error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Алексей Михалев » 03 июл 2013, 22:24

Зоя Яковлева писал(а):Кроме того, не все, Алексей, имеют на этот счет свое мнение, многие еще в процессе поиска. Посмотрите на ситуацию не только из своей позиции.


Зоя.... я почти уверен, что большинству людей тут не 6 лет....Но все таки мы пришли в школу, и изучаем азбуку... а какие мнения могут быть про азбуку???.... Наша задача усвоить азы, а потом уже можно формировать свое мнение и видение.... тут уж каждый пойдет своим путем. И не дай бог думать и надеятся, что инструкторы научат нас выдавать шедевры на серийной съемке. ИМХО их задача научить нас учиться... а творческая составляющая это дополнение, которая рождается в голове каждого и совершенствуется в общении с инструктором и нас между собой.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 23:04

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Зоя Яковлева » 03 июл 2013, 22:26

Алексей Михалев писал(а):
Зоя Яковлева писал(а):Кроме того, не все, Алексей, имеют на этот счет свое мнение, многие еще в процессе поиска. Посмотрите на ситуацию не только из своей позиции.


Зоя.... я почти уверен, что большинству людей тут не 6 лет....Но все таки мы пришли в школу, и изучаем азбуку... а какие мнения могут быть про азбуку???.... Наша задача усвоить азы, а потом уже можно формировать свое мнение и видение.... тут уж каждый пойдет своим путем. И не дай бог думать и надеятся, что инструкторы научат нас выдавать шедевры на серийной съемке. ИМХО их задача научить нас учиться... а творческая составляющая это дополнение, которая рождается в голове каждого и совершенствуется в общении с инструктором и нас между собой.


Алексей, кажется, мы с вами о разном. Я как раз за азбуку.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Алексей Михалев » 03 июл 2013, 22:34

Елена Зимина писал(а):Алексей, мне вот стало интересно, если Вам в математике например сказали, что дважды два четыре, то Вы останетесь при своём мнении, что это пять ? Каким образом Вы тогда будете учиться ? (опираясь только на собственное мнение? )


А как Вы сами убедились что 2х2=4??? .... вот и я так же .... Поверьте ... учится буду, несмотря ни на что ...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 23:04

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 22:36

Если бы, Алексей от этого был еще и толк! А то не ровен час твои фотографии отрецензирубт так , что тоже начнешь снимать мальчиков в кружке и руки , словно из гроба..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Fotomarie » 03 июл 2013, 22:39

Алексей Михалев писал(а):
Елена Зимина писал(а):Алексей, мне вот стало интересно, если Вам в математике например сказали, что дважды два четыре, то Вы останетесь при своём мнении, что это пять ? Каким образом Вы тогда будете учиться ? (опираясь только на собственное мнение? )


А как Вы сами убедились что 2х2=4??? .... вот и я так же .... Поверьте ... учится буду, несмотря ни на что ...

это еще и от раздела математики зависит ;) 2х2 = 5 - тоже верно
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 22:16

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 22:40

Может и верно.. да сути это не меняет..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Алексей Михалев » 03 июл 2013, 22:45

Марина писал(а):Если бы, Алексей от этого был еще и толк! А то не ровен час твои фотографии отрецензирубт так , что тоже начнешь снимать мальчиков в кружке и руки , словно из гроба..


А как можно написать рецензию так, что человек сразу поменяет свои мнение и вкус????.... Если мне будет что то непонятно или возникнет спорная ситуация, то это всегда можно обсудить в ЛК.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 23:04

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 22:47

Алексей Михалев писал(а):
Марина писал(а):Если бы, Алексей от этого был еще и толк! А то не ровен час твои фотографии отрецензирубт так , что тоже начнешь снимать мальчиков в кружке и руки , словно из гроба..


А как можно написать рецензию так, что человек сразу поменяет свои мнение и вкус????.... Если мне будет что то непонятно или возникнет спорная ситуация, то это всегда можно обсудить в ЛК.

Вода знаете ли и камень точит.. )) И фото многих это доказывает..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Fotomarie » 03 июл 2013, 22:49

Алексей Михалев писал(а):
Марина писал(а):Если бы, Алексей от этого был еще и толк! А то не ровен час твои фотографии отрецензирубт так , что тоже начнешь снимать мальчиков в кружке и руки , словно из гроба..


А как можно написать рецензию так, что человек сразу поменяет свои мнение и вкус????.... Если мне будет что то непонятно или возникнет спорная ситуация, то это всегда можно обсудить в ЛК.


можно отбить желание брать в руки фотоаппарат, можно за 6 то рецензий ;) навязать мнение, видение.
Я вот тоже не разделаю взглядов на фотографию Пашиса. и от фразы - легче всего снимать натюрморты и пейзажи - аж покоробило, потому что так проф.фотограф, который может как инструктор куда-то направить, никогда не скажет. А не зная сути предмета - как может инструктор грамотно сделать рецензию?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован:
10 мар 2013, 22:16

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Алексей Михалев » 03 июл 2013, 22:51

Fotomarie писал(а):
Алексей Михалев писал(а):
Елена Зимина писал(а):Алексей, мне вот стало интересно, если Вам в математике например сказали, что дважды два четыре, то Вы останетесь при своём мнении, что это пять ? Каким образом Вы тогда будете учиться ? (опираясь только на собственное мнение? )


А как Вы сами убедились что 2х2=4??? .... вот и я так же .... Поверьте ... учится буду, несмотря ни на что ...

это еще и от раздела математики зависит ;) 2х2 = 5 - тоже верно


Да... но не в первом классе....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 23:04

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6

cron