error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 12 дек 2013, 20:48

Кирилл C. писал(а):Ольга, тут помимо Вас люди общаются

Администрации:
Ссылки на скачивание семинара 11-12 декабря будут?



Конечно. Отправим на почту тем, кто зарегистрировался на эту конференцию.
Это семинар не для студентов, а для абитуриентов.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Денис Добровольский » 12 дек 2013, 21:19

Диплом смотришь американский, там по всему верху New York Institute А на нашем "Курс New York Institute" это тоже самое что СабВей будет франшизу продавать но разрешит писать на вывеске не "SubWay" а "Из продуктов SubWay И.П. Иванов" И хоть тысячу раз доказывай клиентам что у тебя франшиза СабВеевская всё равно ты будешь ЧП Иванов.

Я не жалею ни в коем случае о том что поступил на курс, я сюда поступал всё таки чтоб фотографировать научится. Но всё же обидно, что дипломом перед клиентами особо не похвастаешься. Клиенты FAQ читать не пойдут.

А все вот эти неувязки, и везде где только можно вставленные ссылки это вообще какое то детство. Я конечно желаю вам удачи, и надеюсь вы станете именитым обучающим учреждением. Но сейчас вы ещё на уровне становления, и бизнесс ваш очень сырой. Только вот сейчас вы пересмотрели поставщика полиграфических услуг, материалы да стали намного качественнее. Но вам ещё развивать всё и развивать, в особенности сайт и т.д. А вот это ребячество больше говорит о вас не как о серьёзных людях а как о шаражке.

Зачем в визитках указывать Дистед? В Дипломе зачем указывать Дистед? У вас ещё нет имени, но ведёте себя как фотограф неделю назад купивший камеру и уже ставящий на фото свой копирайт.

А если Институт запретил работать непосредственно от своего имени, какие ж это эксклюзивные права? Это просто разрешение воспользоваться их материалами.

В общем всё не буду больше поднимать эту тему. Прочитаете сделаете выводы и можете удалить сообщение. И буду держать пальчики крестиками в надежде что вы сделаете правильный шаг в развитии своего бизнеса.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 12 дек 2013, 21:51

Денис!
Во всех материалах "черным по-белому" написано:
Вы учитесь по курсу Нью-Йоркского Института фотографии.
Провайдером курса на русском языке является компания "Дистанционное Обучение".

Не заметить это невозможно.

Вы получаете обучение по стандартам качества NYIP и даже больше.

Вы пишете
Но вам ещё развивать всё и развивать, в особенности сайт и т.д.
Но не ведаете, что студенты англоязычного курса вообще не имеют Личного Кабинета.

Вы пишете
Только вот сейчас вы пересмотрели поставщика полиграфических услуг, материалы да стали намного качественнее
Но не имеете представления, что студенты англоязычного курса получают материалы значительно проще и не такие качественные

Вы жалуетесь на визитки.
Но не догадываетесь, что это наш скромный подарок вам и что студенты англоязычного курса и не мечтают об этом.
Равно как и не мечтают о роскошных подарках за полную оплату курса, не имеют возможности бесплатно посещать он-лайн семинары.

Им не отправляются удостоверения фотографа и никто им не сообщает трекинговые номера посылок.

И еще много чего у них нет.... Слишком долго перечислять.

Вы пишете
У вас ещё нет имени, но ведёте себя как фотограф неделю назад купивший камеру

Но это больше относится лично к вам.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Кирилл C. » 12 дек 2013, 22:41

Дмитрий Борисов писал(а):Конечно. Отправим на почту тем, кто зарегистрировался на эту конференцию.
Это семинар не для студентов, а для абитуриентов.

А зачем тогда ссылки на просмотр в ЛК? Это же Антона Уницына семинар?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 12 дек 2013, 23:12

Кирилл C. писал(а):
Дмитрий Борисов писал(а):Конечно. Отправим на почту тем, кто зарегистрировался на эту конференцию.
Это семинар не для студентов, а для абитуриентов.

А зачем тогда ссылки на просмотр в ЛК? Это же Антона Уницына семинар?


О чем речь?
Этого семинара в ЛК не будет.
Он для абитуриентов, а не для студентов
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Кирилл C. » 12 дек 2013, 23:15

Значит 11 декабря было два семинара? У меня в ЛК висит запись семинара Антона Уницына от 11 декабря 2013 года. Под названием "Фотографируй как профессионал"
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 12 дек 2013, 23:19

Опс!
Перестарались!
Уберем!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Антон Швец » 13 дек 2013, 12:57

Денис, что для Вас важнее - получить системное фотографическое образование на родном языке, да еще и с кучей всяческих бонусов, или же сам факт окончания учебного заведения, расположенного в США?

Вашим клиентам будет до лампочки, что вы окончили, если Ваши работы им не понравятся.

Мне кажется, что гораздо продуктивнее сосредоточиться на изучении материалов и выработке реального результата, нежели впустую проводить время на форуме, изливая всяческий негатив.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 02:56

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение netpilot » 16 дек 2013, 18:05

Доброго всем,
получил посылку с визитками, основной вопрос по ним связан с адресом www напечатанном на визитке, который в принципе я не просил указывать. - http://www.disted.ru/nyip?pid=15738 :?
Сначала предполагал что это любезно предоставленная мне, моя личная страница на сайте, но она ведёт никуда. :( и не встретил инструкции как ее запустить.
Поиск на форуме тоже ничего не дал. Подскажите плиз: Как я могу его, этот адрес использовать для себя? как "фотограф" ) ! - потому как на визитке мое имя и фамилия.
Или это такая "скрытая" реклама? С благодарностью за любой ответ.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
25 сен 2013, 18:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 16 дек 2013, 19:15

netpilot писал(а):Доброго всем,
получил посылку с визитками, основной вопрос по ним связан с адресом www напечатанном на визитке, который в принципе я не просил указывать. - http://www.disted.ru/nyip?pid=15738 :?
Сначала предполагал что это любезно предоставленная мне, моя личная страница на сайте, но она ведёт никуда. :( и не встретил инструкции как ее запустить.
Поиск на форуме тоже ничего не дал. Подскажите плиз: Как я могу его, этот адрес использовать для себя? как "фотограф" ) ! - потому как на визитке мое имя и фамилия.
Или это такая "скрытая" реклама? С благодарностью за любой ответ.


Указанный вами адрес является партнерской ссылкой.
Статистика обращений по данной ссылке доступна в вашем Личном Кабинете (красная кнопка ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА).
В случае, если кто-либо зайдя по этой ссылке в будущем станет студентом курса NYIP, вы получите партнерское вознаграждение.

Предосмотр визитки с предустановленной партнерской ссылкой производится на этапе заполнения регистрационных данных студента.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron