error

Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Cateau » 27 авг 2015, 16:01

В Хорватии использовала студенческий без проблем! Вошла в Амфитеатр Пулы и Национальный Парк Плитвицкие Озёра со существенной скидкой. :P

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
30 май 2014, 12:43

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Ирина Чуднова » 28 авг 2015, 02:10

В последние пару месяцев посетила ряд наших, пекинских, достопримечательностей. Везде предъявляла студенческий, результаты следующие:
монастырь Таньчжэсы под Пекином (Tanzhesi, 潭柘寺) дали скидку без вопросов
Летний императорский дворец Ихэюань (Yiheyuan, 颐和园), дали скидку без вопросов
ламаистский монастырь Юнхэгун (Yonghegong, 雍和宫) не дали скидки, нужен китайский государственный студенческий
Храм Конфуция и Гоцзыцзянь (Kongmiao, Guozijian, 孔庙和国子监) дали скидку с вопросом "сколько лет", я ответила, что студенту 21
Запретный Город (Gugong, 故宫) дали скидку без вопросов
Долина мудрости под Пекином, район Хуайжоу (Zhihuigu, Huairou, 智慧谷怀柔) дали скидку без вопросов
Геопарк Шанфаншань район Фаншань,(Shangfangshan, 上方山)дали скидку без вопросов

Лето ещё не закончилось, продолжаю эксперимент.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Ulzhan » 29 авг 2015, 12:05

Была в Москве, там тоже делают скидки))) Наверно это не новость, но так как сама я из Казахстана, где меньше делают подобные скидки, то была приятна удивлена. Плюс сэкономила деньги. Попала на шикарную выставку Херба Ритца в Московском Доме Фотографии. Кстати, удостоверение долго рассматривала, так как скидку дают не всем студентам, а только российским вузам. Но все ж учла то, что университет фотографии, родственные сферы деятельность. В Музей Москвы по студенческому вообще прошла бесплатно. Там как раз были выставки "Художественных сообществ Москвы", которая мне очень понравилась. А также в современный музей "Гараж". В Казахстане пока только в кино со скидкой хожу :D :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
14 авг 2014, 12:40

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Влад Лопатов » 31 авг 2015, 00:41

Всем добрый вечер!
Вчера 29.08.2015г ходил с детьми в "Московский Зоопарк". На входе предъявил студенческий, а в Московский Зоопарк студентам вход бесплатный. Меня не пропустили, сославшись на то, что не знают такого студенческого. Попробовал через другой турникет - пропустили без вопросов. :D :D :D


Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
06 апр 2015, 18:32

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Elena Dol » 01 сен 2015, 16:20

В Москве, в Центре фотографии братьев Люмьер, предъявив студенческий, получила скидку и всего за 200 рублей (норм. цена билета 430 р.) посетила сразу три интереснейших выставки.

1) Большую выставку о советской и российской фотографии 1920-1990-х гг.: винтажные отпечатки из коллекции Центра фотографии, фотографии из фондов и частных собраний, оригинальные журналы "Советское фото" – самое массовое в стране специализированное издание о фотографии. За время существования журнала с 1926 по 1997 год через его страницы прошли все ключевые фигуры отечественого фотографического движения. Несмотря на очевидный государственный контроль, журналу удалось стать достаточно гибкой и фактически единственной площадкой для всесторонней дискуссии о фотографии.
Спешите на Болотную набережную,3! До закрытия выставки осталось 5 дней!
Изображение

2) "Между Миром и войной" Джеймса Хилла –британского фотографа, который уже более 20 лет освещает события в самых горячих точках мира. (уже закрылась)

3) Мазаччо и Дровилал: «Дичь» - актуальные европейские фотографы исследовали образ животного в современной культуре. (продлится до 13 сентября)


Кроме того, скидку по студенческому получила при покупке кистей и красок в магазине "Передвижник".
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
18 июл 2015, 14:10

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение ГТати » 01 сен 2015, 22:37

Была с детьми в Петербурге. По студенческому прошла в Павловский сад на выставку "Императорский букет" по льготной цене 250р, вместо 600р. В остальные музеи проходила с детьми бесплатно по многодетному удостоверению. Студенческое попробовала в музее-квартире А.С.Пушкина, но фотографировать не разрешили. В подводной лодке "народоволец" тоже не разрешили, все платно. В Исаакиевском, Спас на крови, Казанском соборах, в Екатерининском дворце в Пушкино, там же в агатовых комнатах, в кунсткамере - фотографировать можно свободно, но БЕЗ ВСПЫШКИ. Полный запрет на съемку в янтарной комнате и в петровском зале кунсткамеры.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 14:19

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Вячеслав Богатов » 06 сен 2015, 21:34

В Берлине по удостоверению фотографа пропустили в Музей фотографии Хельмута Ньютона
Изображение
и Берлинский зоопарк.
Изображение
Так как зоопарк очень большой, то можно хорошо сэкономить, посещая его по мере возможности, когда позволяет время (я здесь живу).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 03:25

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Дмитрий Борисов » 09 сен 2015, 22:43

В Греции во все музеи и платные достопримечательности пускали бесплатно по удостоверению фотографа или со студенческой скидкой:

Храм Зевса Олимпийского (Афины)
Изображение

Изображение

Акрополь (Афины)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Агора Акрополя:

Изображение

Изображение

50% скидка по студенческому билету на туристический поезд:

Изображение

Изображение

Археологический музей на острове Эгина:

Изображение

Античный храм на острове Эгина:

Изображение

Музей Акрополя (Афины)

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Дмитрий Борисов » 23 сен 2015, 22:29

Бесплатное посещение музеев и крепостей Черногории (Бар, Ульцин) по предъявлению удостоверения фотографа

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Дарья Петрищева » 25 сен 2015, 14:34

Скидка на посещение океанариума в Пекине, вместо 150 юаней всего 70!!!! в переводе это около 700 рублей!!!
Изображение
так же недалеко от Пекина находится каньон дракона :)
Изображение
там скидка так же половина стоимости билета вместо 40 юаней всего 20!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
20 дек 2013, 23:39

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron