error

Фотография. Вопросы, дискуссии, вдохновение

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Фотография. Вопросы, дискуссии, вдохновение

Сообщение Евгений Герасименко » 08 дек 2015, 15:18

Максим777, Первая работа интересная по своему исполнению
Вторая - прошу прощения, но .... (таких полно в нете)
Евгений Герасименко
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован:
12 апр 2013, 20:51

Re: Фотография. Вопросы, дискуссии, вдохновение

Сообщение Максим777 » 08 дек 2015, 15:22

Polyakov, Вот пример репортажной свадебной фотографии, Джо Буссинк (Joe Buissink) работает в широко распространенным в наше время и достаточно выгодной сфере фотографии: снимает свадебные торжества. Мастерство Буссинка помогло ему стать известным во всем мире свадебным фотографом. Есть много знаменитых людей, которые дают его мастерству высочайшую оценку. Например, к мнению Питера Фасинелли, Чада Лоу, Ника Лэчи, Кристины Эпплгейт, Келси Грэммера, Дженифер Лопес, Дженни Гарта, Хилари Суонк, Джессики Симпсон, Кристины Агилеры, Брендена Фрейзера невозможно не прислушаться. Все они считают Джо Бусинка лучшим мастером в этом жанре фотографического искусства.

Фотограф Джо Буссинк (Joe Buissink)

Никто лучше Бусинка не может оценить важность и неповторимость момента и передать на фотографии наиболее характерные черты своих персонажей. Снимки Бусинка оказали огромное влияние на современные традиции в жанре свадебной фотографии, а снимавшиеся у мастера известные персоны, пожелавшие запечатлеть церемонию своего бракосочетания, считают работы знаменитого фотографа подлинными шедеврами фотографического мастерства, настоящими произведениями искусства.
Ссылка на статью http://pikabu.ru/story/luchshie_svadebnyie_fotografa_mirachast_1dzho_bussink_joe_buissink_2556163
Последний раз редактировалось Максим777 08 дек 2015, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 22:51

Re: Фотография. Вопросы, дискуссии, вдохновение

Сообщение Максим777 » 08 дек 2015, 15:28

Евгений Герасименко, Да, согласен таких полно в нете, это тенденция, классика так сказать...Смокинг тоже классика, но его никто не отменял...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 22:51

Re: Фотография. Вопросы, дискуссии, вдохновение

Сообщение Максим777 » 08 дек 2015, 16:25

Микто, Просмотрел Ваши работы, хочу отметить заметный прогресс, с применением фотографических приёмов. Попробуйте уделить внимание ракурсу, точки съёмки, поменьше с человеческого роста...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 22:51

Re: Фотография. Вопросы, дискуссии, вдохновение

Сообщение Евгений Герасименко » 08 дек 2015, 16:45

Максим777, Смокинг тоже классика Да, как и галстук или бабочка. Но это фото .... просто проходное фото для размещения на своей страничке в одноклассниках, VK и т.д. Ну или если говорить мягче, то как сказал Polyakov:"фотографии для свадебного альбома" Чтоб заказчик эту фотографию посмотрел через год и забыл. А может быть и выкинул её вообще. Sorry
Евгений Герасименко
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован:
12 апр 2013, 20:51

Re: Фотография. Вопросы, дискуссии, вдохновение

Сообщение Максим777 » 08 дек 2015, 16:57

Евгений Герасименко, А Вы знаете какую неоценимую ценность имеют свадебные альбомы в семейных отношениях, об этом не раз говорил на своих вебинарах Дмитрий Федотов. Первое что берут с собой люди, при переезде или пожарах, это семейные и свадебные альбомы...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 22:51

Re: Фотография. Вопросы, дискуссии, вдохновение

Сообщение Максим777 » 08 дек 2015, 17:28

Посмотрите видеоролик, хоть и реклама, но точно передаёт, что я хочу донести до зрителя и моё отношение к фотографии... https://www.youtube.com/watch?v=cm0ZtMmdpOU
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 22:51

Re: Фотография. Вопросы, дискуссии, вдохновение

Сообщение Евгений Герасименко » 08 дек 2015, 18:28

Максим777, Разговор не свадебный альбом, потому что это фотография попадет в него только в лучшем случае. Скорее всего она (эта фотография) и не узнает что есть такое.
И Дмитрий Федотов просто не будет делать такую фотографию. И если Вы его внимательно слушали и смотрели, то поняли бы, какого уровня фотографии печатаются в альбоме и каким требованиям они отвечают.
Моё мнение, что фото Оксаны Коваленко действительно для семейного свадебного альбома. Клиентам будет что вспомнить и через кучу лет и не один раз вызовет у них улыбку (даже если это и постановочное фото). Первая Ваша ссылка тоже интересное фото, но вторая .... Всё зависит от автора и клиента. И если автор согласился с размещение этой работы в свадебном альбоме (альбоме на всю жизнь), то :( Не будьте этим автором. :(
Евгений Герасименко
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 167
Зарегистрирован:
12 апр 2013, 20:51

Re: Фотография. Вопросы, дискуссии, вдохновение

Сообщение Микто » 08 дек 2015, 18:29

Максим777, а кто из фотографов не желает показать женщину красивой? Даже в самых неблагоприятных условиях они желают быть такими, а не только казаться. ;-)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован:
13 фев 2014, 18:06

Re: Фотография. Вопросы, дискуссии, вдохновение

Сообщение Максим777 » 08 дек 2015, 22:06

Евгений Герасименко, Вот это я понимаю, конструктивный ответ, без лишней воды про правду жизни и всё такое, взяли прям таки за яйца... Я с Вами полностью согласен, нужно уметь улавливать те моменты которые действительно будут передавать те эмоции которые люди испытывали в тот момент...Это снимается прежде всего для них, а не для общего обозрения...
Мне человеку со стороны показалось фотография Оксаны Коваленко не понятной. что происходит? почему у них такие позы?
Последний раз редактировалось Максим777 09 дек 2015, 02:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 22:51

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2