error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 27 сен 2013, 02:49

Предполагается одновременное изучение всех учебных материалов.
Аудио/видео, дублирующее содержимое посылки становится доступным после того, как вы отметите получение материалов в ЛК.
До этого рекомендуем просмотр доступного архива он-лайн семинаров в ЛК
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ripley » 27 сен 2013, 17:27

Хотелось все же выяснить свой вопрос: в одном из разделов есть необязательная к изучению тема гламур и ню(в шестом кажется).Так вот если я ее не хочу изучать в какой момент нужно дать отказ? Просто курс оплачен полностью и как я понимаю учебный материал будет высылаться автоматом раз в 2 месяца. Даже в брошюре, которая идет к разделу 1 говорится, что если не хотите изучать данную тему, то предупредить надо заранее, чтобы урок не высылался.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
29 авг 2013, 17:42

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение irkavydumka » 01 окт 2013, 10:40

Добрый день! Оплатила первый раздел курса по акции 29.08.13. Материалы раздела получила, приступила к изучению, прошел месяц и мне закрыли доступ к онлайн-семинарам якобы из-за просрочки платежа, но следующий платеж вроде не помесячный, а единовременный, то есть, как я понимаю, я заканчиваю обучение по первому разделу в течении первых двух месяцев, прохожу тест, оплачиваю 2 раздел и получаю материалы. Поясните ситуацию, почему мне ограничен доступ?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 14:50

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анна Венидиктова » 01 окт 2013, 13:15

irkavydumka писал(а):Добрый день! Оплатила первый раздел курса по акции 29.08.13. Материалы раздела получила, приступила к изучению, прошел месяц и мне закрыли доступ к онлайн-семинарам якобы из-за просрочки платежа, но следующий платеж вроде не помесячный, а единовременный, то есть, как я понимаю, я заканчиваю обучение по первому разделу в течении первых двух месяцев, прохожу тест, оплачиваю 2 раздел и получаю материалы. Поясните ситуацию, почему мне ограничен доступ?


Доступ ограничивается автоматически через месяц после проведения последнего платежа. Второй платеж может быть как помесячный, так и единовременный. До момента внесения третьего платежа у вас есть возможность принять решение о переходе на единовременную оплату.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анна Венидиктова » 01 окт 2013, 13:19

Ripley писал(а):Хотелось все же выяснить свой вопрос: в одном из разделов есть необязательная к изучению тема гламур и ню(в шестом кажется).Так вот если я ее не хочу изучать в какой момент нужно дать отказ? Просто курс оплачен полностью и как я понимаю учебный материал будет высылаться автоматом раз в 2 месяца. Даже в брошюре, которая идет к разделу 1 говорится, что если не хотите изучать данную тему, то предупредить надо заранее, чтобы урок не высылался.


Брошюры при полной оплате курса будут высылаться в следующем порядке: Раздел 1, через 6 недель - Разделы 2-4, Разделы 5 и 6 сейчас на редактировании, они будут рассылаться сразу после выхода из печати. Отказ от ню можно выслать на student@disted.ru в любое время до момента отправки Раздела 6
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение wbir__ » 01 окт 2013, 13:26

Доступ ограничивается автоматически через месяц после проведения последнего платежа.


по моему даже не через месяц, а через четыре недели.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анна Марёва » 02 окт 2013, 21:44

Здравствуйте!
Пару дней назад я стала студенткой NYIP. Сижу, читаю форум в ожидании первой посылочки...
Почему-то нигде - ни на сайте, ни на форуме не смогла увидеть списка Инструкторов. Очень интересно бы узнать - кто является "лицом NYIP в России". :-)
Я плохо искала?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 08:51

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 02 окт 2013, 21:51

У нас сейчас работают 9 Инструкторов.
О них писали в теме ОСНОВНАЯ ДИСКУССИЯ
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анна Марёва » 02 окт 2013, 21:57

Дмитрий, спасибо!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 08:51

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Анна Марёва » 02 окт 2013, 22:01

Посмотрела - 59 страниц в теме...
Перспектива открывать каждую страницу для поиска нужной информации угнетает :-(
Было бы здорово, если бы форум позволял открывать всю тему на одной странице. :-)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 08:51

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron