error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Елена Зимина » 03 июл 2013, 20:29

- Могу ли я выбрать или сменить своего инструктора?
По традиции Нью-Йоркского Института фотографии, инструкторы назначаются. Возможность выбора не предусмотрена. Однако мы можем сменить вам инструктора, если вы этого захотите.
Это взято с русскоязычного сайта NYIP.
Мне с самого начала уже назначен инструктор и менять я его не хочу.
Обучающий процесс обоюдная работа, а не применение диктаторских методов к студентам.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 02:27

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 03 июл 2013, 20:35

Елена Зимина писал(а):- Могу ли я выбрать или сменить своего инструктора?
По традиции Нью-Йоркского Института фотографии, инструкторы назначаются. Возможность выбора не предусмотрена. Однако мы можем сменить вам инструктора, если вы этого захотите.
Это взято с русскоязычного сайта NYIP.
Мне с самого начала уже назначен инструктор и менять я его не хочу.
Обучающий процесс обоюдная работа, а не применение диктаторских методов к студентам.


Вы правильную цитату нашли.
По традиции Нью-Йоркского Института фотографии, инструкторы назначаются. Возможность выбора не предусмотрена.Однако мы можем сменить вам инструктора, если вы этого захотите.


Мы можем вам поменять назначенного вам Инструктора по вашей просьбе. Мы готовы прислушаться к вашим пожеланиям, но окончательное решение о назначении того или иного Инструктора является исключительной компетенцией студенческого менеджера-координатора.

Однако эта возможность для вас существует только один раз.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Елена Зимина » 03 июл 2013, 20:38

Вы не желаете признавать, что каждый инструктор в рамках курса NYIP , тем не менее реализует своё направленное видение на фотоработы(не только к технической стороне фотографии, но и к художественной) . О чём собственно и идёт разговор. Не все желают работать в качестве репортажного фотографа.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 02:27

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Елена Зимина » 03 июл 2013, 20:41

В том то и дело, что никто и не просил смены инструктора. Не надо подбивать студентов под собственные задачи.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 02:27

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 20:41

Дмитрий Борисов писал(а):
Елена Зимина писал(а):- Могу ли я выбрать или сменить своего инструктора?
По традиции Нью-Йоркского Института фотографии, инструкторы назначаются. Возможность выбора не предусмотрена. Однако мы можем сменить вам инструктора, если вы этого захотите.
Это взято с русскоязычного сайта NYIP.
Мне с самого начала уже назначен инструктор и менять я его не хочу.
Обучающий процесс обоюдная работа, а не применение диктаторских методов к студентам.


Вы правильную цитату нашли.
По традиции Нью-Йоркского Института фотографии, инструкторы назначаются. Возможность выбора не предусмотрена.Однако мы можем сменить вам инструктора, если вы этого захотите.


Мы можем вам поменять назначенного вам Инструктора по вашей просьбе. Мы готовы прислушаться к вашим пожеланиям, но окончательное решение о назначении того или иного Инструктора является исключительной компетенцией студенческого менеджера-координатора.

Однако эта возможность для вас существует только один раз.

На данный момент именно так и происходит.. диктаторские методы к студентам.. Институт в одностороннем порядке поменял инструктора, не спрашивая мнения студента. Вы уж извините.. но будучи студенткой не одного института имела возможность выбирать лекции тех педагогов, которые меня устраивали и были интересны. И я не вижу в этом криминала, что студент хочет учиться у определенного педагога.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 03 июл 2013, 20:50

Инструкторы не занимаются специализированным обучением в определенном жанре.
Курс охватывает много тем и жанров.
Естественно, Инструктор может иметь свое видение. Фотография- это не точная наука, а творческий процесс!

Вы учились в школе или ВУЗе?
Выбор преподавателя курса там, равно как и его замена - лежит в компетенции учебного заведения, а никак не школьника/студента.

У нас- прекрасные Инструкторы! Не волнуйтесь, а дождитесь очередную рецензию! :P
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 03 июл 2013, 20:53

Марина писал(а): Вы уж извините.. но будучи студенткой не одного института имела возможность выбирать лекции тех педагогов, которые меня устраивали и были интересны. И я не вижу в этом криминала, что студент хочет учиться у определенного педагога.


Во-первых, прочтите то, что я написал выше о различии в понятиях Преподавателя и Инструктора.
Во-вторых, у вас есть возможность отказаться от того или иного Инструктора.
В таком случае менеджер-координатор назначит вам другого.
К вашему мнению, безусловно прислушаются, но выбор замены- это компетенция студенческого координатора.

На этом с моей стороны данное обсуждение закрыто.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 20:59

Дмитрий, я училась и в школе и в институтах. И уверяю Вас посещать лекции тех педагогов, которые мне были интересны, не составляло труда. И я не оспариваю то, что у инструктора свое видение. Оно у меня тоже имеется. Но мне не нужно видение.. Мне необходимы знания!! А это , согласитесь, разные вещи! Я ни в коем случае не хочу умалить чьи то заслуги (повторяюсь) но простите.. многоплановость и прочая прочая.. мне несколько непонятна.. и критерии выбора лучших работ студентов в видении Андрея Пашиса.. Если, простите это лучшее.. то что тогда худшее?? Вы уж извините, но я из семинаров Крафта вынесла намного больше , чем из всех других семинаров вместе взятых! Мы не дети, а взрослые люди.. и мыслить и делать выводы можем.
Мне вообще не понятно к чему эти отписки в плане того, что Крафт занят. А не проще бы было сказать правду??
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 21:02

Дмитрий Борисов писал(а):
Марина писал(а): Вы уж извините.. но будучи студенткой не одного института имела возможность выбирать лекции тех педагогов, которые меня устраивали и были интересны. И я не вижу в этом криминала, что студент хочет учиться у определенного педагога.


Во-первых, прочтите то, что я написал выше о различии в понятиях Преподавателя и Инструктора.
Во-вторых, у вас есть возможность отказаться от того или иного Инструктора.
В таком случае менеджер-координатор назначит вам другого.
К вашему мнению, безусловно прислушаются, но выбор замены- это компетенция студенческого координатора.

На этом с моей стороны данное обсуждение закрыто.

У меня нет желания менять инструктора. Мой инструктор Эдуард Крафт! Но видимо руководство института он чем то не устраивает и они решили заменить его в одностороннем порядке..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Елена Зимина » 03 июл 2013, 21:02

Вы , Дмитрий, подтвердили свои диктаторские замашки. Мне стало более чем понятно, что студент для Вас просто средство для заработка и диалог с Вами лишен смысла...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 02:27

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron