error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение delete (id2992) » 28 июл 2013, 00:12

Добрый день)
Разбирая учебные материалы за 2ой и 3ий раздел обнаружил два комплекта визиток.
Один комплект пришел со вторым разделом, второй с третьим.
Разницы в визитках особой нет, ошибок тоже нет. Мне нужно будет доплатить за 2ой комплект визиток??
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 28 июл 2013, 00:16

Не нужно!
Во втором- ссылка внизу - ваша персональная,партнерская.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение delete (id2992) » 28 июл 2013, 00:29

Ой, не заметила))))
Спасибо! :-))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Зоя Яковлева » 28 июл 2013, 18:29

Давненько не заходила сюда. Хочу немного уточнить (мне кажется, меня неправильно поняли), что я имела в виду, когда писала о работе инструкторов. Мне не важно, кто будет инструктором, мне важно, чтобы инструктор рецензировал в проекте те вопросы, которые я изучаю, а не тратил драгоценное время рецензии на рассказ о своих предпочтениях в фотографии.
А вебинары и комментарии интересны разные. Хотелось бы только, чтобы инструкторы не выдавали свое видение как единственно верное (это, кстати, говорит, об ограниченности фотографа), и не вводили в заблуждение начинающих, тех, кто еще не разобрался, чего он хочет от фотографии.
Еще раз делаю акцент: я не отстаиваю какую-то одну точку зрения, я говорю о разнообразии, о том, чтобы не навязывалась одна точка зрения, не важно какая.
К счастью, сейчас, похоже, лед тронулся. Это радует и вселяет надежду :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Nataly » 14 авг 2013, 15:25

Сергей Валиев писал(а):Дорогие сокурсники! Мне честное слово - непонятна воинственная позиция по отношению к тому или иному инструктору. Мой инструктор - Андрей Пашис. Не все мне нравится в его работах, но разве это важно? А вот его рецензии, его семинары - для меня весьма и весьма интересны и полезны. Не все мне нравится у Крафта - но назвать его семинар водой - у меня точно язык не повернется.
Мы разные, слава Богу... Разные цели, разные интересы. Ну разумеется - не могу согласиться с тем понятием "классики", которое тут прозвучало. Уэстон - классика, а Картье-Брессон - нет, я так понимаю? Фотография как явление весьма сложна, и нет никакого основания делить ее на классику и НЕ классику. Папаша Атже - ну что может быть классичнее? А он стал кумиром сюрреалистов. И так далее, и тому подобное...


Полностью согласна с Сергеем! Для меня тоже рецензии и семинары Андрея Пашиса полезны и интересны! Я благодарна Андрею Валерьевичу за его работу!
Когда поступала на курс NY, очень хотела к Эдуарду Крафту и была огорчена, что не попала к нему... Но теперь не только не жалею, а даже рада, что у меня инструктор Андрей Пашис.

Есть пожелание к организаторам обучения. Меня очень интересуют фототуры, слеты, студентов. Т.к. на форумах бываю редко и могу пропустить новость, буду благодарна за оповещение на почту о таких мероприятиях.

С уважением,
Наталья.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
13 июн 2013, 15:17

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Ирина Терентьева » 15 авг 2013, 02:10

А у меня такой вопрос (идея или пожелание)... У меня особенно сложно обстоит дело с организацией БИЗНЕСА по фотографии. Никак не определю, с чего начинать своё продвижение на рынке фотоуслуг (есть свой сайт, есть портфолио, есть расценки, а как и где давать рекламу и что для этого нужно, с чего начать, как искать клиентов, что им говорить - никак не сориентируюсь). :oops:

Уважаемые организаторы, можно ли провести какой-нибудь семинар для студентов именно по фотобизнесу???? Ну чтоб объяснили и разложили по полочкам первые шаги и возможные перспективы... :oops:

Юридическую сторону вопроса учебник по БИЗНЕС-уроку третьего раздела и Справочник фотографа разъясняет хорошо, а вот что касается организации бизнеса по фото - пока увы... сложновато...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
27 окт 2012, 06:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Janna » 16 авг 2013, 00:18

где-то тут уже писали про слово "photograFer" в визитках. 100 таких карточек непригодных для англоязычного общества.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
14 июн 2013, 21:15

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Симонова Екатерина » 16 авг 2013, 14:20

Жанна, добрый день.
Действительно, это ошибка нашей типографии. Приносим свои извинения за такой казус.
Всем иностранным студентам визитки обязательно заменим.
Напишите, пожалуйста, на nyip@disted.ru просьбу о переделке визиток с вашей фамилией
и мы вышлем их со следующим разделом.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Зоя Яковлева » 16 авг 2013, 18:42

Nataly писал(а):Полностью согласна с Сергеем! Для меня тоже рецензии и семинары Андрея Пашиса полезны и интересны! Я благодарна Андрею Валерьевичу за его работу!
Когда поступала на курс NY, очень хотела к Эдуарду Крафту и была огорчена, что не попала к нему... Но теперь не только не жалею, а даже рада, что у меня инструктор Андрей Пашис.

Есть пожелание к организаторам обучения. Меня очень интересуют фототуры, слеты, студентов. Т.к. на форумах бываю редко и могу пропустить новость, буду благодарна за оповещение на почту о таких мероприятиях.

С уважением,
Наталья.


Я очень рада, что Андрей перестал рассказывать о своих предпочтениях в фотографии и рассматривать проектные работы с точки зрения этих предпочтений, а начал рецензировать сами работы. Мне и еще кое-кому повезло меньше, отсюда и воинственность - мы платим за знания фотографии в целом, а не за знания фотографии с точки зрения только одного человека, так что не хотелось бы платить деньги за то, что в сферу интересов не входит (факультативно- пожалуйста, но не как единственный критерий), и при этом не получить то, что как раз интересует. Если рецензии теперь стали адекватными - это здорово. Ну, как говорится, кто старое помянет...:D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Зоя Яковлева » 16 авг 2013, 18:54

Ирина Терентьева писал(а):А у меня такой вопрос (идея или пожелание)... У меня особенно сложно обстоит дело с организацией БИЗНЕСА по фотографии. Никак не определю, с чего начинать своё продвижение на рынке фотоуслуг (есть свой сайт, есть портфолио, есть расценки, а как и где давать рекламу и что для этого нужно, с чего начать, как искать клиентов, что им говорить - никак не сориентируюсь). :oops:

Уважаемые организаторы, можно ли провести какой-нибудь семинар для студентов именно по фотобизнесу???? Ну чтоб объяснили и разложили по полочкам первые шаги и возможные перспективы... :oops:

Юридическую сторону вопроса учебник по БИЗНЕС-уроку третьего раздела и Справочник фотографа разъясняет хорошо, а вот что касается организации бизнеса по фото - пока увы... сложновато...


присоединяюсь :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4