error

Вопросы к Инструкторам Курса NYIP для он-лайн семинаров

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Вопросы к Инструкторам Курса NYIP для он-лайн семинаров

Сообщение Pavel Stolyar » 22 ноя 2013, 02:21

Объектив, это не красовки. Его так просто не сшить и этикетку Абибас. И я не думаю, что отливают поддельные объективы Кенона, Никона и т.д. вот разные Рониконы, Самьянги..., судя по количеству одинаковых, но с разными лейблами, активно штампуют.
Ошибками фокуса болеют и фирменные, оригинальнее некуда, объективы. Дешёвые чаще, дорогие реже.
Так, у Кенона 50 мм 1.8, который легендарен дешевизной и пластиковым байонетом, часто мажет. От экземпляра к экземпляру.
Мой не дешёвый Тамрон 70-200 оказался бракованным, хотя и был оригинальным.
А про магазины - один покупатель проверит, не купит, другой купит без проверки, а третий и при использовании не поймёт, что ошибка в оптике.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение Lana! » 22 ноя 2013, 11:52

Master63 писал(а):Найду, напишу в личку. Нашёл его ночью и как-то не получилось запомнить. Кажется, он и без перевода был.
а можно и нам тоже? вряд ли это секрет раз фильм в открытом доступе.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 03:52

Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение Олег Помогайбин » 22 ноя 2013, 12:18

Искал вчера, не нашёл, к сожалению. Фильм о профессиональном фотографе, который зарабатывает на одной фото десятки-сотни тыщ.$$. На аукционе была продана одна работа за миллион с небольшим. Подготовка к съёмкам длится неск. дней, работает команда из 10-15 чел. и делают только один (!) кадр на пластину только в определённое время, которое рассчитывает сам фотограф. Естественно, он сам рисует свет, ставит композицию, актёров, находит место для съёмки и т.п. Печатают только одну (!) фотографию, которая является единственным экземпляром и нигде больше не публикуется.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
07 июн 2013, 17:17

Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение Андрей Пашис » 22 ноя 2013, 12:28

Олег (Master63), в мире фотографии много всяких финансовых чудес.
Синди Шерман, Без названия. $3 890 500
.
Изображение
.
Разве на это мы должны ориентироваться в творчестве? :roll:
А на что? 8-)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7948
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение delete (id83928) » 22 ноя 2013, 12:40

Master63 писал(а):http://5007.ru/

Это ссылка на семинар Крафта 26-27 ноября.
Я спрашивал про семинар Уницына.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 06:35

Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение delete (id83928) » 22 ноя 2013, 13:10

Роберт Тавризян писал(а):Если вы студент NYIP, то письмо придет с приглашением на электронку

Дык, в том-то и дело, что студент, а ссылок мне не шлют. Присылают (регулярно) ссылки только на семинары Э.Крафта, где рекламируется платный курс "Научись фотографировать лучше". Я ничего против не имею, курс этот давно уже купил (о чем не жалею) и даже мастер-группу оплатил и посещаю. Но вот семинары для студентов NYIP для меня по-прежнему закрыты. Я уже писал по мылу, мне ответили, что "Семинары же для студентов находятся в вашем личном кабинете. Дата каждого семинара согласовывается со студентами отдельно, в начале месяца - об этом объявляется так же на форуме." Т.е меня сюда, на форум отфутболили, а тут не могу найти, где на семинар можно записаться. В личном кабинете есть ссылки только на записи прошедших уже семинаров.
Я таким образом последний сентябрьский семинар Пашиса прошляпил он-лайн, только запись доступна. Теперь вот на Уницына не знаю, где ссылку искать. На почту ничего не пришло.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 06:35

Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение delete (id83928) » 22 ноя 2013, 13:52

Спасибо, по Вашей ссылке попадаю в итоге на страничку Livestream с записями прошедших семинаров. Это нормально?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 06:35

Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение Екаттерина » 22 ноя 2013, 14:32

Нет денег на нормальный фотоаппарат, стоит ли продолжать обучение в Disted?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
07 сен 2013, 12:07

Re: Анонс ноябрьского Семинара (факультатива) Антона Уницына

Сообщение mark mikoyan » 22 ноя 2013, 15:27

Екаттерина писал(а):Нет денег на нормальный фотоаппарат, стоит ли продолжать обучение в Disted?


Apparat vmesto Vas ne fotografiruet, net deneg na apparat ne pokupayte, no vmesto etogo pojmite pravilo i zakoni fotografii, u uj potom sami ubedites', chto eto Vam ponadobistya
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
19 окт 2013, 17:31


Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron