error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Он-лайн Семинар с Инструктором NYIP Алексеем Никишиным

Сообщение Владимир Ковалев » 16 мар 2013, 03:56

Дмитрий Борисов писал(а):Запись будет только в ЛК

Дмитрий, про айфон и айпад не забудте. Можно прослушать только рецензию инструктора :?:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Он-лайн Семинар с Инструктором NYIP Алексеем Никишиным

Сообщение Дмитрий Борисов » 16 мар 2013, 10:25

Принято. Подумаем над этим!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Katrin_dNov » 16 мар 2013, 21:14

Добрый день, Дмитрий!
К сожалению, последний семинар у меня тоже не открылся, точнее, по ссылке я прошла, окно загрузилось, но в нем была полная тишина и не было ни картинки, ни звука. Не очень понимаю, в чем проблема, так как раньше все вебинары передавались достаточно хорошо. Правда заходила с ноутбука, попробую в следующий раз с рабочего компьютера, но! хотелось бы понять, в чем причина? Так как очень хочется попасть на следующий семинар!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 21:13

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение alessandro » 16 мар 2013, 21:27

Katrin_dNov писал(а):Добрый день, Дмитрий!
К сожалению, последний семинар у меня тоже не открылся, точнее, по ссылке я прошла, окно загрузилось, но в нем была полная тишина и не было ни картинки, ни звука. Не очень понимаю, в чем проблема, так как раньше все вебинары передавались достаточно хорошо. Правда заходила с ноутбука, попробую в следующий раз с рабочего компьютера, но! хотелось бы понять, в чем причина? Так как очень хочется попасть на следующий семинар!

Там просто хитрый переход был. Я тоже часть семинара пропустил.
Зашел по ссылке указанной в письме. На той странице была указана другая ссылка. И сказано, что нужно нажать на нее и войти с именем Guest. Несколько раз нажимал - толку ноль. Потом догадался скопировать ссылку и вставить в новую вкладку.
С уважением,
Александр Максимов
http://www.alexandrmaximov.com/
http://500px.com/alexandrmaximov
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован:
25 дек 2012, 02:17

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Чуднова » 16 мар 2013, 22:15

Спасибо за оптимизацию работы сайта!
Стало гораздо, гораздо лучше!
По крайней мере, перестало выбивать из логина при работе с материалами, перестало выкидывать с конкретной страницы.

И всё равно остались вопросы:
1. можно ли будет редактировать адрес и личные данные?
2. вопрос по уведомлениям от сайта. Ко мне не приходит лишних уведомлений, с этим слава богу, всё хорошо. Но, например, уведомления, которые рассылает автоматически сервер (например о том, что загружен отзыв инструктора и прочих полезных и нужных вещах), уже несколько раз я доставала из папки спам, причём сильно постфактум. А эта папка у меня содержит более 10 000 сообщений за месяц. То есть, если я узнаю, что важное письмо отправлено три дня назад, то докопаться до него будет непросто. Да, я уже раза три давала почтовому ящику знать, что эти письма не спам. Но, видимо, гугль считает их всё равно подозрительными. Возможно, он отсеивает их по ряду признаков в сценариях поведения. В любом случае, думаю, вам об этом интересно узнать, чтобы проблему как-то решить.
3. написала сообщение для инструктора. При этом в личном кабинете, там, где раздел с перепиской, ничего не изменилось, моё сообщение открывается только после клика на "написать инструктору". И вот я думаю, всё ли в порядке? Может, инструктор не получил моё сообщение? Может, получил, но ещё не ответил? как вообще эта опция должна работать штатно?
4. при отправке вычитала само письмо, однако, пропустила досадную опечатку в теме. Можно ли исправить?

Спасибо за то, что убрали мультик с первой страницы. Он регулярно пугал мою семью в самое неподходящее время.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Katrin_dNov » 16 мар 2013, 22:26

alessandro писал(а):
Katrin_dNov писал(а):Добрый день, Дмитрий!
К сожалению, последний семинар у меня тоже не открылся, точнее, по ссылке я прошла, окно загрузилось, но в нем была полная тишина и не было ни картинки, ни звука. Не очень понимаю, в чем проблема, так как раньше все вебинары передавались достаточно хорошо. Правда заходила с ноутбука, попробую в следующий раз с рабочего компьютера, но! хотелось бы понять, в чем причина? Так как очень хочется попасть на следующий семинар!

Там просто хитрый переход был. Я тоже часть семинара пропустил.
Зашел по ссылке указанной в письме. На той странице была указана другая ссылка. И сказано, что нужно нажать на нее и войти с именем Guest. Несколько раз нажимал - толку ноль. Потом догадался скопировать ссылку и вставить в новую вкладку.


Вам повезло, вы сообразили, я побилась в серое окно минут тридцать :D и пришлось уйти восвояси, не догодалась. Спасибо, что сказали, буду в следующий раз более внимательной. Значит проблема все-таки в переносе адреса семинара...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 21:13

Re: Он-лайн Семинар с Инструктором NYIP Алексеем Никишиным

Сообщение Ирина Чуднова » 17 мар 2013, 03:54

Дмитрий, а нельзя ли, чтобы в ЛК были доступны записи вебинаров не только "своих", но и "чужих" инструкторов?
Не будет ничего плохого, если студент сможет переслушать этот вебинар через некоторое время, когда у него будет больше понимания, когда он перейдёт на уровень выше.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Он-лайн Семинар с Инструктором NYIP Алексеем Никишиным

Сообщение Дмитрий Борисов » 17 мар 2013, 09:04

Ирина Чуднова писал(а):Дмитрий, а нельзя ли, чтобы в ЛК были доступны записи вебинаров не только "своих", но и "чужих" инструкторов?
Не будет ничего плохого, если студент сможет переслушать этот вебинар через некоторое время, когда у него будет больше понимания, когда он перейдёт на уровень выше.


В ЛК именно это и предусмотрено.
Сейчас монтируем запись семинара Андрея Пашиса (объединяем аудио и картинки). И на следующей неделе его выложим для всех студентов.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Чуднова » 17 мар 2013, 09:58

Спасибо, очень приятные новости!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Татьяна Черненко » 17 мар 2013, 10:47

Здравствуйте. 18.02.2013 мне был отправлен первый комплект материалов (в США). На сайте почты России последняя операция: "Таможенное оформление завершено - выпущено таможней" и 28.02.2013 пошло на Экспорт. Но я до сих пор ничего так и не получила.

В связи с этим вопрос, сколько по времени (примерно) мне еще надо ждать и что будет в случае, если материалы не дойдут?

Ведь я деньги проплатила и хотелось бы учиться все же... Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
19 авг 2012, 01:22

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron