error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Алексей Михалев » 03 июл 2013, 21:37

Зоя Яковлева писал(а):
Дмитрий Борисов писал(а):
Марина писал(а): Вы уж извините, но я из семинаров Крафта вынесла намного больше , чем из всех других семинаров вместе взятых!


Вы определитесь, что вам нужно. Если авторский Курс Крафта- то вам сюда: http://www.3009.ru
Если Курс NYIP, то к нам!


Дмитрий, некрасиво посылать, даже таким деликатным способом :)

А не превратили ли вы этот курс в курс Пашиса?

И не забудьте - все это могут читать потенциальные студенты, которые не жаждут быть студентами Пашиса. Хотелось бы обратить внимание, что конфликт вызрел не из того, что Крафт хорош, а Пашис плох, а из того, что Андрей слишком активно внедрял в Институте свои взгляды на фотографию. И те, кто мог бы стать студентом, но не в чьем вкусе творчество Андрея, не слишком торопятся с решением.
Вы говорите о разных точках зрения, но мы их тут пока не видим. Увы.


Внедрял .. подтверждаю ... Но это всего навсего семинар ... давайте все таки опираться на свои собственные работы и мнение инструктора на них .... спор и обсуждение с инструктором своих работ никто не отменял .... так же и работ самого инструктора .... давайте обсудим и их. Ну не может господин Крафт уделять нам внимание .... жаль.... но жизнь на этом не заканчивается ....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 23:04

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Елена Зимина » 03 июл 2013, 21:42

Алексей, Вы по моему не уловили сути обсуждения. Дело в том, что куда направит Вас инструктор в смысле понимания фотографии в целом, то тот вектор своего развития в фотографии Вы и сохраните.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 02:27

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Зоя Яковлева » 03 июл 2013, 21:44

Алексей, я сейчас пишу не о Крафте, хотя жаль терять такого инструктора. Я пишу о том, что Андрей Пашис везде внедряет свое видение, и в рецензиях тоже. И очень мало дает реально полезной критики.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 21:52

И если в большинстве своем посмотреть работы его учеников, то мы и наблюдаем многоплановость .... Но художественной мысли в целом они мало несут.. Смотришь на них и не понимаешь, что.. зачем.. к чему... Простите, обидеть никого не хотела.. но факт есть факт.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Алексей Михалев » 03 июл 2013, 22:01

Елена Зимина писал(а):Алексей, Вы по моему не уловили сути обсуждения. Дело в том, что куда направит Вас инструктор в смысле понимания фотографии в целом, то тот вектор своего развития в фотографии Вы и сохраните.


Зоя, а с чего Вы взяли, что у инструктора есть цель меня направить и тем более придать мне вектор развития?.. Спасибо за заботу, но уверяю Вас.... направить меня или придать мне вектор развития могу только я сам. Уже давно на все и вся имею свое мнение и менять его не собираюсь... в том числе и в сфере фотографии. У меня нет задачи научится снимать как кто то..... задача снимать так, как мне навится, но при этом хочу, что бы мои фотографии нравились как можно большему количеству людей, и задача инстуктора мне в этом помочь ... справляется он с этим или нет я буду судить сам и обсуждать это с ним ....


и наконец то .... просветите меня ... ГДЕ ТУТ СУТЬ ОБСУЖДЕНИЯ????
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 23:04

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Зоя Яковлева » 03 июл 2013, 22:05

Алексей Михалев писал(а):
Елена Зимина писал(а):Алексей, Вы по моему не уловили сути обсуждения. Дело в том, что куда направит Вас инструктор в смысле понимания фотографии в целом, то тот вектор своего развития в фотографии Вы и сохраните.


Зоя, а с чего Вы взяли, что у инструктора есть цель меня направить и тем более придать мне вектор развития?.. Спасибо за заботу, но уверяю Вас.... направить меня или придать мне вектор развития могу только я сам. Уже давно на все и вся имею свое мнение и менять его не собираюсь... в том числе и в сфере фотографии. У меня нет задачи научится снимать как кто то..... задача снимать так, как мне навится, но при этом хочу, что бы мои фотографии нравились как можно большему количеству людей, и задача инстуктора мне в этом помочь ... справляется он с этим или нет я буду судить сам и обсуждать это с ним ....


и наконец то .... просветите меня ... ГДЕ ТУТ СУТЬ ОБСУЖДЕНИЯ????


Алексей, это мне или Елене?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Зоя Яковлева » 03 июл 2013, 22:08

Кроме того, не все, Алексей, имеют на этот счет свое мнение, многие еще в процессе поиска. Посмотрите на ситуацию не только из своей позиции.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Алексей Михалев » 03 июл 2013, 22:10

Марина писал(а):И если в большинстве своем посмотреть работы его учеников, то мы и наблюдаем многоплановость .... Но художественной мысли в целом они мало несут.. Смотришь на них и не понимаешь, что.. зачем.. к чему... Простите, обидеть никого не хотела.. но факт есть факт.


Про работы да .... где то есть непонятки. Но судить о выбранных фотах можно, только если инструктор, который их отобрал даст открытую рецензию на них.... а так же будет видна позиция и описание автора. А так, зачем искать шедевральность в работах, которые может быть выполнены чисто технически и несут в себе только понимание материала .
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 23:04

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 22:14

Алексей Михалев писал(а):
Марина писал(а):И если в большинстве своем посмотреть работы его учеников, то мы и наблюдаем многоплановость .... Но художественной мысли в целом они мало несут.. Смотришь на них и не понимаешь, что.. зачем.. к чему... Простите, обидеть никого не хотела.. но факт есть факт.


Про работы да .... где то есть непонятки. Но судить о выбранных фотах можно, только если инструктор, который их отобрал даст открытую рецензию на них.... а так же будет видна позиция и описание автора. А так, зачем искать шедевральность в работах, которые может быть выполнены чисто технически и несут в себе только понимание материала .

Тогда, я думаю, есть смысл об этом сказать, а не представлять их как лучшие! Потому что многие начинающие могут подумать, что это и есть ВАХ!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Елена Зимина » 03 июл 2013, 22:23

Алексей, мне вот стало интересно, если Вам в математике например сказали, что дважды два четыре, то Вы останетесь при своём мнении, что это пять ? Каким образом Вы тогда будете учиться ? (опираясь только на собственное мнение? )
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 02:27

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron