error

Мой опыт использования полученных удостоверений. NYIP.

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Евгений Тукин » 03 сен 2013, 02:13

Ирина Чуднова писал(а):И что именно вы им говорили? Просто показывали корочки с видом человека при исполнении? Или сопровождали это какой-то легендой\правдой?


Конечно, правду. Мне совершенно неинтересно в обезьяннике сидеть из-за такой ерунды. К слову, преступник оказался более вменяемый, он понял сразу. :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
30 апр 2013, 10:46

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Ирина Чуднова » 03 сен 2013, 02:39

Прекрасно! Значит понятия "тут свет хорошо упал" или "мне нужно задание сделать для фотошколы" - всё-таки для доблестной российской полиции хоть иногда доводом являются :) Спасибо!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Дмитрий С » 03 сен 2013, 14:26

Евгений Тукин писал(а):
Ирина Чуднова писал(а):И что именно вы им говорили? Просто показывали корочки с видом человека при исполнении? Или сопровождали это какой-то легендой\правдой?


Конечно, правду. Мне совершенно неинтересно в обезьяннике сидеть из-за такой ерунды. К слову, преступник оказался более вменяемый, он понял сразу. :)

А где фото убегающего преступника с проводкой? :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение baklan » 05 сен 2013, 01:18

Польша, г. Лодзь, торговый центр "Галерея Лодзька". Фудкорт. Стою в очереди в кассу и вижу объяву "Студентам скидка СКОЛЬКО-ТО процентов" (не помню, 25 или 30). Сомневаясь в душе, показываю свою карточку, кассир, недовольно хмыкнув, перебивает чек, и возвращает мне часть денег.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
12 май 2013, 17:16

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Ekaterina Nikolaeva » 09 сен 2013, 19:33

Привет всем!
Хочу поделиться своим первым опытом использования удостоверения СМИ.
Данное удостоверение мне помогло пройти заранее аккредитацию СМИ для освещения работы общественного штаба по наблюдению за выборами Мэра Москвы 8 сентября 2013 года от нашего института NYIP.
Заявку подавала через интернет заранее. Честно говоря, особо не надеялась на положительный результат в силу серьезности мероприятия, аккредитацию на которые получают обычно федеральные, местные и международные СМИ. Но мне повезло :)

Поделюсь впечатлениями: было несколько непривычно попробовать себя в этой роли, но я получила массу положительных эмоций, это событие утвердило мое желание развиваться в этом направлении дальше.
Особого общения с коллегами не было, что наверное естественно, на таких мероприятиях.
Все было спокойно, атмосфера была рабочая.

Изображение

Изображение

Получилось сделать небольшой, и такого рода первый, свой репортаж:
http://maxim-nikolaev.livejournal.com/43962.html
И еще... что касается студенческого ISIC, то его использую постоянно в своих путешествиях, да и так на местных мероприятиях, выставках и т.п. [b]В 99% случаев - это либо скидки на билеты, и реже бесплатное посещение.


Спасибо NYIP, Вы даете нам отличную возможность для раскрытия своего потенциала!!! :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
21 июн 2013, 12:52

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Дмитрий Борисов » 09 сен 2013, 22:47

Катя!
Поздравляю!
С интересом прочитал и просмотрел ваш репортаж!
Очень интересно!)

А поподробней про использование удостоверений в путешествиях и на мероприятиях можете написать?
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Андрей Пашис » 10 сен 2013, 05:44

Екатерина, поздравляю!
Симпатичный репортаж!
Бренд NYIP работает! :P
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7949
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Александр Гаценко » 10 сен 2013, 23:21

Насчет приобретения студенческого плана облачного продукта Adobe.
В последовательности действий, указанных в рассылке, полученной в конце июля, с образцом письма, указана ссылка, перейдя по которой можно приобрести Лайтрум по студенческому билету. Однако, покупка лайтрум по студенческому не действует в России, для этого надо иметь профиль американский.
На российском сайте ISIC появилась такая новость: Новый партнер программы ISIC – компания Adobe дарит скидку 40% по карте ISIC. Таким образом, отсканировал свой студенческий билет, на случай если попросят прислать. Вошел в свой профиль, выбрал студенческий план за 599 руб (лучше в рублях, т.к. сейчас это $18.4, а если оплачивать в долларах, то будет $19.99).
Обратите внимание, если в профиле ваши ФИО на русском, то лучше исправить на английский вариант, т.к. кирилица заменится на вопросики и выдаст ошибку.
В строке наименование института, город и индекс - указал название института, город НЙ и индекс (инфа есть на американском сайте института).
Далее вводите кредитку и соглашаетесь.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ ОФОРМЛЯЕТЕ ГОДОВУЮ ПОДПИСКУ С ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ПЛАТЕЖОМ 599 РУБ.
Т.е. каждый месяц будут снимать деньги, хотите ли вы или нет. Есть какие-то условия при которых можно отказаться, уплатив штраф - но это читайте внимательнее на сайте.
Далее вводите кредитную карту и подтверждаете условия использования.
Оплата прошла, дали возможность скачивать и устанавливать продукты адобовские. Деньги списаны. Пока никакого запроса от компании не приходило, но у меня есть как скан ISIC карты, так и вариант письма на английском, о том что я обучаюсь на курсах. Как только попросят прислать подтверждение - вышлю.

P.S. При оформлении подписки на компе, где стоит Windows XP, на последнем пункте все зависало. Но на Mac'е все прошло. Заполняйте только те поля, где стоит *-зваездочка - чем больше информации предоставляете о себе - тем хуже себе делаете :)

Удачи!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Валерий Кондратенко » 11 сен 2013, 13:59

Уточните, пожалуйста, 599 руб платится за полный пакет приложений CC ?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 12:08

Re: Мой опыт использования полученных удостоверений

Сообщение Александр Гаценко » 11 сен 2013, 22:49

Валерий Кондратенко писал(а):Уточните, пожалуйста, 599 руб платится за полный пакет приложений CC ?

Это ежемесячный платеж в течение 1 года на полный пакет на все программы. Далее контракт перепродлевается
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron