error

Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Олег Помогайбин » 26 дек 2013, 16:50

На церемонии зажжения Олимпийского Огня в Самаре для СМИ была акредитация через МОК. Допуск только по спецпропуску со спец. бэйджем. Чтобы пробраться ближе к самому действу использовал бэйдж фотографа NYIP.
Ни кто слова не сказал. Получились эксклюзивные кадры.

Изображение
Зажжение Олимпийского огня Губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным и Олимпийским чемпионом Тагиром Хайбулаевым. (Пришлось выползти на сцену)

Изображение
Сдача в "архив" Олимпийского огня Тамарой Курбатовой.

Всего получилось около сотни очень интересных кадров.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
07 июн 2013, 17:17

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Дмитрий Борисов » 29 дек 2013, 18:33

Вчера в непальсом городе Bhaktapur предъявив удостоверение фотографа и показав на шильдик фотосумки NATIONAL GEOGRAPHIC бесплатно прошел на центральную площадь DURBAR и провел с собой трех человек.
Экономия составила $60 США.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Шалюхин Павел » 30 дек 2013, 07:24

Поехал на хоккейный матч в Арену Мытищи - там обычно в округе все дворы забиты машинами и место для парковки найти невозможно ближе чем 500 м. Захватил с собой аккредитацию и с удовольствием припарковался на стоянке для прессы
Это мой первый опыт использования удостоверения, весьма позитивный.))) Подумываю сфотографировать удостоверение напечатать покрупнее и поместить под стекло автомобиля, чтобы каждый раз не вытаскивать:)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
22 сен 2013, 05:53

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Игорь Маркс » 31 дек 2013, 18:33

24.12.2013 купил в онлайн-магазине Adobe Photoshop CS6 Extended Student & Teacher Edition за 263,97€.
Нормальная версия в том же магазине стоила 1206,81€.
Для инсталляции потребовалось получить серийный номер непосредственно у Adobe.
Я заполнил на их сайте анкету и отправил им копию студенческого а также письмо NYIP от Анны Венедиктовой и стал ждать...
Они обещали в течении трех дней все проверить и сообщить...
Сегодня, в канун нового года, пришло письмо с подтверждением и серийным номером для установки!
Так что все работает!
Экономия составила 942,84€!
Можно считать, что курс NYIP уже окупился :-)
Всех с Наступающим Новым Годом!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
06 авг 2013, 22:31

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение ThinkerTGS » 02 янв 2014, 01:18

Игорь, отлично!
С Новым годом!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:16

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Pavel Stolyar » 02 янв 2014, 01:31

Игорь Маркс писал(а):
Скрытый текст
24.12.2013 купил в онлайн-магазине Adobe Photoshop CS6 Extended Student & Teacher Edition за 263,97€.
Нормальная версия в том же магазине стоила 1206,81€.
Для инсталляции потребовалось получить серийный номер непосредственно у Adobe.
Я заполнил на их сайте анкету и отправил им копию студенческого а также письмо NYIP от Анны Венедиктовой и стал ждать...
Они обещали в течении трех дней все проверить и сообщить...
Сегодня, в канун нового года, пришло письмо с подтверждением и серийным номером для установки!
Так что все работает!
Экономия составила 942,84€!
Можно считать, что курс NYIP уже окупился :-)
Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Поздравляю. Уточните, это самостоятельный продукт или лицензия на какой-то срок?
вы на сайте Адобе заказ делали?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Игорь Маркс » 02 янв 2014, 17:18

Это нормальный самостоятельный продукт с безсрочной лицензией Adobe Photoshop CS6.
Формально уже "устаревший" продукт, который Adobe "уже не предлагает" на своем сайте, но который пока еще можно приобрести у дилеров...
Актуальная версия СС мне, и не только мне, не интересна прежде всего тем, что она подразумевает работу в облаках и ежемесячную оплату.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
06 авг 2013, 22:31

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Mikhail Markelov » 02 янв 2014, 18:35

Центральный дом художника. Сходил на фотовыставку "Дикая природа России". По студенческому дали льготный билет (вместо 300 рублей всего за 100).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
20 авг 2013, 16:31

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Rost » 05 янв 2014, 21:47

В Новогодние каникулы 3.01.14 посетил Михайловский замок, филиал Русского музея прошел по студенческому NYIP дали скидку , вход обошелся в 150р. правда как иностранный студент-я, не сопротивлялся. Съемка стоит 250р. общий билет на одного 300р.экономия 150р.по студенческому. В музее часто меняются экспозиции , ходить всегда интересно за исключением ,что на временных выставках фотографировать запрещено.
Всем удачных посещений !!!!!!! С наступающим Рождеством.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 21:47

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение drvb_ptz » 06 янв 2014, 01:15

Прошу прощения за невольный офтоп.
Игорь Маркс писал(а): Актуальная версия СС мне, и не только мне, не интересна прежде всего тем, что она подразумевает работу в облаках и ежемесячную оплату.

Ежемесячная оплата это факт. Насколько это удобно, покажет время. Я успел воспользоваться специальным предложением годовой подписки и плачу 299 рублей в месяц. Однако несколько напрягает неизвестность на следующий год.
Но вот с облачностью Вы ошибаетесь. Программы (Br, Ps и Lr) устанавливаются на Ваш компьютер, на котором Вы можете работать и без выхода в сеть. Замечу, что лицензия распространяется на два компьютера: в моем случае это стационарный PC и MacBook.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
28 ноя 2013, 13:09

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1