error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Вопросы к Инструкторам Курса NYIP для он-лайн семинаров

Сообщение delete (id83928) » 10 дек 2013, 06:05

9 декабря пришла по почте рассылка с приглашением на семинар "Фотографируй, как профессионал!" следующего содержания:
*** Добрый день!

Приглашаю Вас на наш последний в этом году онлайн-семинар.

Тема семинара "Фотографируй как профессионал!"

Трансляция состоится 11-12 декабря в 20:00 (по Москве).

Ссылка на участие - http://www.disted.ru/toseminar

В преддверии Нового года, мы подготовили для Вас очень интересный
материал. Вы многому сможете научиться.

И Вы не пожалеете, если зарегистрируетесь.

Зарегистрироваться на семинар >>

Фотографируйте и получайте от жизни удовольствие!

С уважением,

Дмитрий Борисов,
директор компании “Дистанционное обучение”, ***

Так что с адреса NYIP письма до меня доходят и в СПАМ не попадают.
Так в чем же дело?
Я попытался проанализировать ситуацию и понял, что мне приходят приглашения:
- либо на бесплатные ОТКРЫТЫЕ семинары, где присутствует реклама NYIP и приглашение поступить туда учиться (хотя я туда уже вроде как поступил), в таких письмах есть ссылка-приглашение зарегестрироваться на семинар, пройдя по которой неминуемо попадаешь на страничку с этой рекламой;
- либо на открытые бесплатные семинары Э.Крафта "Научись фотографировать лучше!", где также присутствует реклама платного курса Э.Крафта, который я тоже купил и в принципе им доволен;
- либо на семинары мастер-группы, которые являются приложением к платному курсу Э.Крафта, что в принципе логично, т.к. я их оплатил и приглашения на них исправно и во время приходят (думаю, что это личная заслуга Э.Крафта, т.к. складывается впечатление, что у этого человека все четко налажено)
Не приходят только уведомления о специальных закрытых семинарах для студентов NYIP, хотя я туда поступил (правда совсем недавно, этой осенью) и оплатил первый раздел, и получил недавно первые материалы.
Возможно, мой адрес находится у рассыльщиков NYIP не в той базе данных, т.е. отсутствует в нужной базе даных? Не знаю, поэтому обращаюсь к Дмитрию Борисову, если он читает эту тему, с предложением выяснить все-таки в чем дело? Я уже и по почте писал в NYIP, но внятного ответа не получил. Поэтому и сюда пишу, может все-таки можно что-то с этим сделать?...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 06:35

Re: Вопросы к Инструкторам Курса NYIP для он-лайн семинаров

Сообщение Симонова Екатерина » 10 дек 2013, 11:18

Равиль, добрый день. Дело в том, что рассылки производятся с разных сервисов. Поэтому, если вы когда-то отписались на одном из сервисов от рассылки, то с него письма вам приходить не будут. Мы сейчас рассылаем письма из системы Justclick, до этого пользовались сервисом Unisender. Все студенты попадают туда автоматически. Пришла ли вам последняя рассылка "Новости компании "Дистанционное Обучение"?
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Вопросы к Инструкторам Курса NYIP для он-лайн семинаров

Сообщение Дмитрий Борисов » 10 дек 2013, 12:48

Кирилл C. писал(а):
Равиль Т. писал(а):личная заслуга Э.Крафта

В этом я даже не сомневаюсь. У Эдуарда система взаимодействия с пользователями отглажена, как кантики на кроватях в казарме.


Эдуард организацией рассылок не занимается.
Все рассылки производятся по единому алгоритму.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Симонова Екатерина » 10 дек 2013, 12:50

Уважаемые студенты! Если по каким-то причинам вы не получаете от нас рассылки, то напишите, пожалуйста, об этом на ящик student@disted.ru, чтобы мы могли вас идентифицировать в системе. По "никам" это сделать невозможно. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Людмила Бондарева » 10 дек 2013, 13:26

Подскажите, а кто будет вести этот семинар? И будет ли он в записи. Тема очень полезная, хотелось бы посмотреть, но на завтра запланированы другие дела. Вот думаю отменять или будет в записи?
Это только для студентов NYIP или для всех?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
18 авг 2012, 21:23

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 10 дек 2013, 20:34

Это семинар для тех, кто еще не поступил на курс NYIP.
Ведущий- Антон Уницын.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Владимир Манин » 11 дек 2013, 00:24

Здравствуйте, После поступления в NYIP, и изучения первого раздела, 06-12-2013 оплатил курс до полной стоимости, в ЛК ни каких действий не видно (кроме того, что оплачено)! Хотелось бы узнать хоть какую то информацию о посылке!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
09 ноя 2013, 04:45

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 дек 2013, 00:29

Терпение.
Комплектация большой посылки для вас может занять до 10 рабочих дней.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Владимир Манин » 11 дек 2013, 15:29

Сегодня уже пришло письмо,что "2"ой раздел отправлен. Спасибо! Жду с нетерпением!)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
09 ноя 2013, 04:45

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение РадаЗ » 12 дек 2013, 13:25

Еще раз добрый день. Хотелось бы поменьше к вам обращаться, но с вашей работой не получается. В ЛК есть дополнительные дрек-коды – подарки от института. При проверке номера на http://www.russianpost.ru я получаю в ответ, что, к сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RB979720726CN не найдена. Прошло достаточно времени, чтобы трек-код появился в базе (информация по трек-кодам в ЛК появилась еще 14.11.13). Хотелось бы разобраться с данным вопросом. Потом окажется еще, что трек-код в ЛК неправильный, а посылка вернулась обратно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
01 окт 2013, 13:48

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron