error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Макс Рогозин » 05 ноя 2013, 12:18

Симонова Екатерина писал(а):Максим, добрый день. Приносим извинения за накладку. Сегодня вам отправят материалы Раздела 2. Ожидайте идентификационный код в вашем личном кабинете.

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, выслали ли второй раздел - в личном кабинете кода отправки нет.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
26 мар 2013, 20:18

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 05 ноя 2013, 12:38

Просьба частные вопросы здесь не писать. Для этого есть студенческая почта student@disted.ru
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение vika178 » 08 ноя 2013, 11:38

Здравствуйте! Изучаю раздел 2. Замечания по серой карте: на странице 36 урока 6 написано: "...серая карта NYIP, которую мы вам предоставили, имеет размеры 20*25 см..." . На самом же деле прислали карту 10*12,5 см. Большинством объективов сфотографировать ее на весь экран просто невозможно, соответственно использовать эту серую карту в работе тоже не получится. Я не смогла даже просто попробовать то, что описано в уроке...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
08 ноя 2013, 10:40

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Николай Уваров » 08 ноя 2013, 11:56

Добрый день! Вопрос. По разделу 1 сразу были высланы посылка с материалами и я получил практически тоже самое немедленно в электронном виде (что было очень удобно. Сейчас материалы высланы мне по второму разделу по почте с большим опозданием и до сих пор не пришли. Почему не высылаются в электронном виде? Я бы уже давно смог по ним работать? Еще раз обращаю внимание, что первый раздел сдан 26 октября, а сегодня 8 ноября. Уваров Н.В.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
16 окт 2013, 15:55

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Симонова Екатерина » 08 ноя 2013, 15:01

Николай, добрый день.
Наши материалы эксклюзивные и высылать их в электронном виде нам запрещено. Т.к. вы оплатили весь курс, то можно открыть доступ в вашем личном кабинете к именно этим аудио и видео материалам. Вам достаточно поставить галку "Получил" напротив материалов Раздела 2.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Симонова Екатерина » 08 ноя 2013, 15:02

Макс Рогозин писал(а):
Симонова Екатерина писал(а):Максим, добрый день. Приносим извинения за накладку. Сегодня вам отправят материалы Раздела 2. Ожидайте идентификационный код в вашем личном кабинете.

Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, выслали ли второй раздел - в личном кабинете кода отправки нет.


Максим, добрый день. Код отправки опубликован в вашем личном кабинете.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37


Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Fotomarie » 13 ноя 2013, 00:25

добрый вечер! 31.10. сдала свою работу на проверку, тогда еще куратору Эдуарду Крафту... прошло 2 недели, и я вижу изменение своего инструктора на Антона Уницина... теперь еще две недели ждать когда новый куратор проверит?... я готова была бы ждать хоть месяц, если бы куратор остался Эдуард Крафт. Неужели Уницин так же мегазанят, как Крафт?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 22:16

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 13 ноя 2013, 13:12

Антон рецензирует оперативно.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Irishka » 14 ноя 2013, 02:12

vika178 писал(а):Здравствуйте! Изучаю раздел 2. Замечания по серой карте: на странице 36 урока 6 написано: "...серая карта NYIP, которую мы вам предоставили, имеет размеры 20*25 см..." . На самом же деле прислали карту 10*12,5 см. Большинством объективов сфотографировать ее на весь экран просто невозможно, соответственно использовать эту серую карту в работе тоже не получится. Я не смогла даже просто попробовать то, что описано в уроке...

Подтверждаю, в посылке пришла серая карта маленька, хотя на видео и фотках она бОльшего размера.
Остается только сожалеть, хотя в принципе это просто лист бумаги )
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
18 июл 2013, 15:12

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron