error

Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Вячеслав Юдин » 12 ноя 2013, 18:01

Доброго дня всем. На днях " затаривался" ;) в Московском Доме Книги, что на Новом Арбате. На кассе увидел информацию о скидке для студентов. Показал студенческий, никаких вопросов не возникло. ;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 сен 2013, 12:22

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение MikeY » 12 ноя 2013, 18:53

Александр Гаценко писал(а):Насчет приобретения студенческого плана облачного продукта Adobe.
В последовательности действий, указанных в рассылке, полученной в конце июля, с образцом письма, указана ссылка, перейдя по которой можно приобрести Лайтрум по студенческому билету. Однако, покупка лайтрум по студенческому не действует в России, для этого надо иметь профиль американский.
На российском сайте ISIC появилась такая новость: Новый партнер программы ISIC – компания Adobe дарит скидку 40% по карте ISIC. Таким образом, отсканировал свой студенческий билет, на случай если попросят прислать. Вошел в свой профиль, выбрал студенческий план за 599 руб (лучше в рублях, т.к. сейчас это $18.4, а если оплачивать в долларах, то будет $19.99).
Обратите внимание, если в профиле ваши ФИО на русском, то лучше исправить на английский вариант, т.к. кирилица заменится на вопросики и выдаст ошибку.
В строке наименование института, город и индекс - указал название института, город НЙ и индекс (инфа есть на американском сайте института).
Далее вводите кредитку и соглашаетесь.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ ОФОРМЛЯЕТЕ ГОДОВУЮ ПОДПИСКУ С ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ПЛАТЕЖОМ 599 РУБ.
Т.е. каждый месяц будут снимать деньги, хотите ли вы или нет. Есть какие-то условия при которых можно отказаться, уплатив штраф - но это читайте внимательнее на сайте.
Далее вводите кредитную карту и подтверждаете условия использования.
Оплата прошла, дали возможность скачивать и устанавливать продукты адобовские. Деньги списаны. Пока никакого запроса от компании не приходило, но у меня есть как скан ISIC карты, так и вариант письма на английском, о том что я обучаюсь на курсах. Как только попросят прислать подтверждение - вышлю.

P.S. При оформлении подписки на компе, где стоит Windows XP, на последнем пункте все зависало. Но на Mac'е все прошло. Заполняйте только те поля, где стоит *-зваездочка - чем больше информации предоставляете о себе - тем хуже себе делаете :)

Удачи!


Что-то я не очень понял выгоды такого предложения - 599 руб в месяц, т.е. в год 7188 руб. При этом полная версия программы на русском сайте стоит 5477,45 руб. При чем за эти деньги лицензия бессрочная.
Получается, что если вас прям прёт от облачных технологий, то вы, конечно, можете приобрести студенческую облачную версию, но она явно выходит дороже. Сомнительная экономия.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
09 окт 2013, 01:05

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение U - 96 » 12 ноя 2013, 19:11

Вячеслав Юдин писал(а):Доброго дня всем. На днях " затаривался" ;) в Московском Доме Книги, что на Новом Арбате. На кассе увидел информацию о скидке для студентов. Показал студенческий, никаких вопросов не возникло. ;)

Интересно, как я :roll: в свои 45 буду выглядеть со студенческим билетом :shock: радует одно, что мне больше 38, на взгляд не дают :lol:
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 02:01

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Вячеслав Юдин » 12 ноя 2013, 19:46

U - 96 писал(а):
Вячеслав Юдин писал(а):Доброго дня всем. На днях " затаривался" ;) в Московском Доме Книги, что на Новом Арбате. На кассе увидел информацию о скидке для студентов. Показал студенческий, никаких вопросов не возникло. ;)

Интересно, как я :roll: в свои 45 буду выглядеть со студенческим билетом :shock: радует одно, что мне больше 38, на взгляд не дают :lol:

так мне вроде как тоже не восемнадцать))))) :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 сен 2013, 12:22

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Александр Гаценко » 12 ноя 2013, 21:13

MikeY писал(а):
Александр Гаценко писал(а):Насчет приобретения студенческого плана облачного продукта Adobe.
В последовательности действий, указанных в рассылке, полученной в конце июля, с образцом письма, указана ссылка, перейдя по которой можно приобрести Лайтрум по студенческому билету. Однако, покупка лайтрум по студенческому не действует в России, для этого надо иметь профиль американский.
На российском сайте ISIC появилась такая новость: Новый партнер программы ISIC – компания Adobe дарит скидку 40% по карте ISIC. Таким образом, отсканировал свой студенческий билет, на случай если попросят прислать. Вошел в свой профиль, выбрал студенческий план за 599 руб (лучше в рублях, т.к. сейчас это $18.4, а если оплачивать в долларах, то будет $19.99).
Обратите внимание, если в профиле ваши ФИО на русском, то лучше исправить на английский вариант, т.к. кирилица заменится на вопросики и выдаст ошибку.
В строке наименование института, город и индекс - указал название института, город НЙ и индекс (инфа есть на американском сайте института).
Далее вводите кредитку и соглашаетесь.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ ОФОРМЛЯЕТЕ ГОДОВУЮ ПОДПИСКУ С ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ПЛАТЕЖОМ 599 РУБ.
Т.е. каждый месяц будут снимать деньги, хотите ли вы или нет. Есть какие-то условия при которых можно отказаться, уплатив штраф - но это читайте внимательнее на сайте.
Далее вводите кредитную карту и подтверждаете условия использования.
Оплата прошла, дали возможность скачивать и устанавливать продукты адобовские. Деньги списаны. Пока никакого запроса от компании не приходило, но у меня есть как скан ISIC карты, так и вариант письма на английском, о том что я обучаюсь на курсах. Как только попросят прислать подтверждение - вышлю.

P.S. При оформлении подписки на компе, где стоит Windows XP, на последнем пункте все зависало. Но на Mac'е все прошло. Заполняйте только те поля, где стоит *-зваездочка - чем больше информации предоставляете о себе - тем хуже себе делаете :)

Удачи!


Что-то я не очень понял выгоды такого предложения - 599 руб в месяц, т.е. в год 7188 руб. При этом полная версия программы на русском сайте стоит 5477,45 руб. При чем за эти деньги лицензия бессрочная.
Получается, что если вас прям прёт от облачных технологий, то вы, конечно, можете приобрести студенческую облачную версию, но она явно выходит дороже. Сомнительная экономия.


Добрый день!
Спасибо, что заинтересовались моим сообщением. Попробую объяснить в чем выгода.
Действительно, покупая коробку ФШ с бесрочной лицензией вы сэкономите значительную сумму. Многие даже пользуются и CS3, CS4, CS5 и вроде чувствуют себя хорошо. Я вот на одном компе с Windows XP работаю на CS4 ибо выше не ставится на него.
Но давайте посмотрим с другой стороны. Я, как стоковый фотограф/видеограф и т.д., отправляю на стоки фото, видео, флэш-анимацию, аудио файлы, а сейчас вот учусь рисовать вектор, то мне для работы понадобятся кроме фотшопа: Adobe AfterEffect или Adobe Premier, Adobe Illustrator, Adobe Flash Pro, Adobe Audition. На работе и дома постоянно работаю с акробатовскими файлами. Также думаю освоить технологию сайтостроения от Adobe. Как по вашему, во сколько мне обойдется покупка всех этих программ с бесрочной лицензией? Как вариант можно купить Adobe Creative Suite коробочную версию за 1800 долларов, если не ошибаюсь в цене. Но можно оформить подписку на все выше указанные продукты и пользоваться не только тем, что я указал, но и всеми остальными программами, которые включены в Adobe Creative Suite, включая даже софт для написания сайтов под мобильные телефоны. Мне все это удовольствие обойдется в 240 долларов в год. Причем эта сумма для меня уже окупилась менее, чем за один месяц работы. Причем все обновления, даже если выйдет CS10 версия я получу автоматически не покупая новый продукт. Можете попробовать бесплатную 30-дневную версию на все продукты и там решите нужно оно вам или нет. Помимо прочего предлагается еще облачное хранилище на 20Гб, и к своим файлам можно получить доступ из любого места. Я так перекидываю файлы с рабочего кома на домашний и обратно.
Надеюсь это чем-нибудь поможет вам решиться использовать или наоборот неиспользовать лицензионные версии ПО от Adobe.
Удачи! Всегда готов ответить на любые вопросы :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Rost » 12 ноя 2013, 22:57

нормально в свои 47 в эрмитаже выглядел студентом -хоть в 90 ,+я был с сыном учеником не первых классов
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 21:47

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Rost » 12 ноя 2013, 23:17

Единственная аномалия пресс карта на сайте не пробивается пока не ясна причина :cry:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 21:47

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение U - 96 » 12 ноя 2013, 23:33

а Вы номер прописали в строке без пробелов? всё надо прописывать слитно вместе с первыми буквами
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 02:01

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Дмитрий Борисов » 13 ноя 2013, 00:00

Rost писал(а):Единственная аномалия пресс карта на сайте не пробивается пока не ясна причина :cry:


Если не "пробъется"- напишите на student@disted.ru
Исправим
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Rost » 13 ноя 2013, 01:42

пробовал и слитно и с точками,тире -не пробивается.
Дмитрий спасибо сйчас буду писать.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
25 июн 2013, 21:47

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 5

cron