error

Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Ольга Недзельская » 03 мар 2014, 20:32

Проход за ограждения и возможность вести съемку с остальными представителями местных и региональных СМИ по пресс карте NYIP. Работает!
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
16 дек 2012, 14:43

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Иван В » 09 мар 2014, 21:26

не знаю писали тут или нет...
посещение московского Кремля - льготный билет по студенческому NYIP (100р вместо 350, в принципе можно было и бесплатно после 16 часов)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
21 янв 2014, 17:38

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Дмитрий Мантуш » 11 мар 2014, 16:03

Всем привет. сегодня получил Пресскарту НИФ, попробовал пробить ID на указанном сайте. Пишет, что такого ID номера не существует. Кто н пробовал свой проверить? ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
13 мар 2013, 22:52

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 мар 2014, 16:30

Дмитрий Мантуш,
Просьба с частными вопросами писать на student@disted.ru
Там вам быстро помогут.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Stafich » 26 мар 2014, 16:17

Предъявив студенческий попал под программу для студентов\преподавателей в онлайн магазине компании Wacom и получил скидку 15% на все их товары.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
03 фев 2014, 18:52

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Ольга Недзельская » 27 мар 2014, 21:07

Stafich,
Вы на каком сайте заказывали? И как доставку оформляли? Когда я на оф сайте Wacom пыталась заказать в россию нельзя было отправить.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
16 дек 2012, 14:43

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Ирина Чуднова » 27 мар 2014, 21:36

Путешествовала в феврале по Краби (Таиланд), почти всегда при покупке туров по островам цену удавалось существенно (до 50%) сбить при предъявлении пресскарты и визитки фотографа. Правда, обычно я делилась с турфирмой некоторыми моими снимками из купленного тура, приходила на следующий день и приносила на флешке четыре-пять хороших снимков (внутрикамерный джипег, но в полиграфическом качестве). Как правило, последующие туры продавали ещё дешевле. Снимки обещала ещё при торговле.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Stafich » 27 мар 2014, 21:47

Ольга Недзельская,
Я заказывал на их офф сайте вакум.ком. Доставку они предлагали 2мя вариантами бесплатно (из за заказа выше 300 евро вроде) в течении 5-11 рабочих дней или на следующий день но за 20 еврорублей. Выбрал бесплатный вариант.Заказал во вторник 25-го с утра , в течении 2 часов пришло оповещение от UPS что заказ будет у меня уже 28-го в пятницу.

Насчет России не в курсе сейчас так как сам проживаю в Ирландии, но друзья как то заказывали у них с доставкой в Москву и Питер.

Посмотрите еще тут может в вашем городе есть представительство http://wacom.ru/vash-gorod.html
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
03 фев 2014, 18:52

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Юлия Топоркова » 30 мар 2014, 19:16

Вчера по пресс карте NYIP пропустили в закрытую зону для СМИ на отборочном туре "Мисс Ульяновск 2014". Пришла поснимать для себя. Организатор, увидев фотоаппарат, поинтересовалась, откуда я. Фраза "Нью-Йоркский институт фотографии" привела её в замешательство. Показав пресс карту, привела её ещё в большее замешательство, но мне любезно показали мой стульчик и место, с которого можно фотографировать звезду - Сергея Зверева. ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 02:09

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Сообщение Алексей Ярошенко » 30 мар 2014, 19:49

Ирина Чуднова, интересная идея... в этом году собираюсь в Таиланд - нужно будет воспользоваться опытом....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 22:52

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron