error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение SergTSL » 16 дек 2013, 21:05

Добрый день всем!!
Я получил 1-5 разделы. Подарки из Китая и Сингапура: планшет, сумка, конструктор ретро фотоаппарата и фильтры. Спасибо!
Но, мне немного не понятно, почему прислали мне сегодня второй раз разделы 3 и 4? Может что-то
перепутали?
А вот обещанные визитки так и не прислали ни с 5 разделом, ни с теми разделами, которые пришли сегодня.
Если вы кому-то из Киева не отсылали разделов 3 и 4, я могу передать их, при условии, что вы дадите мне их координаты...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
20 окт 2013, 18:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Татьяна Дударева » 17 дек 2013, 13:52

SergTSL писал(а):Добрый день всем!!
Я получил 1-5 разделы.
Но, мне немного не понятно, почему прислали мне сегодня второй раз разделы 3 и 4? Может что-то
перепутали?

Сергей, да, действительно, комплектовщики перестарались) Можете распорядиться повторными комплектами по своему усмотрению - возможно, кто-от из ваших друзей так же интересуется фотографией?
Визитки обязательно вложим в 6 раздел.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Кирилл C. » 17 дек 2013, 17:11

Кстати, вопрос такой к организации:
зачем в каждом фотопроекте заполнять
а) какая техника использована, если задания не для техники, а для фотографа? Ко мне ни разу не было у инструктора вопросов по используемой технике и только один раз некий совет, но и то, потому что я сам его попросил.
б) чем мне был полезен материал урока? Если он мне был полезен, я буду вам благодарен, этого недостаточно?
в) нашел ли я какие-то неточности? Вы хотите, чтобы я за вас редактором работал? Эта работа дорого стоит.

У меня нет ни малейшего желания заполнять каждый раз одно и то же, но без этого я почему-то не могу начать грузить проект.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 17 дек 2013, 17:20

а) Это полезно знать Инструкторам и помогает сделать более адресные рецензии.
б) Нам важна обратная связь не только от завсегдатаев Форума
в) Мы благодарны тем студентам, которые бескорыстно помогают сделать все учебные материалы безупречными.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Кирилл C. » 17 дек 2013, 17:26

а) не заметил ни одной адресной отсылки к моей технике
б) ну да, тут нечего возразить
в) я рад за вас, но я лично не хочу этим заниматься, однако опять-таки, как уже было указано кем-то выше, принудиловка какая-то
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Чуднова » 17 дек 2013, 18:28

Кирилл C. писал(а):а) какая техника использована, если задания не для техники, а для фотографа? Ко мне ни разу не было у инструктора вопросов по используемой технике и только один раз некий совет, но и то, потому что я сам его попросил.

Но ведь есть аспекты, которые определяются именно технической стороной. Например, если инструктор видит, что что вы уже полностью открыли диафрагму и сильнее открыть уже не получится, он не станет советовать вам это. Или у вашей связки камера-вспышка именно такая выдержка синхронизации, как использована вами, является самой короткой, он поймёт, что возможный совет "включить скоростной режим синхронизации" уже не надо давать, так как студент им Фактически воспользовался, а посоветует другой метод, избежать, например, пересвета.
Что-то можно взять из ЭКЗИФ, но, во-первых, раньше эти данные обрезались при загрузке, а во-вторых, всего там не увидишь. Да и техника может использоваться разная для разных заданий.

Задания даются для фотографа, но именно фотограф выбирает оборудование, которым он будет задание решать.

Кирилл C. писал(а):б) чем мне был полезен материал урока? Если он мне был полезен, я буду вам благодарен, этого недостаточно?

Это обратная связь. Иногда недостаточно вскользь подумать о том, как много полезного ты узнал и усвоил в процессе обучения, осознаёшь это в полной мере, когда для себя формулируешь, а уж если сформулируешь письменно и поделишься с инструктором. то ведь и перечитать со временем можно, не так ли?

Кирилл C. писал(а):в) нашел ли я какие-то неточности? Вы хотите, чтобы я за вас редактором работал? Эта работа дорого стоит.

Но ведь вы можете написать, что не нашли. Или что нашли, но отмечать их не хотите. Можете сказать, что их было много или мало. Это полезная обратная связь для провайдера курса.

Ничего раздражающего в этих вопросах для себя не нахожу, напротив, они наверняка помогают инструктору более эффективно распорядиться временем, отпущенным на рецензирование проекта.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Кирилл C. » 17 дек 2013, 18:36

Ирина, диафрагма указывается в самом проекте, к каждой фотографии отдельно, как и выдержка и ИСО.
Написать что не нашел, я конечно могу, но это же для каждого проекта писать надо.

И я не думаю что это вопросы для инструктора. Для инструктора есть описание к каждой фотографии проекта, где подробнейшим образом все расписано
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Олег Павлишен » 17 дек 2013, 19:10

отправка мне первого материала 29.09.2013. дата прохожденя первого теста 23.11.2013.а второй платёж по графику - 02.10.2013. т. е предлагается оплачивать второй платёж до сдачи предыдущего раздела ? верно ли это ?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
13 мар 2013, 20:02

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 17 дек 2013, 19:53

Олег Павлишен писал(а):отправка мне первого материала 29.09.2013. дата прохожденя первого теста 23.11.2013.а второй платёж по графику - 02.10.2013. т. е предлагается оплачивать второй платёж до сдачи предыдущего раздела ? верно ли это ?


Второй платеж - через месяц после получения первого Раздела или через 2 месяца после отправки первого Раздела.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение delete (id83928) » 17 дек 2013, 20:11

Дмитрий Борисов писал(а):
Второй платеж - через месяц после получения первого Раздела или через 2 месяца после отправки первого Раздела.

А почему тогда у меня в ЛК стоит дата второго платежа 12.10.2013, если материалы выслали только 27.09.2013???
Что-то у вас опять слова с делами расходятся!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 06:35

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1