error

Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Дмитрий Борисов » 29 окт 2013, 21:12

westa писал(а):Со второй посылкой не пришли визитки, обещали выслать с третьей.


Если нет- напишите на student@disted.ru
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение U - 96 » 01 ноя 2013, 20:34

у меня предложение есть. может, по странам=> городам, сделать как бы карту, где и какие есть скидки.
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
30 окт 2013, 02:01

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Ирина Чуднова » 01 ноя 2013, 20:42

U - 96 писал(а):у меня предложение есть. может, по странам=> городам, сделать как бы карту, где и какие есть скидки.

Боюсь, что это не константа. То есть, в одном и том же месте два разных человека могут получить разный опыт - одному дадут скидку, а другому нет. Ведь строго говоря, нигде не написано, что скидки по этим документам обязательны. Их могут предоставить, а могут и не предоставить. Я пробую воспользоваться удостоверениями везде, где мне кажется, что они могут сработать в мою пользу. Но это гарантирует, что в этом же месте сработают такие же удостоверения у другого фотографа. Именно поэтому мы и рассказываем здесь свой опыт постфактум.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Yani_Hill » 06 ноя 2013, 13:52

Всем здравствуйте!
Хотелось бы посоветоваться с теми, кто уже получал аккредитацию фотографа на концерты или обладает какой-либо полезной информацией.
Я являюсь студентом, фотографией увлекаюсь 2 года, совсем недавно получила посылку с удостоверением.
Как раз через месяц проходит концерт в нашем городе (концерт малого масштаба), на который я хочу попасть.

Для меня возник вопрос, как разумно получить аккредитацию у организаторов концерта. У меня было два варианта:
1. Позвонить организаторам и попросить аккредитацию. Теоретически билет покупать не придётся, но не в этом дело. Взамен организаторы попросят фото, а я в дальнейшем упомяну о концерте в блогах/постах. Тем более что ранее концерты я не снимала и наработанного материала, который можно было бы предоставить, у меня нету.
При таком раскладе меня взволновало то, что в условиях концертов (динамичного света) я ни разу ещё не снимала. Опыт был только снимать показ мод, но там всё спокойно. Поэтому я взволнована, что не знаю будет ли результат в фотографиях и их кол-ве, которые потом придётся отдать организатором.

Подумала на вторым вариантом:
2. Купить билет. Позвонить организаторам, попросить аккредитацию на съёмку, взять их контакты и после концерта уже в добровольной форме предоставить фото.
Так мне было бы спокойнее, т.к. никому ничего не буду должна. Плюс, мне кажется, со вторым вариантом - это возможность зарекомендовать себя в кач-ве фотографа на будущее.

Таким образом, с чего лучше начать, если в дальнейшем я захочу не раз воспользоваться возможностью поснимать на концерте? Поделитесь информацией :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
23 сен 2013, 14:13

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Sergey Kuznetsov » 06 ноя 2013, 15:42

Yani_Hill писал(а):...Взамен организаторы попросят фото...
...после концерта уже в добровольной форме предоставить фото...
...мне было бы спокойнее, т.к. никому ничего не буду должна...

А с чего Вы взяли, что Вы должны предоставить организаторам Ваши снимки? :shock:
Приходите и говорите: "Я снимаю для своего блога с пятидесятью тысячами читателей. Плюс к этому, фото будут опубликованы в стоковых агенствах, как редакционный материал с указанием места проведения и названия мероприятия. Вам не нужна бесплатная реклама? - Без проблем: я поснимаю из зала, но и о Вашем отношении я тоже упомяну. Хотите и для Вас пару фото? - Без проблем: двадцать баксов за кадр."
Увереннее нужно себя чувствовать. Вы никому ничего не должны: освещение мероприятия в прессе - это в интересах организаторов. Не Вы "напрашиваетесь" на съёмку, а Вас (вдруг, по какому-то недоразумению) забыли пригласить!
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Lavant » 08 ноя 2013, 15:31

Для начала проверить номер на сайте, а то номер удостоверения фотографа при вводе его на указанном в этом удостворении сайте , выдаёт ответ что номер не обнаружен... Вчера написал письмо на student@disted.ru ,ответа пока нет, нет даже ответа системы о том что письмо доставлено. Вот примерно такой опыт.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
20 сен 2013, 23:25

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Анна Венидиктова » 08 ноя 2013, 19:19

Напишите мне в личку ФИО и ID, пожалуйста, если не пришло даже сообщение автоответчика, возможно, мы не получили письмо.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение mrLithe » 08 ноя 2013, 21:28

Анна Венидиктова писал(а):если не пришло даже сообщение автоответчика, возможно, мы не получили письмо.
C адреса student@disted.ru никогда не приходит сообщение автоответчика. С nyip@disted.ru приходит!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
08 сен 2013, 15:00

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Lavant » 08 ноя 2013, 22:48

Не скажите а как же это:
От кого: "Нью-Йоркский Институт Фотографии" <student@disted.ru>
Кому: antlav@list.ru
6 ноября, 15:35
Благодарим за обращение в компанию "Дистанционное Обучение" (DISTANCE EDUCATION RUSSIA).
Ваше письмо нами получено.
Мы ответим Вам.
График работы нашего офиса: понедельник - пятница с 7-00 до 15-00 по московскому времени
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
20 сен 2013, 23:25

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение mrLithe » 08 ноя 2013, 23:04

Lavant писал(а):Не скажите а как же это:
От кого: "Нью-Йоркский Институт Фотографии" <student@disted.ru>
Кому: antlav@list.ru
6 ноября, 15:35
Благодарим за обращение в компанию "Дистанционное Обучение" (DISTANCE EDUCATION RUSSIA).
Ваше письмо нами получено.
Мы ответим Вам.
График работы нашего офиса: понедельник - пятница с 7-00 до 15-00 по московскому времени

Не знаю! Мне с этого адреса ни разу не приходило уведомление. Всегда писал повторно на второй!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
08 сен 2013, 15:00

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron