error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ольга Скороходова » 11 окт 2013, 20:51

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а должно ли приходить на е-мэйл оповещение о предстоящих онлайн-семинарах? Тут как-то случайно оказалось, что я за полгода ни одного оповещения не получила, да, собственно, и семинара ни одного не прослушала:( Обидно, однако, узнать о предстоящем семинаре чисто случайно...
А то приходят только ссылки на "Научись фотографировать лучше"...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
14 май 2013, 23:28

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 окт 2013, 22:18

Мы отправляем уведомления о предстоящих семинарах на указанную при вашей регистрации электронную почту. Обычно это около 3-4 писем- примерно за неделю, за день и в день семинара.
Проверьте папку СПАМ в вашей почте и включите наш адрес в список контактов или в белый список вашего почтового клиента.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Марина Кулькова » 11 окт 2013, 23:05

Программисты нашли баг и исправили его.

С какого момента можно считать достоверной информацию в лк после исправления баг? Сейчас в лк 4-й инструктор за неделю, один даже был дважды))

Это уже ТОТ самый или пока еще нет :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 23:09

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 окт 2013, 23:09

С сегодняшнего вечера.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ольга Скороходова » 11 окт 2013, 23:29

Дмитрий Борисов писал(а):Мы отправляем уведомления о предстоящих семинарах на указанную при вашей регистрации электронную почту. Обычно это около 3-4 писем- примерно за неделю, за день и в день семинара.
Проверьте папку СПАМ в вашей почте и включите наш адрес в список контактов или в белый список вашего почтового клиента.

Дмитрий,
проверяю папку спам регулярно. Сейчас специально зашла проверила еще раз - нет писем от вас.
Я получаю письма от вас, но по другим тематикам (в частности, все тот же "Научись фотографировать лучше") и они не попадают в спам.
Пожалуйста, проверьте, есть ли у вас в базе мой адрес. Если нужно, могу написать вам со своего адреса еще письмо.
Заранее спасибо
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
14 май 2013, 23:28

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 окт 2013, 23:37

Странная ситуация.
Мы конечно добавим вас в список рассылки.
Это первый известный мне подобный случай.
Напишите ваш запрос на student@disted.ru
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Кирилл C. » 12 окт 2013, 01:08

Честно говоря для меня это не критично, поэтому и не дергаюсь, но я тоже не получаю никаких сообщений на почту.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ольга ОК » 12 окт 2013, 06:20

Сдала проект по 1 разделу, получила рецензию. Как скоро станут доступны материалы 2 раздела? Хотя бы доступ к ним возможно получить уже сейчас?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 08:11

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 12 окт 2013, 08:01

Материалы 2 Раздела вы получите после их оплаты и доставки по Почте.
После этого нажмите кнопку "Материалы 2 Раздела получены" в Личном Кабинете и вам станут доступны файлы с копиями полученных дисков, доступ к он-лайн тесту и возможность загрузки фотографий в фотопроект.

Между тем, можно смотреть записи прошедших семинаров в Личном Кабинете.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ольга ОК » 12 окт 2013, 08:11

Курс оплачен полностью. Пока те материалы отправят... Согласитесь, что косяков с отправкой-доставкой немало. А нельзя ли получить доступ в личном кабинете? В чем проблема? Я понимаю, когда оплата идет ежемесячно, есть смысл придерживать. Про семинары я догадалась, все посмотрела.
Прочитала здесь (в теме), что подобный вопрос возникал, прочитала и Ваше объяснение, мол, надо одновременно читать учебник и слушать урок. Простите, смешно. Каждый осваивает материал, как ему удобнее. Надеюсь, Вы не считаете, что мы снимаем только по команде выполнить проект. В ожидании посылки я бы уже что-то послушала и, возможно, уже улучшила свои работы. Картинки я пока смотреть не могла бы, но и без картинок много полезного в аудиоматериалах. Как я понимаю, при полной оплате вообще можно отправить все разделы (если они есть у компании, разумеется). Мне - студенту - так удобнее. Действительно нервничаешь в ожидании Вашего извещения, потом с почтой России хватает нервотрепки. Вы ждете понимания от нас, когда допускаете немало ляпов, так и нас постарайтесь понять. Пожалуйста.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 08:11

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron