error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Почему выгодно оплатить Курс полностью.

Сообщение Юлия. » 06 окт 2013, 18:54

Добрый день, уважаемые фотографы!
Очень заинтересовалась курсом, но есть несколько вопросов.
Я из Беларуси. Никогда не сталкивалась с международными платежами. Каким способом лучше произвести оплату?
И еще я где-то читала, что нужно дополнительно заплатить 200$ на почтовые и административные расходы. Правда ли это и если да, то когда это нужно делать?
Спасибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 18:50

Re: Почему выгодно оплатить Курс полностью.

Сообщение Дмитрий Борисов » 06 окт 2013, 20:27

Доплачивать ничего не нужно.
Из РБ обычно оплачивают Золотой Короной, PAYPAL или картой ВИЗА/МАСТЕРКАРД.
Лучше проконсультироваться у студенческого координатора Анны student@disted.ru
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Serginyo » 07 окт 2013, 21:03

Аналогичная ситуация как и у многих! 6.09 оплатил 1-й раздел. Курс еще не получил так как с 27.09.2013 18:21 находится в Брянск PI-1. За просрочку платежа, закрыли доступ к семинарам. Да, за месяц можно было бы все просмотреть, но не всегда есть свободное время... поэтому просматривал по возможности, растягивал удовольствие. Что бы оплатить второй платеж, хотел бы получить сначала ознакомительную посылку, что бы развеять все свои сомнения. Если бы я знал, за что плачу, мне не составит труда платить согласно графика, но где же первый раздел? Как по мне, возможно было бы нормально ввести дополнительный ускоренный способ доставки за счет студента! Мы бы выбирали что нам проще - ждать, либо платить! Как можно пройти весь курс за 2-3 года, если некоторые ждут посылку - 1-4 месяца?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 окт 2013, 20:45

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 07 окт 2013, 21:11

Разумные вопросы.

Думаю, что нужно открыть доступ ко всем семинарам на 3 первых месяца.
Про ускоренный вариант отправки мысли были. Попробуем ускорить процесс внедрения.
Почти все получают посылку в срок не более 2-3 недель.
Хотя задержки иногда бывают.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение YuliaYa » 09 окт 2013, 12:29

Добрый день!

Хотелось бы поздравить Нью-Йоркский Институт фотографии с большим наплывом студентом. Дмитрий, у меня к Вам просьба - объясните, пожалуйста, новым сотрудникам, что не следует звонить своим студентам по ночам. Мне уже два раза звонили в 11 вечера и приветствовали на курсе (это с учетом того, что мне уже была отправлена первая посылка). Т.е. в общей сложности звонили уже третий раз. Нужно как-то отслеживать этот момент и учитывать разницу во времени с другими городами (например, с Москвой). Надеюсь, мои замечания будут приняты к сведению.

С уважением,
Юлия К.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
21 сен 2013, 15:10

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 09 окт 2013, 14:52

Приносим свои извинения за сбой в работе колл-центра.
Вновь поступивших студентов обзванивает, уточняя их данные профессиональный call-center, с которым у нас заключен договор.
Мы остановили обзвоны и разбираемся с ними по этому сбою.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 09 окт 2013, 21:47

Serginyo писал(а):Аналогичная ситуация как и у многих! 6.09 оплатил 1-й раздел. Курс еще не получил так как с 27.09.2013 18:21 находится в Брянск PI-1. За просрочку платежа, закрыли доступ к семинарам. Да, за месяц можно было бы все просмотреть, но не всегда есть свободное время... поэтому просматривал по возможности, растягивал удовольствие.


Сделали доступ к архиву факультативных семинаров безусловно открытым для всех студентов первые 3 месяца.
Проверьте- есть ли изменения у вас в ЛК.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Марина Кулькова » 10 окт 2013, 01:37

Здравствуйте Дмитрий! Подскажите, пожалуйста, каковы мои действия на ближайшее время? Хочу понять, чтобы не нарушать ваших правил. Я поступила на курс 7 октября 2013г. Мне назначили инструктора Прошина Владимира. Материал ко мне уже едет. Мне просто ждать или нужно написать инструктору? Можно ли участвовать в конкурсе студенческих работ за октябрь или только после согласования с инструктором? Инструктор сам выйдет со мной на связь (после изучения мной первого раздела) или я могу сама написать?
Поздравили с поступлением дважды девочки из call-центра :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 23:09

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анна Венидиктова » 10 окт 2013, 10:39

Марина, пока нужно просто подождать получения материалов. В конкурсе участвовать можно. Если будут вопросы по фотографии - это к инструктору. По оргвопросам лучше ко мне на student@disted.ru
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 10 окт 2013, 11:00

Смотрите архив он-лайн семинаров пока!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron