error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Алексей Ярошенко » 31 авг 2014, 13:44

Добрый день!
Есть желание сделать фоторепортаж с Международного автосалона в Крокус Экспо в качестве фотографа сайта. Но требуется аккредитация в определенной форме с печатью и подписью. Возможна ли такая аккредитация? Требуемую форму могу прислать. Спасибо.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 22:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Дмитрий Борисов » 31 авг 2014, 21:37

Алексей Ярошенко,
Присылайте на студенческую почту.
Не гарантируем, но поможем.
Если пройдёте, с вас- фоторепортаж сюда!)
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Алексей Ярошенко » 31 авг 2014, 21:40

Хорошо... высылаю... Если получиться - обязательно пришлю..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 22:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение buldakova » 08 сен 2016, 15:47

Вопрос, как выложить сразу 20-30 фотографий для свадебного альбома по 4 фотопректу свадебного курса? Я в день могу выкладывать только 5 фото. Получается 5 дней нужно потратить выложив только 20фото))) :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
09 авг 2015, 16:14

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Ivanova Ksenia » 09 сен 2016, 08:57

buldakova, добрый день! Для загрузки альбома может быть использован любой сторонний сайт, блог, онлайн слайд-шоу или веб-галерея. Мы рекомендуем к загрузке сайт fotokto, так как большинство наших студентов уже являются его активными пользователями и им удобнее загрузить фотографии здесь по мере выполнения задания в течение нескольких дней, чем пользоваться другими сайтами.

Так же вы можете загрузить свои фотографии в личный блог на fotokto, там существует возможность единовременной загрузки большого количества файлов. Для этого воспользуйтесь сайтами фотохостинга. Загрузив фотографию на подобный сайт, вы получаете ссылку, которую можете разместить в вашем блоге, нажав кнопку Изображение. После загрузки данная ссылка отобразится, как фотография.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
31 янв 2014, 16:18

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Ирина Терентьева » 17 сен 2016, 02:38

Добрый день! Снова становлюсь вашей студенткой, теперь пошла на курс "Фотожурналистика". Готова заниматься фотопроектом первого раздела но во-первых, так и не пойму кто же у меня инструктор - кому пишу из личного кабинета. Как это узнать?

И во-вторых не понятен процесс сдачи заданий.

Первая часть - текстовый рассказ - куда потом его отправлять на проверку? В личном кабинете нет формы для отправки такого рода заданий. А во второй части - собственно фотопроект - указан лимит фото - 3 штуки, а по заданию нужно пять. Как быть в этих ситуациях?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
27 окт 2012, 06:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Ivanova Ksenia » 19 сен 2016, 12:15

Ирина Терентьева, здравствуйте!
Узнать, кто ваш инструктор, вы можете в вашем личном кабинете, во вкладке «Написать инструктору - Презентация инструктора».
Что касается фотопроекта, то курс запущен недавно и на данный момент еще ведутся работы по его корректировке. Но мы очень рады, что спустя такое короткое время, уже нашлись студенты, которые освоили курс и приступили к выполнению фотопроектов. В течение 2-х рабочих дней, раздел с фотопроектами будет доработан, и вы сможете загрузить свою работу на проверку.
Приносим извинения за предоставленные неудобства!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
31 янв 2014, 16:18

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Ирина Терентьева » 19 сен 2016, 20:45

Ксения, добрый день. В личном кабинете на вкладке "презентация инструктора" - у меня до сегодняшнего дня был белый лист. Я первым делом посмотрела эту вкладку. Теперь всё вижу.

Ну я пока не весь курс освоила, а только первый раздел, по нему и готова делать проекты. Спасибо за ответ, буду ждать форму.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
27 окт 2012, 06:33

Пред.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron