, обширной картой гастрольных туров. Здание Новосибирского театра оперы и балета по праву является символом и гордостью Сибирского региона.

http://novat.nsk.ru/buy_now/special_prices/

http://novat.nsk.ru/buy_now/special_offers/

И ещё.
Если вам менее 25 лет, спектакль и ночь в Marriott на двоих по студенческому всего за 5 тр.
Изображение
http://news.ngs.ru/more/2327053/

Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33


Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Алексей Ярошенко » 08 дек 2015, 22:21

Пробовал пройти на выставку Серова в ЦДХ по удостоверению фотографа - не пустили. Сказали, что может пройти только пишущая пресса или ТВ. К слову, у Дмитрия Борисова на пресс карте стоит "фотожурналист", а это, как говорят в Одессе, совсем другая песня....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 22:52

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Дмитрий Борисов » 21 янв 2016, 19:13

Скидка 50% по предъявлению удостоверения фотографа в Национальном Парке JOZANI на Занзибаре (Танзания).

Изображение



Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение VIgor » 24 янв 2016, 12:15

Удостоверение фотографа выручало много раз, конечно к этому нужно присовокупить некоторую пронырливость, но факт есть факт, благодаря удостоверению мне удалось посетить около десятка мероприятий на которые требовалась аккредитация. Если не удавалось попасть с центрального входа, где обычно дежурят особо бдительные стражи, то как правило находился второстепенный проход, где бдительность чуть ниже. Отличный инструмент в умелых руках, значительно повышает шансы оказаться там, куда вам нужно. ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 06:51

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Дмитрий Борисов » 27 фев 2016, 20:19

При посещении музеев и туристических достопримечательностей Ирана при предъявлении удостоверения фотографа с двух человек брали стоимость одного.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Дмитрий Борисов » 16 июл 2016, 21:23

В Турции, в потрясающей Каппадокии по удостоверению фотографа- бесплатный вход в музеи под открытым небом.
Изображение

Изображение

Предварительно списавшись с компаниями, организующими полёты на воздушном шаре, получил разрешение от двух компаний на бесплатные полёты за фотографии. Экономия- 180 евро x 2 чел x 2 полёта =720 евро

Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Ирина Чуднова » 01 авг 2016, 10:35

У моего Никона D700 отклеилась одна из накладок. Мало того, что отклеилась, так ещё и увеличилась в размерах, в общем, пришлось идти в официальный сервис (город Пекин). Камера снята с производства, надо заказывать специально через головной офис в Японии, ждите. Окей, говорю, а как долго ждать-то? Ну, вот если бы у вас была какая-нибудь журналистская аккредитация, то можно было бы ускорить, а так - как повезёт, может быть и дольше месяца. А есть, говорю, у меня аккредитация - WPA, показываю удостоверение. Окей, говорят, распишитесь тут и тут, оставляйте ваш телефон, мы позвоним. Это было в четверг на прошлой неделе.

В пятницу (на следующий день!) в 16 часов звонят - пришла ваша накладка, приходите хоть сейчас. В общем, наклеили мне её ускоренным образом, матрицу почистили, видоискатель продули, прогнали на стенде юстировку с одним из объективов, который у меня вызывал вопросы на точность автофокусировки, всё это одним часом и денег взяли только за накладку.

Не знаю, как долго пришлось бы ждать, если бы не WPA.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Inga Oleynik » 27 авг 2016, 19:31

доброго) а скидку на гостиницу по ним можно получить?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
01 май 2016, 14:58

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Татьяна Дударева » 29 авг 2016, 14:02

Inga Oleynik, все зависит от гостиницы. Если в гостинице в принципе предусмотрены скидки для студентов - вполне вероятно, что скидку вам предоставят. Но как ясно из темы, предоставление скидки всегда остается на усмотрение администрации.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron