error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Михаил К » 14 сен 2013, 01:17

Кирилл C. писал(а):Счастливые обладатели МакОС сидят и молча завидуют. Это не для них.


Ну, вообще-то, если счастливому обладателю Мака вдруг приспичит воспользоваться консолью, то там найдется curl:
Код: Выделить всё
 curl "адрес файла, который качаем" -o "куда сохранить" (адреса, естественно, без кавычек)

А особые любители экстрима могут и wget поставить (сам не ставил, но в интернете пишут, что из исходников собирается с пол-оборота) ;-)

Другое дело, что ссылка на видеофайл при просмотре из личного кабинета в адресной строке не появляется — придется сделать пару кликов, зная, куда кликнуть...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Кирилл C. » 14 сен 2013, 05:57

Ну не знаю, у меня если открыть семинар в отдельной вкладке вполне спокойно вылазит именно адрес файла .flv
Бинарные исходники на Мак? Это не экстрим, это мазохизм. Пойду попробую.
Update! Да, действительно, компилируется очень неплохо, но не с полным функционалом.

По теме: уважаемая администрация, мне не приходят никакие уведомления. Уже пришла рецензия в личный кабинет, пришел ответ инструктора на мое сообщение, а если не заходить каждый раз на сайт, ничего этого не видно. В папке "Спам" в почтовом ящике тоже смотрел - там тоже пусто.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Елена Зимина » 15 сен 2013, 15:57

У меня та же история...Нет никаких уведомлений о появившейся рецензии в личном кабинете , как не было и пригласительного на Московский фотографический салон...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 02:27

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 15 сен 2013, 18:41

Елена Зимина писал(а):У меня та же история...Нет никаких уведомлений о появившейся рецензии в личном кабинете , как не было и пригласительного на Московский фотографический салон...


Проверьте ящик со спамом. Может они попали туда?
Если не нашли- пишите на nyip@disted.ru
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Сергей Никитин » 18 сен 2013, 20:10

Поступил на курс, сегодня пришло сообщение о том, что материалы первой части отправлены. Но в личном кабинете вместо почтового трэкингового номера какой-то набор цифр ("63097362430179"). Как узнать реальный трэкинговый номер?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
10 сен 2013, 21:09


Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Михаил К » 18 сен 2013, 23:29

Сергей Никитин писал(а):Поступил на курс, сегодня пришло сообщение о том, что материалы первой части отправлены. Но в личном кабинете вместо почтового трэкингового номера какой-то набор цифр ("63097362430179"). Как узнать реальный трэкинговый номер?


Это и есть реальный внутрироссийский трекинговый номер.
Проверяется на сайте Почты России (http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Захар Иванов » 19 сен 2013, 02:42

Кирилл C. писал(а):Захар, я говорю о записях семинаров, для которых ссылки на скачивание в личном кабинете не предусмотрены.

Об них и говорю. Вчера пересматривал семинары Пашиса.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ripley » 19 сен 2013, 23:36

Здравствуйте. У меня такой вопрос: в одном из разделов есть необязательная к изучению тема гламур и ню. Так вот если я ее не хочу изучать в какой момент нужно дать отказ? Просто курс оплачен полностью и как я понимаю учебный материал будет высылаться автоматом раз в 2 месяца.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
29 авг 2013, 17:42

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Vladimir Beloglazov » 19 сен 2013, 23:43

могу ли я узнать, почему я в личном кабинете не могу просмотреть предыдущие семинары?
Это сообщение вы высылали мне : "ВНИМАНИЕ! Студентам, имеющим просрочку по графику оплаты доступ к он-лайн семинарам и архиву семинаров в Личном Кабинете ограничен".

с большой долей разочарования посетил свой кабинет, с целью посмотреть новых инструкторов, увидел отсутствие ссылок.

Я плачу и прохожу курс по мере возможности. К примеру 2-ой раздел ждал более 4 месяцев, как по вине Казпочты, так и Почты России. Мною выбран график постепенной оплаты. За каждый раздел своя отдельная сумма. В он-лайн трансляции смотреть семинары чисто физически (до 1-2 ночи) не могу...Не всегда,кроме этого, позволяет интернет. Нам "отмерено" около 3 лет на изучение Курса. Получается, что оплатив и изучая лишь 2-ой раздел, я имею возможность смотреть только он-лайн?
2) Что называется просрочкой? кто определяет даты "срочного" внесения суммы?
3) ограничен просмотр до какого срока? Я не намереваюсь использовать эти видео для коммерческой выгоды, глупо даже говорить об этом...так почему же хотя бы в личном кабинете не иметь возможности их просмотра? Хотя бы без скачивания, а просто он-лайн???
4) Почему же тогда на семинар А. Пашиса мне на почту пришла персональная ссылка? а почему от других такого не было??
5) с какой целью ограничивать? Хотя бы месяц бы два, что-ли давали на изучение...

Честное слово...обидно! Нашел время, сел, одел наушники, отложил все дела...нет ссылок...Так не вовремя...Жаль!!!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 10:03

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron