error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Алексей Михалев » 03 июл 2013, 21:06

Пользуясь случаем, представляю нашего нового Инструктора Эдуарда Левена

Изображение

Подробней о нем в разделе об Инструкторах http://disted.ru/faq[/quote]



Вот это хорошая новость ....посмотрел работы по ссылке. Интересные фотографии .... надеюсь что будет семинар с Эдуардом Левеном и мы узнаем много нового и интересного.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 23:04

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 03 июл 2013, 21:06

Марина писал(а): Вы уж извините, но я из семинаров Крафта вынесла намного больше , чем из всех других семинаров вместе взятых!


Вы определитесь, что вам нужно. Если авторский Курс Крафта- то вам сюда: http://www.3009.ru
Если Курс NYIP, то к нам!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 03 июл 2013, 21:09

Марина писал(а):Мне вообще не понятно к чему эти отписки в плане того, что Крафт занят. А не проще бы было сказать правду??


Марина писал(а): Мой инструктор Эдуард Крафт! Но видимо руководство института он чем то не устраивает и они решили заменить его в одностороннем порядке..



Позволю процитировать его вчерашнее письмо мне:


Дмитрий привет!
У нас 16-17 июля новая Конференция, нужно разобрать 1000 фотографий, снять и собрать 2 видео-урока и т.п. А потом начинать готовить новый Курс по съемке портрета. Его вообще нужно будет очень интенсивно делать.
Нужно продумать, как разрулить.
Они мне пишут, что мол хотим к Вам и т.п. Каждый день я им подробно отвечаю на почту, пишу как есть - что все инструкторы отличные профессионалы, что я всех взять не могу и т.п. Пишу им, что в любом случае получат отличное образование и в общем вижу, что негатива нет. Вот такие дела!
До связи!!!
С уважением, Эдуард.

Best wishes,
Eduard Kraft.
_________________________
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 21:14

Дмитрий Борисов писал(а):
Марина писал(а): Вы уж извините, но я из семинаров Крафта вынесла намного больше , чем из всех других семинаров вместе взятых!


Вы определитесь, что вам нужно. Если авторский Курс Крафта- то вам сюда: http://www.3009.ru
Если Курс NYIP, то к нам!

Я, Дмитрий, давно определилась. И решающим в вопросе поступления в ваш институт было то , что есть у вас такой инструктор как Эдуард Крафт.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Зоя Яковлева » 03 июл 2013, 21:23

Дмитрий Борисов писал(а):
Марина писал(а): Вы уж извините, но я из семинаров Крафта вынесла намного больше , чем из всех других семинаров вместе взятых!


Вы определитесь, что вам нужно. Если авторский Курс Крафта- то вам сюда: http://www.3009.ru
Если Курс NYIP, то к нам!


Дмитрий, некрасиво посылать, даже таким деликатным способом :)

А не превратили ли вы этот курс в курс Пашиса?

И не забудьте - все это могут читать потенциальные студенты, которые не жаждут быть студентами Пашиса. Хотелось бы обратить внимание, что конфликт вызрел не из того, что Крафт хорош, а Пашис плох, а из того, что Андрей слишком активно внедрял в Институте свои взгляды на фотографию. И те, кто мог бы стать студентом, но не в чьем вкусе творчество Андрея, не слишком торопятся с решением.
Вы говорите о разных точках зрения, но мы их тут пока не видим. Увы.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 03 июл 2013, 21:27

Зоя!
Повторюсь!
У вас есть возможность отказаться от того или иного Инструктора.
В таком случае менеджер-координатор назначит вам другого.
К вашему мнению, безусловно прислушаются, но выбор замены- это компетенция студенческого координатора.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Зоя Яковлева » 03 июл 2013, 21:29

Добавлю, что Андрей мало уделяет внимания качеству фотографий (техника, композиция...), а в большинстве случаев предлагает переключаться на многоплановые и многоцентровые. Поэтому для тех, кто не согласен с таким подходом, и если при этом он еще и достается инструктором, остается просто читать учебники и слушать диски, без обратной связи, а обратная связь - это то, зачем мы сюда пришли.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 21:31

Дмитрий Борисов писал(а):Зоя!
Повторюсь!
У вас есть возможность отказаться от того или иного Инструктора.
В таком случае менеджер-координатор назначит вам другого.
К вашему мнению, безусловно прислушаются, но выбор замены- это компетенция студенческого координатора.

А мы не просим его менять, мы просим оставить прежнего - Эдуарда Крафта.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Зоя Яковлева » 03 июл 2013, 21:32

Дмитрий Борисов писал(а):Зоя!
Повторюсь!
У вас есть возможность отказаться от того или иного Инструктора.
В таком случае менеджер-координатор назначит вам другого.
К вашему мнению, безусловно прислушаются, но выбор замены- это компетенция студенческого координатора.


Дмитрий, услышьте меня! Суть не в том, что Андрей плохой инструктор, а в том, что его взгляд на фотографию давлеет тут над всем. Возможно, он хороший знаток своего дела, но увидеть это пока не удалось.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
07 окт 2012, 19:36

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 21:32

Зоя Яковлева писал(а):Добавлю, что Андрей мало уделяет внимания качеству фотографий (техника, композиция...), а в большинстве случаев предлагает переключаться на многоплановые и многоцентровые. Поэтому для тех, кто не согласен с таким подходом, и если при этом он еще и достается инструктором, остается просто читать учебники и слушать диски, без обратной связи, а обратная связь - это то, зачем мы сюда пришли.

Согласна на все 100% .
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron