error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 13 мар 2013, 23:54

Я уже писал здесь выше, что второй раз было отправлено напоминание не по адресу.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение sweetal Clastenenko » 14 мар 2013, 13:04

Добрый день, оплатили счет 13.03.13 в 8-16 по Киевскому времени, отослали письмо с копией квитанции, и если вчера сыпались письма то о семинаре, то о подумать и быстрее оплатить, то сегодня - молчание, вторично послали копию квитанции - тишина. Надо ждать? Или уже стоит что-то предпринимать?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
14 мар 2013, 13:00

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анна Венидиктова » 14 мар 2013, 13:37

Платежи проводятся только после того, как деньги попадут на счет и появятся в отчете бухгалтерии. В зависимости от банка, идти они могут до 2-3 дней, поэтому нужно просто подождать и подготовить пока фотографию на документы.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Александр Андриенко » 14 мар 2013, 14:55

Есть ли ограничения по возрасту для обучающихся? С 14 лет уже можно?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
13 мар 2013, 16:22

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 14 мар 2013, 14:57

Цитирую отсюда: http://disted.ru/faq

- Есть ли ограничения по возрасту для поступающих?
Верхних ограничений нет. У нас учатся студенты всех возрастных групп. Для студентов моложе 16 лет требуется письменно оформленное разрешение родителей или опекунов.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Оксана Сорокина » 15 мар 2013, 16:41

Добрый день! Мой вопрос, видимо, потонул в напряженных обсуждениях платформы для вебинаров. На всякий случай процитирую:

Оксана Сорокина писал(а):Добрый вечер! Ребята, а можно как-нибудь так сделать, чтобы результаты теста показывали, в каких вопросах студент ошибся? Я вот решила проходить тесты только по одному разу, как это принято в вузах, но после ответа на вопросы не понимаю, какую именно часть материала я все же не освоила.
Последний раз редактировалось Оксана Сорокина 15 мар 2013, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение alessandro » 15 мар 2013, 17:15

Оксана Сорокина писал(а):Добрыйдень! Мой вопрос, видимо, потонул в напряженных обсуждениях платформы для вебинаров. На всякий случай процитирую:

Оксана Сорокина писал(а):Добрый вечер! Ребята, а можно как-нибудь так сделать, чтобы результаты теста показывали, в каких вопросах студент ошибся? Я вот решила проходить тесты только по одному разу, как это принято в вузах, но после ответа на вопросы не понимаю, какую именно часть материала я все же не освоила.

Тоже присоединяюсь к этой просьбе. Чтобы было понятно где ошибся и нужно обратить внимание на это и почитать дополнительную литературу. Ну или понять логику вопросов и ответов ;)
С уважением,
Александр Максимов
http://www.alexandrmaximov.com/
http://500px.com/alexandrmaximov
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован:
25 дек 2012, 02:17

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение delete (id25981) » 15 мар 2013, 17:51

alessandro писал(а):Тоже присоединяюсь к этой просьбе. Чтобы было понятно где ошибся и нужно обратить внимание на это и почитать дополнительную литературу. Ну или понять логику вопросов и ответов ;)

Тоже присоединюсь
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Игорь Byte » 15 мар 2013, 21:25

Вопрос Дмитрию Борисову, подскажите когда отправите третью часть курса, уже месяц жду. Спасибо за понимание!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
16 янв 2013, 21:04


Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron