error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Низами Софиев » 11 мар 2013, 14:52

Pavel Kravchenko писал(а):
Дмитрий Борисов писал(а):Вчера, 4 марта примерно с 13-00 по московскому времени на сайте http://www.disted.ru проводились технические работы.Они были связаны с переходом сайта на новый хостинг, позволяющий хранить большие объемы информации в разделе Личного Кабинета. ( Там уже сейчас содержатся значительные объемы информации).
На несколько часов был закрыт доступ к главной странице сайта. После этого главную страницу открыли, а работы продолжались в разделе Личного Кабинета всю ночь.
На настоящий момент все намеченное сделано. В случае обнаружения мелких "багов" (ошибок), просьба обязательно сообщить нам по адресу nyip@didted.ru и наши программисты постараются их быстро исправить.

Также вчера был нарушен алгоритм рассылки уведомлений о просрочке платежа.
Всвязи с этим они были отправлены с нашего технического адреса disted83@mail.ru и пришли некоторым студентам, не имеющим задолженности в соответствии с выбранным ими графиком оплат.

Приносим извинения за доставленные неудобства и беспокойство!

Прошу меня извинить... но... сегодня утром я получил повторное уведомление о просрочке... В связи с чем???
Я так думаю, подобные уведомления теперь буду получать каждый понедельник...


Такая же фигня.
И так же как у оратора постом выше, посылка с оплаченным курсом пока не собрана.
Даты те же.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован:
26 фев 2013, 14:24

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Анна Венидиктова » 11 мар 2013, 15:41

Павел Кравченко пишет:
Прошу меня извинить... но... сегодня утром я получил повторное уведомление о просрочке... В связи с чем???
Я так думаю, подобные уведомления теперь буду получать каждый понедельник...


Эти уведомления носят рекомендательный характер и говорят лишь о том, что вы отклонились от ежемесячного графика оплаты, который был выбран вами при поступлении.
Они рассылаются Системой автоматически в случае, если с момента предыдущего платежа прошло больше месяца.

Отправленное вам последнее уведомление было верным.
В Системе заложена периодичность отправки подобных уведомлений равная одному месяцу.

То есть в случае, если вы не сделаете в течение предстоящего месяца ни одного платежа в соответствии с принятого вами при поступлении графика оплаты, следующее уведомление придет через 30 дней.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Pavel Kravchenko » 11 мар 2013, 16:51

Анна Венидиктова писал(а):Эти уведомления носят рекомендательный характер и говорят лишь о том, что вы отклонились от ежемесячного графика оплаты, который был выбран вами при поступлении.
Они рассылаются Системой автоматически в случае, если с момента предыдущего платежа прошло больше месяца.

Отправленное вам последнее уведомление было верным.
В Системе заложена периодичность отправки подобных уведомлений равная одному месяцу.

То есть в случае, если вы не сделаете в течение предстоящего месяца ни одного платежа в соответствии с принятого вами при поступлении графика оплаты, следующее уведомление придет через 30 дней.

Дак ведь о том и речь... можно и каждую неделю... или каждый день делать подобные рассылки... это же не вручную писать, и не языком марки наклеивать...
Но ведь никаких сроков никак не оговаривалось... и в графике оплат нет точных дат... и предыдущее разъяснение вроде как давало исчерпывающее объяснение не предусматривающее подобную рассылку в дальнейшем...
отсюда и вопрос: А с какой целью???
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
18 авг 2012, 20:35

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 мар 2013, 17:44

Павел!
Поясняю.
При поступлении вы выбрали вариант с поэтапной оплатой Курса.
Рекомендованное расписание платежей вы и сейчас можете увидеть в разделе СТОИМОСТЬ на сайте.
Вы НЕ БУДЕТЕ отчислены, если не станете придерживаться его.
Однако и вы и мы хотим, чтобы поступив на Курс вы получили полный багаж знаний, заложенный в нем.
Это достигается в том числе ритмичной учебой, без многомесячных "провалов".
Эти "провалы" могут стать следствием того, что вы не получили вовремя учебные материалы.
Как этого избежать?
Возвращаемся к началу: придерживаться РЕКОМЕНДОВАННОГО графика платежей.
Именно для этого и служат наши напоминания, которые приходят РАЗ В МЕСЯЦ!

В марте действительно произошли некоторые сбои в Системе напоминаний и они пришли некоторым студентам, к которым приходить не должны были.
Мы обязательно "выправим" эту Систему.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Терентьева » 11 мар 2013, 18:41

Мне снова пришло сообщение о просрочке платежа... А приходить НЕ ДОЛЖНО было даже в первый раз!!!

На самом деле совсем не нравится такое... напоминание... тем более не по делу... давит как-то... тем более когда никак не отправляется вторая посылка. Предлагаю объявить вашим программистам большой выговор ;) чтобы поскорее отладили систему. Хочется учится фотографии, а не подозревать всякое неладное...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
27 окт 2012, 06:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 мар 2013, 18:52

Ирина Терентьева писал(а):Мне снова пришло сообщение о просрочке платежа... А приходить НЕ ДОЛЖНО было даже в первый раз!!!




Опять повторюсь:
В марте действительно произошли некоторые сбои в Системе напоминаний и они пришли некоторым студентам, к которым приходить не должны были.
Мы обязательно "выправим" эту Систему
.

А по-сути: в Систему настройки напоминаний не попадала информация о платежах, произведенных помимо РОБОКАССЫ.
Нашли причину. Исправляем.

Не волнуйтесь.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 мар 2013, 19:44

Евгений Боровлёв писал(а): 8 марта.
Дмитрий, здравствуйте! Думаю, что окажусь далеко не единственным посетителем сайта disted.ru, кого напрягает агрессивный рекламный ролик на главной странице. По причине того, что ролик всякий раз запускается автоматически при переходе на главную страницу сайта, приходится стремглав переходить в личный кабинет, да куда угодно, лишь бы в сотый раз не вздрагивать от бодрого голоса диктора. И хотя, не составляет труда нажать на паузу, желание спокойно побродить по главной странице пропадает.



Сегодня, 11 марта сделали скрипт, запускающий автоматически наш мультик на главной странице ТОЛЬКО при первом посещении!

Надеемся тем самым СИЛЬНО ПОРАДОВАТЬ вас, как самых постоянных посетителей сайта http://www.disted.ru!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучен

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 мар 2013, 20:23

Анастасия Богатова писал(а):Дмитрий!Сегодня во время работы в Личном кабинете столкнулась с непредвиденными трудностями.Загружала и описывала работы для Проекта 1 и дважды после заполнения необходимых полей при нажатии кнопки "сохранить" вся информация исчезала. Огорчилась, конечно, всё заново заполняла. Не насторожилась бы, если это не произошло два раза с разными изображениями.Это мои какие-то упущения и непонимание? :?


Программисты сообщили, что решили эту проблему.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Oxymoron ART » 12 мар 2013, 00:00

Добрый вечер, подскажите, целесобразно ли указывать на документы псевдоним или необходимо ФИО (работы подписываются псевдонимом)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
11 мар 2013, 22:21

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 12 мар 2013, 08:58

Ирина Терентьева писал(а):Добрый день! 27 февраля оплатила второй раздел обучения, а посылка мне до сих пор не отправлена... Когда же мне её отправят? :( :( :(



Ваш раздел отправлен вчера
Извините за некоторую задержку, связанную с праздничными днями
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron