error

Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение FinFin » 18 янв 2014, 22:41

Большое Вам спасибо!))
А возможно ли ещё попросить у Вас индексы и телефоны компаний.

Возможно ли контактный телефон компании будет являться такой: +7-913-066-1910 для заполнения граф на аккредитацию??
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
18 янв 2014, 19:48

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Алексей Ярошенко » 19 янв 2014, 00:10

Дмитрий Борисов писал(а):
Скрытый текст
Организаторы мероприятия могут запрашивать разные данные, а могут и не запрашивать.
Вы можете выступать как от имени NYIP (DER), так и от имени ФОТОКТО, корреспондентом которого вы по сути являетесь, выкладывая сюда контент.

В анкете укажу издание (например, фотокто), фио редактора, адрес, который дает уважаемый Дмитрий, но, и это самое главное, нужно принести организаторам бумажку с печатью издания. Недавно сам пытался получить аккредитацию на соревнования, аккредитацию не дали. Отсюда вопрос: как получить такую бумажку, раз мы все корреспонденты этого сайта? На самом деле это вопрос не праздный. И на более-менее серьезных мероприятиях требуется именно заполнение такой анкеты.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 22:52

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Юрий Бершадский » 19 янв 2014, 05:13

Pavel Stolyar писал(а):
Расскажите, пожалуйста, в какой стране? :) И какова была хронология? Вы сами к администрации пошли или же после разговора с охраной?


Хронология такова. Я выбрал место, где меня увидят работники службы охраны, достал фотоаппарат и подождал, когда ко мне подойдут не производя при этом никаких снимков, когда ко мне подошли, я представился и предъявил карту аккредитации, после этого связались с начальником службы охраны и предложили поговорить с ним, я ещё раз представился, кратко назвал законы Украины, которые позволяют мне провести съёмку в данном месте и попросил посодействовать в получении разрешения. Далее, меня проводили в офис , задали стандартные вопросы, кто, что, почему и зачем, попросили не писать гадости и не снимать посетителей крупным планом, особенно в моменты расчётов на кассах и ие мешать работе торговых точек, после этого выписали разрешение на день съёмки . Вся процедура заняла не более 15 минут.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
26 фев 2013, 16:09

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Кирилл C. » 19 янв 2014, 08:22

Алексей Ярошенко писал(а):нужно принести организаторам бумажку с печатью издания. Недавно сам пытался получить аккредитацию на соревнования, аккредитацию не дали. Отсюда вопрос: как получить такую бумажку, раз мы все корреспонденты этого сайта? На самом деле это вопрос не праздный. И на более-менее серьезных мероприятиях требуется именно заполнение такой анкеты.

Ну вот. Об этом я не так давно и пытался сказать, только никто не слушает. Для организаторов достаточно серьезных мероприятий какая-то непонятная "база данных" WPA никакого авторитета не имеет.
И раз уж к слову пришлось, русские представительства некоторых организаций, логотипы которых висят на главной странице WPA, понятия не имеют что это такое.
Да, вот такая я сволочь, написал письма в соответствующие отделы и проверил.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Дмитрий Борисов » 19 янв 2014, 12:44

Не будьте наивными.
На действительно серьезные мероприятия вас просто так по удостоверению фотографа никто не пустит.
Это уже другая история.
Хотя прецеденты есть.
Я лично получил аккредитацию на карнавал в Рио-де-Жанейро.
http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=489#p6469
Там очень строгая система допусков и безопасности.

У Екатерины Николаевой тоже есть позитивный опыт:
http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=489&start=100#p15968

Гарантии нет, но шансы увеличиваются на порядок!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение FinFin » 19 янв 2014, 13:10

К большому сожалению, не мосштабные мероприятия тоже требуют аккредитацию с подробным описанием компании.
Графы нужно заполнять все!!! Иначе аккредитация нам не светит.

Но все равно спасибо за удостоверение.
Будем использовать его на других мероприятиях!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
18 янв 2014, 19:48

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Дмитрий Борисов » 19 янв 2014, 13:19

Очень часто предлагаемые организаторами аккредитационные заявления являются просто формальностями. Заполняйте их смело. Все данные у вас есть.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение FinFin » 19 янв 2014, 13:29

Увы не все. Не известен индекс компании Фотокто и Дистанционное Обучение, для полного заполнения анкеты на аккредитацию.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
18 янв 2014, 19:48

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Дмитрий Борисов » 19 янв 2014, 15:13

Вы реально думаете, что организаторы будут проверять правильность индекса или отправлять нам письма по почте? :D

Тогда вот - 630083
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение FinFin » 19 янв 2014, 18:56

Может они и не будут проверять, но к большому сожалению нужно заполнять Все поля для получения аккредитации. С пустыми не заполненными графами регистрация не проходит..
Иначе, мы бы не обращались к Вам с такой не значительной проблемой.

Большое Вам спасибо, Дмитрий!))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
18 янв 2014, 19:48

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron