error

Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Алексей Михалев » 03 июл 2013, 13:34

Андрей Пашис писал(а):Да, Алексей, это интересная фотография:
.
Изображение
.
Однако, с точки зрения выполнения упражнения на движение (Раздел №1),
сточная труба (за правой рукой) несколько тормозит движение велосипедиста :roll:


Согласен... если оценивать по канонам компазиции, то труба делит кадр попалам... но я все равно бы ее выбрал... конёк этой фотографии в самом удачном сюжете. Кадр не перегружен "лишними" деталями. Конечно можно было бы найти более удачную точку для съемки.... но все таки мы учимся и надеюсь будем исправляться ... :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 23:04

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Андрей Пашис » 03 июл 2013, 13:44

Порадован, Алексей, Вашим позитивным и конструктивным комментарием!
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7970
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Natalia Elgina » 03 июл 2013, 13:48

Добрый день.

Я только приступила к обучению, инструктор - Андрей Пашис, и я не расстроилась узнав что у меня не Эдуарт Крафт, т.к. он все время занят и у него нет времени оценивать работы студентов, я только рада что мне назначили менее загруженного инструктора.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 19:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 14:04

Natalia Elgina писал(а):Добрый день.

Я только приступила к обучению, инструктор - Андрей Пашис, и я не расстроилась узнав что у меня не Эдуарт Крафт, т.к. он все время занят и у него нет времени оценивать работы студентов, я только рада что мне назначили менее загруженного инструктора.

Наталья, я рада, что вы довольны. Но лично мне бы не хотелось менять инструктора.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Андрей Пашис » 03 июл 2013, 14:07

Natalia Elgina писал(а): инструктор - Андрей Пашис, и я не расстроилась

.
Бальзам на истерзанное инструкторское тело! :P
Спасибо Вам, Наталия!
Размещайте фотографии на аккаунте.
Присылайте урлы размещённых фотографий сообщением :arrow:
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7970
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Алексей Михалев » 03 июл 2013, 14:32

Андрей Пашис писал(а):
Natalia Elgina писал(а): инструктор - Андрей Пашис, и я не расстроилась

.
Бальзам на истерзанное инструкторское тело! :P
Спасибо Вам, Наталия!
Размещайте фотографии на аккаунте.
Присылайте урлы размещённых фотографий сообщением :arrow:


Страсти продолжают кипеть .. :D
Все это можно понять .... мне самому стало непосебе от смены инструктора, тем более что подход в фотографии Эдуарда совпадает с моим... почти во всем. Первым что хочется сделать... так это набросится на кого нить (Андрей держитесь) и порвать на британский флаг (фигурально). Думаю не стоит делать поспешных выводов и тем более быстрых решений.
Бальзамом на истерзанное инструкторское тело должны стать наши фотографии...... выполненные так, что ими можно только восхищаться и ставить хвалебные отзывы.
А спор о том, какой инструктор лучше или хуже сродни спорам на всех фотофорумах о Canon vs Nikon. Все это не приводит к главной цели нашего тут прибывания .... научится делать фотографии
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 23:04

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Natalia Elgina » 03 июл 2013, 16:10

Андрей Пашис писал(а):
Natalia Elgina писал(а): инструктор - Андрей Пашис, и я не расстроилась

.
Бальзам на истерзанное инструкторское тело! :P
Спасибо Вам, Наталия!
Размещайте фотографии на аккаунте.
Присылайте урлы размещённых фотографий сообщением :arrow:


Постараюсь в ближайшее время выложить свои работы до обучения в NYIP :)
Я не профессионал, снимала то что понравилось и хотела запечатлить на память.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 19:34

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Волкова Марина » 03 июл 2013, 16:28

Алексей Михалев писал(а):
Андрей Пашис писал(а):
Natalia Elgina писал(а): инструктор - Андрей Пашис, и я не расстроилась

.
Бальзам на истерзанное инструкторское тело! :P
Спасибо Вам, Наталия!
Размещайте фотографии на аккаунте.
Присылайте урлы размещённых фотографий сообщением :arrow:


Страсти продолжают кипеть .. :D
Все это можно понять .... мне самому стало непосебе от смены инструктора, тем более что подход в фотографии Эдуарда совпадает с моим... почти во всем. Первым что хочется сделать... так это набросится на кого нить (Андрей держитесь) и порвать на британский флаг (фигурально). Думаю не стоит делать поспешных выводов и тем более быстрых решений.
Бальзамом на истерзанное инструкторское тело должны стать наши фотографии...... выполненные так, что ими можно только восхищаться и ставить хвалебные отзывы.
А спор о том, какой инструктор лучше или хуже сродни спорам на всех фотофорумах о Canon vs Nikon. Все это не приводит к главной цели нашего тут прибывания .... научится делать фотографии

Ну вопрос и спор тут идет ни о том кто лучше или хуже.
Никто не умаляет ни чьих достоинств.. Тут дело в другом.. Лично меня совсем не устраивают отписки , что в ближайшее время Эдуард Крафт не сможет рецензироватьфото учеников.. Простите.. это уж как то ооочень расплывчато.. Или не все так ладно в "благородном семействе"??
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
25 мар 2013, 01:19

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Елена Зимина » 03 июл 2013, 16:43

Я полностью поддерживаю мнение Марины!!! И мне бы не хотелось , чтобы под видом обучения в NYIP выдавались личные предпочтения в фотографии российских инструкторов...в частности Пашиса. На вывеске в итоге стоит Крафт, а за воротами российского представительства NYIP мы видим только Пашиса .
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован:
08 ноя 2012, 02:27

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Дмитрий Борисов » 03 июл 2013, 20:12

Елена Зимина писал(а): И мне бы не хотелось , чтобы под видом обучения в NYIP выдавались личные предпочтения в фотографии российских инструкторов...в частности Пашиса. На вывеске в итоге стоит Крафт, а за воротами российского представительства NYIP мы видим только Пашиса .


Итак. Расставлю точки над i.

Вы поступаете на Курс NYIP, а не на авторский Курс Эдуарда Крафта, Андрея Пашиса, Эдуарда Левена, Алексея Никишина или Оксаны Космодамианской.
Основные учебные материалы изложены в мультимедийном Курсе NYIP и именно его прелагается изучать.

Эти уважаемые люди не являются преподавателями Курса, а являются его Инструкторами.
Как поступая на англоязычный Курс, так и поступая на русскоязычный, вопрос назначения Инструктора студенту является исключительной компетенцией студенческого менеджера-координатора и он вправе переназначить в любой момент студенту другого Инструктора из числа Инструкторского состава.

Любой Инструктор вправе взять отпуск произвольной продолжительности. Наша задача- обеспечить студентам обратную связь с профессиональными компетентными фотографами и полноценные рецензии их фотопроектов вне зависимости от личной возможности сделать это тем или иным Инструктором.
Эта политика NYIP будет проводится и Компанией "Дистанционное Обучение"!


Пользуясь случаем, представляю нашего нового Инструктора Эдуарда Левена


Изображение

Подробней о нем в разделе об Инструкторах http://disted.ru/faq
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron